Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Четверг, 20 июня 2019 года 03:28Гостей: 1, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > СПОРТ > Еврокубковая весна
 Страница: [1]
  Модераторы: dso MotherFucker
motherfucker
23.02.2007 09:24:20 Еврокубковая весна
 Гуру

Тем:83
Постов:2756
Штрафы:-125
Место:Guantanama
Интересное замечане!!!

Вот многие журналисты и комментаторы используют такой термин как "Еврокубковая весна", но играли то мы в феврале, т.е. по факту еще зимой.

Вот и закончилась еврокубковая весна не успев начаться.

Ответить
23.02.2007 09:26:03 RE: Еврокубковая весна
 Гуру

Тем:83
Постов:2756
Штрафы:-125
Место:Guantanama
 ссылка 
Мда... Не знаю что вы видели, а я видел в глазах игроков русскую ментальность - надежду на авось минут 60. Причем не только у русских. Вот Жирков смотрелся не по-русски как-то, бегал, старался, пыжился. Но Карвальо совсем обрусел,да еще и мяч отскакивать стал иногда метров на 5 аж. Остальные 30 минут в глазах виднелось чувство несправедливости... "Должны же выиграть, а не как ведь! Какое то там Маккаби, а у нас то же Гинер и великий ЦСКА!!! Как же так?" Особенно запомнилось когда во второй половине второго тайма Леша, точно непомню, на судью ругался. Руками у виска крутил и предлагал судье воспользоваться прелестями израильской бесплатной медицины!!
А с другой стороны, ну конкретно не везло. Мяч в руку защитнику и нет пенальти, Алдонину в ноги с треском, Алдонин ногами по мячу(хотя он и так в ворота редко попадает), Карвалья не ф форме. Не везет!!! Наверное невезет потому что начало сезона только, да и в конце невезет тоже потому что конец, но зато летом мы в форме и Карвалья тоже, но летом играть не с кем.... ОПЯТЬ НЕ ВЕЗЕТ!. Вообще невезучие мы какие-то. Так и останемся непризнанной великой футбольной державой!!! Эх... Судья подсуживал.. Прям хоть в суд иди, иск подавай!)))))
Комментатор предположил, что виноват Кубок Первого Канала!!! Видимо он отнял столько сил у нас, что мы очень устали и не прошли... Хотя Маккаби тоже участвовал но прошел... Наверное они допинг пренимают!

А вообще я считаю, что нужно Эторе Мессине написать книжку "Что такое ответственность, гед её найти и как ею пользоваться?" и раздать ее всем, кто каким либо образом связан с футболом! Да и всем русским вообще...

Маккаби-ЦСКА 1:0

+
23.02.2007 18:18:33
 ссылка 
Наши доблестные гранды!

object_16.1172227054.83346.jpg

Ответить
 Страница: [1]
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2019 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.89062 сек.