Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Четверг, 29 октября 2020 года 02:19Гостей: 1, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > ненависть
 Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21
  Модераторы: denser MotherFucker dso
drummer
17.12.2006 03:39:42 ненависть
 Эксперт

Тем:11
Постов:669
Штрафы:-2
пишите че хатите засирайте друг друга.
ну надо с чегото начать.
что есть ненависть в вашем понимании?

оч надеюсь что ктото не согласиться и начнется обсиралово.... не молчите выплескивайте эмоции... одаревайте юзеров словестным поносом... нам ведь всем это так нравится... каждый здесь личность и считает себя пупом земли... кто скажет нет... наглая лож

Ответить
28.12.2006 13:09:46 RE: ненависть
 Эксперт

Тем:10
Постов:699
Штрафы:-5
Место:Облако счастья!
 ссылка 

Цитата:
MotherFUCKER:
Кстати девушка с обгрызанными ногтями-ну некрасиво это как то.

да ну ниче нормуль.... .я их подпилю...
+
28.12.2006 13:10:53
 ссылка 

Цитата:
drummer:
ну рас так пора тему закрыть.

да нет, Антон... зачем... можно же проста поболтать.... в этой теме...

Ответить
21.12.2008 03:38:50 RE: ненависть
 Молодой

Тем:4
Постов:121
 ссылка 
НЕНАВИСТЬ - понятие из русского языка, означающее чувство экстремальной неприязни, вражды, отвращения. Соответственно, ненавидеть - испытывать подобное чувство с соответствующей интенсивностью.

Ненависть, конечно, можно удержать в рамках, когда не будет вреда никому - ни другим, ни самому. Человеку подвластно контролировать все свои эмоции и чувства, но очень большое значение имеет то, как он управляет ими. Часто случается, что человек не умеет справляться с психическими стрессами, нагрузками и тогда, если его физически или морально давят, а он не может или не умеет защититься, хотя бы морально, сохраняя чувство реальности, неизбежно происходит внутренний надлом, отчаянье, ожесточение и тогда, наслаиваясь друг на друга, может возникнуть такое чувство, как ненависть. Все люди очень разные и испытывать ненависть к другим они могут по-разному. Те, кто имеют хорошую внутреннюю броню и умеют хорошо скрывать свои эмоции, могут ненавидеть кого-то до мозга костей, но при этом никак не проявлять своих эмоций. Их броня сохраняет от реалий жизни, они никогда не поддадутся вспышке внезапной ярости и полностью в любой ситуации сохраняют все понимание своего и чужого поведения и возможность последствий. Такие люди, схватив что-то потяжелее и дорвавшись до своего обидчика, даже бить будут "не куда попадя", чтоб убить, а так, чтобы отплатить, хорошенько намяв врагу бока, прежде всего думая о себе и своем будущем.

Большинство не умеют сдерживать себя. Очень часто это мягкие, добрые и неплохие люди, но я был свидетелем того, как доведенные до отчаяния, до безысходности, уже ничего не осознавая, кроме свой ненависти к обидчикам, они уже не думают ни о себе, ни о родных, ни ком и ни о чем - только боятся и ненавидят. И хорошо еще, если они, даже не умея подавить в себе это чувство, остаются пассивными и плывут по течению. У некоторых ненависть доходит до предела, тогда возникает чувство неудовлетворенной мести, они живут и засыпают с мыслями об этом, и если они решаются на задуманное, то абсолютно не думают о последствиях для себя.

- А кто может сказать про себя, что не знает ненависти?

То,что мы считаем,и то,что есть на самом деле,разные вещи.

Ответить
21.12.2008 03:56:22 RE: ненависть
 Продвинутый

Тем:9
Постов:480
Место:Хорватия
 ссылка 
Ненависть, хмм. А можно ведь ее испытывать и не к врагу, а к человеку которого любишь. Даже выражение есть такое "Я тебя ненавижу, потому что всем сердцем люблю"

Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;

Ответить
21.12.2008 04:08:01 RE: ненависть
 Молодой

Тем:4
Постов:121
 ссылка 
pm: Да.Это относительно любви.

Любовь и ненависть - это два полярных понятия, но недаром в человеческом лексиконе есть такая пословица, что от любви до ненависти один шаг. Человек, не познавший ненависти, не сможет оценить и познать такое великое чувство, как Любовь.

То,что мы считаем,и то,что есть на самом деле,разные вещи.

Ответить
21.12.2008 12:27:18 RE: ненависть
 Гуру

Тем:3
Постов:1325
Штрафы:-28
 ссылка 
я не люблю когда мне лезут в душу,
тем более когда в неё плюют...
а что эт вы девчёнки сюда сбежали ?))
   Ответить
21.12.2008 12:48:30 RE: ненависть
 Молодой

Тем:1
Постов:34
 ссылка 
У кого нить есть фильм Ненависть? Режиссер Матье Кассовитц, 1995 г.

232429_max.jpg
   Ответить
21.12.2008 12:58:02 RE: ненависть
 Гуру

Тем:3
Постов:1325
Штрафы:-28
 ссылка 
у меня есть тока страх и ненависть в Лас-Вегасе
   Ответить
22.12.2008 08:42:30 RE: ненависть
 Гуру

Тем:26
Постов:2827
Штрафы:-103
 ссылка 
А я не знаю,что такое ненависть...Я еще никогда не испытывала такого чувства...Скорее-злость...Вот это бывало...Но злость у меня быстро проходит..

Давайте не будем злицца и ненавидеть друг друга!!!Давайте все помиримся,перед Новым годом!!Пожелаем друг другу счастья,любви,удачи!!! Вы все,все очень хорошие люди!!!
+
22.12.2008 09:06:46
 ссылка 

2.jpg

Спросят: как перейти жизнь? Отвечайте: как по струне бездну - Красиво, бережно и стремительно.

Ответить
 Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.42187 сек.