Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Суббота, 19 сентября 2020 года 22:52Гостей: 1, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Радио ЭКСТРИМ 100,7FM > Книга отзывов и предложений ТРК "Экстрим" 100,7 FM
 Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15
  Модераторы: diesel ElenaZayceva
zolushka
16.04.2009 15:49:40 Книга отзывов и предложений ТРК "Экстрим" 100,7 FM
 Молодой

Тем:3
Постов:16
Штрафы:-10
Что вам нравиться и что вас не устраивает в работе ТРК "Экстрим" пишите сюда. Не судите слишком строго....Мы исправимся с вашей помошью...
   Ответить
29.07.2010 02:44:10 RE: Книга отзывов и предложений ТРК "Экстрим" 100,7 FM
 Эксперт

Тем:177
Постов:723
Штрафы:-303
Место:ящик из под телевизора
 ссылка 
Уважаемый господин Есипов!

1. Я лично покупал бухло в Собрании полтора года назад так точно. В то самое время НИГДЕ в городе ночью бухло купить было нельзя кроме ночного магазина на сороковом. Чья аффилированность тоже обсуждалась народом.

То, что сейчас нет бухла с Собрании не говорит о том, что его не было. Или люди все это придумали?

2. Я не устану повторять. Мои дружбаны в Дубне снимали помещение за копейки. Интернет-контора, сейчас их больше 50, а 3 года назад их было четверо. Им город помог скидкой на метры. Нас город поставил вровень со "Спартаком" и "Пятерочкой". Что какбэ говорит о многом.

Неудачность моего бизнес-плана оценивать не Вам, а моим клиентам. Которые - как бы есть. И... ни одного из Отрадного (из Тольятти и Самары кстати есть много). Повторюсь: мы ПЕРВЫЕ в Отрадном (да и скорее всего в радиусе 100 км.) подключили прием "Яндекс.Денег" напрямую на своем сайте. Суточный оборот Яндекса наверняка больше годового бюджета нашего села, нас их СБ изучала-мурыжила месяц, в итоге мы принимаем бабки вчистую и напрямую - через лучшую платежную систему в рунете. Это говорит о многом тем, кто понимает о чем речь.

Повторсь еще раз - нам уже не нужны эти долбаные метры, просто мы стартовали бы раньше и веселее. Вот он - яркий пример "поддержки малого бизнеса".

При этом у нас УЖЕ нет никаких обязательств перед городом. Мы УЖЕ становимся заметными на рынке. А ведь мы только начали...
   Ответить
29.07.2010 14:06:38 RE: Книга отзывов и предложений ТРК "Экстрим" 100,7 FM
 Ветеран

Тем:15
Постов:1064
Штрафы:-185
Место:г.Самара
 ссылка 
dimkae: что Вам помешало арендовать офисное помещение? в Отрадном они наверняка стоят кратно дешевле, чем в Самаре. Ну или квартиру на крайний случай, 2-х комнатная квартира легко вместит 10 человек и стоит совсем недорого. Зачем было что-то просить у администрации?

Любить - это улыбаться без причины !

Ответить
29.07.2010 19:39:24 RE: Книга отзывов и предложений ТРК "Экстрим" 100,7 FM
 Эксперт

ссылка 
mmx2, квартира это незаконно. Если по закону, то ее из жилого фонда надо выводить и куча прочих гемороев.

Да сняли, но маленькое.

Кратно, но если бы побольше, то это решило бы несколько наших проблем на старте, ну и показало бы реальную поддержку малого бизнеса в Отрадном.

А вот кстати еще интересно, насколько успешно попилили бабло на строительстве автовокзала?
Его еще так и не построили?
   Ответить
29.07.2010 20:04:21 RE: Книга отзывов и предложений ТРК "Экстрим" 100,7 FM
 Ветеран

Тем:19
Постов:987
Штрафы:-106
Место:где все, там и я
 ссылка 

Цитата:
dimkae:
Я лично покупал бухло в Собрании полтора года назад так точно. В то самое время НИГДЕ в городе ночью бухло купить было нельзя кроме ночного магазина на сороковом. Чья аффилированность тоже обсуждалась народом.

Брехня - вокзал и заправки уже были.
+
29.07.2010 20:12:49
 ссылка 
Было. Я этого отрицать и не буду, но не только в Собрании. Оглянитесь вокруг. Начните трезво оценивать мир по всем его направляющим а не в смотреть в одну точку в центре города.
Цитата:
dimkae:
Что какбэ говорит о многом.
Ни о чем вообще не говорит... Никому... Если бы всем метры выделяли, щас пустых помещений у администрации не было. Туда бы толпа стояла и плакала, дайте мне тоже место в коридорчике.

Успешность Вашего плана будем оценивать когда он станет популярным как Яндекс. А пока о его ценности вообще говорить смысла не имеет. А уж гордиться каждым небольшим достижением и постоянно о нем всех информировать это вообще жесть. Что типа, а мы положили новый линолеум. А к нам заходил большой шишка и важный. А он не к каждому заходит и т.п.

Цитата:
dimkae:
А вот кстати еще интересно, насколько успешно попилили бабло на строительстве автовокзала?

А вы кстати обналичиваете? А под какой процент?

+
29.07.2010 20:13:29
 ссылка 
Совсем забыл, при чтении заменять dimkae: на Еремеев

Нет, человек я хороший, просто люди не хотят со мной общаться

Ответить
30.07.2010 04:13:54 RE: Книга отзывов и предложений ТРК "Экстрим" 100,7 FM
 Эксперт

ссылка 
> Успешность Вашего плана будем оценивать когда он станет популярным как Яндекс.

Вы, по все видимости, мягко говоря, не в курсе вложений в Яндекс. Можно продать всю недвижимость Отрадного вместе с таркетом и нефтянкой, и это будет меньше, чем было вложено в развитие Яндекса за 10 лет. Вы были в офисе Яндекса? Знаете сколько у него оборудования размещено по всему миру?

Когда я буду хотя бы 1% от Яндекса, то буду на работу на вертолете летать, а не поселковый совет нашего могильника обсуждать.

С коридорчиками (как уже было сказано) вопрос закрыт - УЖЕ не нужно.
Тем более учитывая то, что местные бабушки не видят разницы между айти и продажей еды.
+
30.07.2010 04:16:45
 ссылка 
P.S. Я не обналичиваю, а про автовокзал вам ответить видимо нечего. То есть он так и стоит недостроенный? А я вот знаю что некие армяне, "строившие" наш автовокзал некотрое время назад бухали напропалую в "Избе" и дево снимали верча шматами налички. а потом вроде как слились вовсе.

Наверное это отличная тема - нанимать приезжих. Эдак еще 500 раз можно бюджеты на "ремонт" выделять.

Ответить
30.07.2010 22:59:49 RE: Книга отзывов и предложений ТРК "Экстрим" 100,7 FM
 Ветеран

Тем:19
Постов:987
Штрафы:-106
Место:где все, там и я
 ссылка 

Цитата:
dimkae:
вместе с таркетом и нефтянкой, и это будет меньше, чем было вложено в развитие Яндекса за 10 лет.

Это Вам кто сказал. Я думал я с серьезным человеком общаюсь, а вы оказывается дальше своего носа то не видите. Ндяяяя...
Автовокзал стоял недостроенный в связи с конфликтной ситуацией по аренде помещения залом игровых автоматов. К сожалению бывает и такое. На данный момент конфликт решен, строительство вокзала продолжается. Можете съездить и проконтролировать. Удивительно как вы не оглядываетесь по сторонам...
Цитата:
dimkae:
верча шматами налички
ну хватит уже заглядывать в чужие карманы.
Сообщение отредактировал BigOldDream 30.07.2010 23:00:39

Нет, человек я хороший, просто люди не хотят со мной общаться

Ответить
30.07.2010 23:27:02 RE: Книга отзывов и предложений ТРК "Экстрим" 100,7 FM
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
 ссылка 
а тема - книга о и п экстрим....
флудеры
   Ответить
 Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.4375 сек.