Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Среда, 28 октября 2020 года 05:53Гостей: 1, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Радио ЭКСТРИМ 100,7FM > А как насчёт рубрики посвещённой Готике (Gothic) на вашей волне??? Название Экстрим просто обязывает!!??
 Страница: [1] 2
  Модераторы: diesel ElenaZayceva
Shenmue
25.03.2006 00:59:38 А как насчёт рубрики посвещённой Готике (Gothic) на вашей волне Название Экстрим просто обязывает!!??
 Гуру

Тем:16
Постов:3016
Штрафы:-43
Место:NE†.GO†ђS
Отлично просто что в городе есть такие люди которые радуют нас волной FM 100,7 !!! Вижу волна прогрессирует и поэтому хотелось бы чтобы появилась рубрика дающая представление о Готической (Gothic) музыке!!! Готическая музыка сочетает в себе абсолютный индивидуализм и необычную романтику (neo/dark romantics) это даст возможность нашим горожанам услышать более многогранную музыку!!! Как вы считаете
   Ответить
logdog31337
Пользователь заблокирован
25.03.2006 10:27:42 RE: А как насчёт рубрики посвещённой Готике (Gothic) на вашей волне??? Название Экстрим просто обязывает!!??
 Гуру

Тем:68
Постов:2252
Штрафы:-543
Место:Самара
 ссылка 
Shenmue: если есть желание заняться это передачей - приходи, обсудим
   Ответить
25.03.2006 19:40:56 RE: А как насчёт рубрики посвещённой Готике (Gothic) на вашей волне??? Название Экстрим просто обязывает!!??
 Гуру

ссылка 
Забавное для меня предложение! Не разу не общался с горожанами через микрофон посредством радио волн! Готическая музыка меня просто переполняет думаю поделиться ей для меня просто необходимо. Обсудить определенно есть что для начала можно использовать ICQ мой номер 730847 стучись я готов обсудить предложения!
   Ответить
27.03.2006 13:13:26 RE: А как насчёт рубрики посвещённой Готике (Gothic) на вашей волне??? Название Экстрим просто обязывает!!??
 Гуру

Тем:3
Постов:1217
Штрафы:-20
 ссылка 

Цитата:
Shenmue:
Забавное для меня предложение! Не разу не общался с горожанами через микрофон посредством радио волн! Готическая музыка меня просто переполняет думаю поделиться ей для меня просто необходимо. Обсудить определенно есть что для начала можно использовать ICQ мой номер 730847 стучись я готов обсудить предложения!

Етишкин котишка!!!!!!!!!Боже мой!!!!какая дискуссия!!!!о нет, я не вею нашему счастью...хехе...ущепните мну семеро....!!!!!!!!!!!!!!!
Буддда вам в помощь, о великийShenmue !!!!!!!!
   Ответить
29.03.2006 13:55:12 RE: А как насчёт рубрики посвещённой Готике (Gothic) на вашей волне??? Название Экстрим просто обязывает!!??
 Гость

ссылка 
Целиком и полностью поддерживаю сие начинание! Причем хотелось бы не только о музыке но и о Гот культуре в общем. Гарри Поттер.
   Ответить
01.04.2006 00:32:36 RE: А как насчёт рубрики посвещённой Готике (Gothic) на вашей волне??? Название Экстрим просто обязывает!!??
 Гуру

ссылка 
to /Асютка/ Я так и вижу как к тебе потянулись семеро чтоб ущипнуть -оргия да еще и с садо-мазо!!! Странные у тебя пристрастия!
   Ответить
03.04.2006 10:25:25 RE: А как насчёт рубрики посвещённой Готике (Gothic) на вашей волне??? Название Экстрим просто обязывает!!??
 Ветеран

Постов:849
Штрафы:-28
 ссылка 

Цитата:
Гарри Поттер.

Ого! Сам потный! Дядя, подари волшебную палочку!

Цитата:
Shenmue:
оргия да еще и с садо-мазо!!!

Действительно, Настасья Андреевна! Не выносите сор из избы...
Хотя прогрессивный Альдебаран за разнообразие процесса...ставлю крестик...

Ответить
03.04.2006 16:24:36 RE: А как насчёт рубрики посвещённой Готике (Gothic) на вашей волне??? Название Экстрим просто обязывает!!??
 Гуру

Постов:1217
Штрафы:-20
 ссылка 

Цитата:
reload:
Хотя прогрессивный Альдебаран за разнообразие процесса...

вот вот..не дял себя ж стараюсь...так сказать на благо развивающегося общества...
   Ответить
03.04.2006 18:59:12 RE: А как насчёт рубрики посвещённой Готике (Gothic) на вашей волне??? Название Экстрим просто обязывает!!??
 Гуру

ссылка 
Ну так нужна такая рубрика на Экстреме!? Я не про садо мазо хотя да это разнообразие не спорю!!! А давай те как нибудь такое замутим!? Чтоб было что на пенсии вспомнить!!!))))))
   Ответить
03.04.2006 23:41:26 RE: А как насчёт рубрики посвещённой Готике (Gothic) на вашей волне??? Название Экстрим просто обязывает!!??
 Ветеран

Постов:849
Штрафы:-28
 ссылка 

Цитата:
Асютка:
так сказать на благо развивающегося общества...

Слушай, действительно, будет что на пенсии вспомнить!!!

Цитата:
Shenmue:
Ну так нужна такая рубрика на Экстреме

Я вот за, хоть это радио слушаю в тех редких случаях...когда уж мне совсем плохо...и хочется разнообразить атрофирующееся мозги веселыми песнями...
Конечно делайте! а население послушает. Конечно, в том случае, если музон будет тот, что мы в темке про готу поднимали, гры!

Цитата:
Shenmue:
Я не про садо мазо

А почему бы не открыть рубрику...такую...да, Асютка? Под впечатлением от различных А.Г. и прочих прогрессивных мачо, мы бы смогли разумную передачку спошлить!
   Ответить
04.04.2006 18:05:49 RE: А как насчёт рубрики посвещённой Готике (Gothic) на вашей волне??? Название Экстрим просто обязывает!!??
 Гуру

ссылка 
to /reload/ За твой позитивный отзыв огромное Спасибо! Очень мне важно твое мнение! Не разу не встречал девушку гуру в музыке! У меня дома приемника нет ладно хоть в телефоне есть! Само собой то что обсуждали мне условий не ставили материал на мое усмотрение это и сложно когда выбрить могу сам хочется охватить сразу все!
   Ответить
 Страница: [1] 2
  .: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.48437 сек.