Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Суббота, 19 сентября 2020 года 22:35Гостей: 1, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Радио ЭКСТРИМ 100,7FM > Книга отзывов и предложений ТРК "Экстрим" 100,7 FM
 Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15
  Модераторы: diesel ElenaZayceva
zolushka
16.04.2009 15:49:40 Книга отзывов и предложений ТРК "Экстрим" 100,7 FM
 Молодой

Тем:3
Постов:16
Штрафы:-10
Что вам нравиться и что вас не устраивает в работе ТРК "Экстрим" пишите сюда. Не судите слишком строго....Мы исправимся с вашей помошью...
   Ответить
18.03.2010 16:01:09 RE: Книга отзывов и предложений ТРК "Экстрим" 100,7 FM
 Ветеран

Тем:53
Постов:882
Штрафы:-86
Место:Дубна, Московская область
 ссылка 

Цитата:
dimkae:
То есть другими словами - сотрудников радио Экстрим не берут даже на самарские станции, поэтому они вынуждены за копейки говорить "ну что же" в Отрадном?

НУ ЧТО ЖЕ, все ясно, вопросов больше не имеем.

Ты то сам чего в Отрадном сидишь, и жалуешься на Администрацию и налоги, и слушаешь экстрим, если Бибиси слушал?
Вот примерно так и звучат твои понты!
Всё! Дальше спорить смысла нет!

Музыка - это состояние души, которое можно услышать!

Ответить
18.03.2010 16:25:02 RE: Книга отзывов и предложений ТРК "Экстрим" 100,7 FM
 Эксперт

Тем:177
Постов:723
Штрафы:-303
Место:ящик из под телевизора
 ссылка 
Ты просто не в курсе где я и что. :-)

Прописка вынуждает бывать дома раза 4 в год так точно, потому и администрация и налоги и наезды на "Экстрим".
   Ответить
18.03.2010 18:10:14 RE: Книга отзывов и предложений ТРК "Экстрим" 100,7 FM
 Ветеран

ссылка 

Цитата:
dimkae:
Ты просто не в курсе где я и что. :-)

Дим! Да в курсе я! Просто ты никак не хочешь услышать что тебе хотят сказать здесь многие!
Не надо звездиться, что я вот такой крутой и в Лондоне был бибиси слушал, и в Москве работал. А тут срань господня! Но ведь эта срань тебя сделала! Здесь ты выучился и стартовая площадка именно в Отрадном! Ты и сейчас по прописке ГРАЖДАНИН Отрадного!
Сам же приводишь в пример Димку Петрова!
Ну и что, что человек на самолёте с Президентом летает и за руку здороватеся!
Ну и что, что орден имеет! Про Отрадный он никогда так не скажет!
Нужно оставаться человеком - кем бы ты ни был! И не надо обливать грязью всех и вся! Не ставь себя выше! Пусть оно так и есть, но ты ходишь по земле и ростом такой же как все!
А если есть успехи в жизни - так только рады за тебя! За тем и существуем!
Но зачем объявлять войну городу в котором ты живёшь? Зачем объявлять войну тем, кто делает для города хоть что-то!
Протесты нужны, но такие ли?

Ответить
18.03.2010 18:42:17 RE: Книга отзывов и предложений ТРК "Экстрим" 100,7 FM
 Эксперт

ссылка 
Но зачем объявлять войну городу в котором ты живёшь? Зачем объявлять войну тем, кто делает для города хоть что-то!

Никчему рефлексии. Я смеюсь только над одним: нежеланием конкретно ООО "Экстрим" (или кто они там), его владельцев и коллектива расти над собой.

То же самое и с Администрацией, ночной торговлей алкоголем и другими "нюансами".

Война? Увольте, просто смеюсь над нелепыми понтами. Кстати о Администрации. Вы в курсе кому будет принадлежать клуб "Юность" скоро? Ну так о чем вообще говорить... Это не война, это смех от... злобного бессилья, да.

В декабре мы просили у Администрации помещение с обещанием создать рабочие места (не менее 10 в течение года) для молодых образованных людей. Да, абсолютно бесплатно помещение просили (остальное - компы, инет, столы и прочее купили бы), мы на работу берем тех, кто уезжать будет полюбому (знание компа и инета, грамотность, возможно английский в разумных пределах). А ответ услышали "на общих основаниях" и "мы вам сейчас дадим бесплатно, а Крунтяев с Сомовым будут обижаться".

Ну так Крунтяев с Сомовым не делают IT-проект, у которого в перспективе в клиентах весь СНГ (и ни одного в Отрадном, гы). Это сейчас нам (www.upominator.ru) херово, а через год мы сами будем выбирать в каком городе открыть офис и рабочие места с белой зарплатой и совершенно с других позиций.

ВОТ ТАКОЙ ВОТ уровень восприятия в нашей деревне.
Мы делаем для города не меньше. Или как минимум начали делать. При этом мы не торгуем водярой или наркотой, не занимаемся криминалом - абсолютно белый IT-проект, взлетающий потихоньку, в перспективе самый лучший и желанный в Отрадном наниматель. Но в Администрации кажется вообще не поняли кто к ним приходил и о чем был разговор. :-)

Повторюсь, это не война, это стёб.
   Ответить
19.03.2010 10:31:32 RE: Книга отзывов и предложений ТРК "Экстрим" 100,7 FM
 Ветеран

ссылка 

Цитата:
dimkae:
нежеланием конкретно ООО "Экстрим" (или кто они там), его владельцев и коллектива расти над собой.

Баянище!

Цитата:
dimkae:
Увольте, просто смеюсь над нелепыми понтами.

Согласен, только свои понты тоже не надо сюда вываливать.

Цитата:
dimkae:
"мы вам сейчас дадим бесплатно, а Крунтяев с Сомовым будут обижаться".
Есть такое...

Цитата:
dimkae:
IT-проект, у которого в перспективе в клиентах весь СНГ (и ни одного в Отрадном, гы).

Так может поэтому и не согласились? Вообще сейчас многие ищут естественно в этом и свою выгоду, и для прикрытия одного места ищут составляющую для города. И ничего удивительного здесь нет. 10 рабочих мест для города это хорошо, но и только... Значит недостаточно интереса у города возникло.

Цитата:
dimkae:
Но в Администрации кажется вообще не поняли кто к ним приходил и о чем был разговор.

Отрадный - город спортград... Педсовет... Вот именно... Многоточие...

Ответить
19.03.2010 11:45:22 RE: Книга отзывов и предложений ТРК "Экстрим" 100,7 FM
 Эксперт

ссылка 
10 рабочих мест для города это хорошо, но и только... Значит недостаточно интереса у города возникло.

В компании "Бегун" инком за 2007 год составил 42 миллиона баксов - уже чистяком после налогов. Именно поэтому ФАС запретил пи продаваться Гуглю, это национальное достояние. У "Бегуна" больше 200 сотрудников. Бизнес у нас примерно аналогичный и не менее перспективный, но мы не хотим пока брать инвестиций. Более того, и на комнатку у нас хватает, вопрос лишь в том что с небольшой (помещения все равно проставивают, а подарок в виде клуба "Юность" нам не нужен - хватит 2-3 аудиторий в пустующем УПК, готовы даже ремонт сами сделать) помощью города мы взлетели бы быстрее, а 50-100 рабочих мест через 2-3 года - далеко не 10.

Если мы будем хотя бы 1/10 от "Бегуна", то К НАМ В ОТРАДНЫЙ будут ехать работать, а не мы будем искать кото тут на месте поднанять. Именно поэтому мне важен фидбэк как от Администрации, так в других моментах - от уровня жизни в городе до уровня преступности и чистоты и времени работы магазинов.

Это мой город, причем в гораздо более другом смысле чем у тех кто водярой торгует по ночам в "типа кафе собрание". Но может получиться так, что городом, в котором мы закрепимся при росте будет тупо Самара, а Отрадновка очередной раз останется с убивающим генофонд алюминиевым заводом и разлетающейся молодежью. И с радио "Экстрим", которое невозможно слушать.

Удачи.
   Ответить
21.05.2010 03:00:50 RE: Книга отзывов и предложений ТРК "Экстрим" 100,7 FM
 Ветеран

Тем:15
Постов:1064
Штрафы:-185
Место:г.Самара
 ссылка 
Здравствуйте!
Товарищи из компании экстрим, в первую очередь обращусь к вам. Я тут немного просмотрел на форуме, что пишут о вас, да собственно и сам иногда бываю в городе и слушаю (потому что в машине только экстрим хорошо работает), и судя по всему, все не очень хорошего мнения об экстриме. Вобщем я приблизительно представляю что происходит. Есть не плохой вариант: Вам всего лишь нужно открыть ещё одно радио и сделать репертуар ну скажем, как на европе+, хотя здесь хорошо было бы провести соц исследование на предмет аудитории... но можно и опираться на результаты исследований уже существующих компаний, тем более, что достать их не так сложно (хотя на самом деле это плохая идея, но на крайний случай пойдёт)... Ну и главное сделать его независимым от экстрима и вообще в идеале назначить разных директоров (я бы даже наверно назвал это необходимым условием). Прирост аудитории, и как следствие, привлечение рекламы - вам будут гарантированы(при хорошем подборе персонала), ну а потом менее рентабельную компанию можно выкинуть, хотя лучше не делать этого. Это всё, достаточно просто, можно просчитать в цифрах. Главная задача - организовать конкуренцию. Просто на много лучше организовать её вам самим, нежели её организует кто-то. Мне будет приятно, если эта идея найдёт своё применение у вас, решать конечно вам.

Теперь хотелось бы обратиться к товарищу, dimkae. Я посмотрел ваш проект. С "бегуном" бизнес у вас похож, но не аналогичный и даже не "примерно аналогичный". Он достаточно интересен, но сожалению не на столько перспективен, как вы его тут описали. Он сможет дать рабочие места, но не 50-100 рабочих мест, а тем более через 2-3 года. Ну простите, это даже смешно. Вы человек наверняка с образованием, и, я думаю, в состоянии понимать тенденции рынка рекламы, учитывая, что вы сами работаете в этой сфере. Здесь всё тоже достаточно просто считается, одного листа бумаги и 1 часа разумного использования интернета вполне хватит. Не поленитесь))
Сообщение отредактировал mmx2 21.05.2010 03:02:07
+
21.05.2010 03:16:19
 ссылка 
Да! и ещё забыл.
dimkae: Вы тут писали, что BBC без перевода слушаете)) наверно английский хорошо знаете?! так хорошо, что русский подзабыли) к сожалению английский тут не все знают так, как Вы. фидбэк - это "обратная связь" по-русски

Любить - это улыбаться без причины !

Ответить
21.05.2010 12:12:04 RE: Книга отзывов и предложений ТРК "Экстрим" 100,7 FM
 Новичок

Тем:2
Постов:5
 ссылка 
а Соколова то больше нет на радио...
   Ответить
24.05.2010 14:51:55 RE: Книга отзывов и предложений ТРК "Экстрим" 100,7 FM
 Эксперт

ссылка 
mmx, а кто вам лично сказал что это ТОЛЬКО Упоминатор?
   Ответить
 Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.4375 сек.