Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Четверг, 29 октября 2020 года 02:48Гостей: 1, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > ненависть
 Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21
  Модераторы: denser MotherFucker dso
drummer
17.12.2006 03:39:42 ненависть
 Эксперт

Тем:11
Постов:669
Штрафы:-2
пишите че хатите засирайте друг друга.
ну надо с чегото начать.
что есть ненависть в вашем понимании?

оч надеюсь что ктото не согласиться и начнется обсиралово.... не молчите выплескивайте эмоции... одаревайте юзеров словестным поносом... нам ведь всем это так нравится... каждый здесь личность и считает себя пупом земли... кто скажет нет... наглая лож

Ответить
25.12.2008 01:51:11 RE: ненависть
 Гуру

Тем:3
Постов:1325
Штрафы:-28
 ссылка 
"..и всех кто ходит строем.." это про мозги...
ты mc не прими невзначай на свой счёт,тока щас въехал что служишь,фотки посматрел...
вобщим ребёнок салдата не обидит

Сгенерировано роботом интерактивного портала www.otradny.net

Ответить
25.12.2008 09:06:40 RE: ненависть
 Гуру

Тем:16
Постов:1574
Штрафы:-181
Место:Отрадный
 ссылка 

Цитата:
drakonchik:
это честнее, чем лукавить перед собой и морочить себе голову..

у меня есть куча других чувств которые можно испытывать по отнашению к людям мне неприятным, например к немалоизвестному Волкодаеву я ипытываю чувство омерзения, при упоминании его имени меня начинает тошнить и кружиться голова, ненависть это слишком сильное чувство, а испытывать сильное чувство к этой мрази я не могу! Ещё есть чувство разочарования, опустошения и чаще именно их я испытываю к тому или иному человеку, к примеру бывший муж он меня разочаровал как человек, но ненависти к нему я испытывать не могу так как воспитываю нашу с ним дочь и когда мне женщина говорит что ненавидит своего мужа (бывшего/настоящего) я не могу этого понять....
   Ответить
25.12.2008 09:48:43 RE: ненависть
 Эксперт

Тем:2
Постов:735
 ссылка 
Fox: да-да-да, я согласна. Ненависть - эт по сути очень короткое чувство. Приходит однажды, а затем перерастает в разочарование, омерзение или отвращение.. У меня в презрение )) Ненавидеть сложно, т.к. виновники не заслуживаеют даже этого. Совершенно ты права.
   Ответить
25.12.2008 10:57:07 RE: ненависть
 Молодой

Тем:1
Постов:34
 ссылка 
eMePTe: та я три года назат служил, такшто не принял. я тоже нилюблю строем, поетому мой взвод орал "я салдат, недоношеный ребенок войны..." за что и был вздрючен начальником штаба.
   Ответить
25.12.2008 15:35:31 RE: ненависть
 Гуру

ссылка 
drakonchik: точно!!! а я думала как же это правильнее сформулировать.... и о чудо, ты натолкнула меня на ответ правильный с моей точки зрения НЕНАВИСТЬ-ЭТО ВСПЫШКА, которая длиться первые несколько секунд и перерождается во что то другое, у кого то это неприязнь а у кого то это может перерости и в любовь как это не парадоксально.
   Ответить
26.12.2008 02:46:34 RE: ненависть
 Гуру

Тем:3
Постов:1325
Штрафы:-28
 ссылка 
ненависть вряд ли перерастёт в любовь
вот тыква рыжая? в лису же не перерастает : )))
а вот наоборот,наверна... реальна?))
от любви до ненависти...
смотри лис,в двенадцать не превратись в тыкву

Сгенерировано роботом интерактивного портала www.otradny.net

Ответить
26.12.2008 09:46:54 RE: ненависть
 Гуру

ссылка 

Цитата:
eMePTe:
смотри лис,в двенадцать не превратись в тыкву

Поверь, мне это не грозит!!!! Во-первых я не рыжая во-вторых в тыкву мне никак нельзя, у мну день рождение 01.01.2009
А к слову о ненависти, так она разная бывает и это вспышка....
Пример: На кануне нового года девушка взмыленная носиться по магазинам, устала как собака и вдруг один не аккуратный молодой человек сносит её с ног вместе с сумками, покупками (а в пакеты было 2 десятка яиц) да чтоб его.... падая на землю она проклинает этого так сказать слепого балбеса и шепчет себе под нос "Ненавижу, убила бы!" через несколько секунд он извиняясь начинает судорожно собирать раскатившиеся в радиусе трёх метров мандарины, пытаться спрятать пакет с разбитыми яйцами и одновременно с этим поднять тебя, получается нелепо смешно и ты поднимаясь думаешь "Что за придурок неуклюжий...." "И как его только мама на свет родила..." "Да таким из дома выходить нельзя..." и т.д. "Господи как же я ненавижу его, магазины, Новый год!!!" и что бы вы думали, ровно через год эта же девушка в преддверии Нового года носиться взмыленная по магазинам под ручку с тем самым "Неуклюжим..." "Ненавистным..." "Балбесом..." обнимая его и впопыхах целуя и думая "Как же сильно я тебя люблю!"
ВЫВОД: НЕНАВИСТЬ - ЭТО ВСПЫШКА которая уважаемый eMePTe: может перерасти в ЛЮБОВЬ!!! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!

1.jpg
   Ответить
26.12.2008 13:12:32 RE: ненависть
 Гуру

Тем:43
Постов:1895
Штрафы:-67
 ссылка 
Fox: Ох какая история замечательная))) Улыбнула))) Спасибо)))
Я вот сижу и думаю, а что же ну не ненавижу, а не люблю я? И чет ни чего мне в голову не идет. Все нравится что ли?
   Ответить
26.12.2008 16:19:24 RE: ненависть
 Продвинутый

Тем:1
Постов:410
Место:VirtОблако
 ссылка 
ненависть...я редко испытываю это чувство...но если оно есть то это навсегда...и даже если я немного забываю то при появлении этого объекта к которому я испытываю это чувство оно возобновляется еще с большей силой...таких людей в моем списке очень мало...проходят годы,а это чувство умирает и точно не переходит в другое ...оно становится еще сильнее!
+
26.12.2008 16:20:46
 ссылка 
ой хотела написать не умирает извените

Ответить
 Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.40625 сек.