Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Пятница, 24 сентября 2021 года 13:10Гостей: 7, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · форум · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > 19.01.2007 Встреча форума
 Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30
  Модераторы: denser MotherFucker dso
logdog31337
15.01.2007 22:56:54 19.01.2007 Встреча форума
 Гуру

Тем:68
Постов:2252
Штрафы:-543
Место:Самара
Итак дамы и господа! В пятницу планируется организованная встреча форумчан! Приглашаются все желающие. Место и время будет известно немного позже. Но время соответственно вечернее и место сухое теплое и уютное) Итак ждемс информации.
Комментарий daa: Итак, дата 19 января, время 19-00, место ТЕЛЕКОМ (Первомайская, д. 38а)
   Ответить
17.01.2007 13:07:54 RE: 19.01.2007 Встреча форума
 Молодой

Тем:5
Постов:39
Штрафы:-18
Место:Отрадный
 ссылка 

Цитата:
меркитан2:
обязательно фото сделайте, тех смельчаков кто придет. А потом Арлекина еще и статейку напишет про наш форум, ведь правда?

не правда

+
17.01.2007 13:17:30
 ссылка 
меркитан2: ВОЗМОЖНО, если там будет что-то воистину интересное, то я сделаю об этом информацию в газете (при одобрении редактора).

Ответить
17.01.2007 13:32:34 RE: 19.01.2007 Встреча форума
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
 ссылка 
bigolddream:
Цитата:
bigolddream:
Так ты говоришь на встречу придешь? Ты подходи, подходи... ждемс.

ждите-ссссс.....
+
17.01.2007 14:37:12
 ссылка 
logdog31337: dta: арлекина: ну вот вы умные и взрослые... учите нас малолеток как себя вести.... ну разве невозможно отделить шутку от серьезной грызни ну сами то не болтайте ерундой!!! что за отрицательная реакция на эти буквы- dso?
ну арлекину я понимаю- ей хочется меня уесть, но вы, остальные мои \\\\\\\"доброжелатели\\\\\\\", вы то прочтите получше то что я написал выше... все за мир и согласие... неужели не понятно, что товарищу деду морозу(не выговорю его ник) я не собирался и не собираюсь приносить какой то вред и не испытываю ни малейшего желания с ним ругаться... да ядаже ни разу с ним не пересекался... я прикололся- он адекватно ответил.. ГДЕ,МЛЯ, ВЫ УВИДЕЛИ РУГАНЬ??!! вы ж взрослые- так не стоит доводить свою взрослость до тупизма...
почему вы во всех моих словах хотите видеть да и видите только негатив почему сам дед мороз воспринял все это правильно, а вы, те , кого это по сути и не касается, сразу начинаете поучать и осуждать?!
\\\\\\\"взрослые\\\\\\\" , какие ж вы скучные...

арлекина: а та цитата, которую ты привела в пример, вапще адресована лично слонику, и общий смысл всего моего высказывания, из которого эта фраза так удачно выдернута, другой, совсем не тот, который ты хочешь ей придать... это уже передергивания... нехорошо-с...
да и ваще на фоне твоей детской обиды за мой пост в теме о снах, тебе не стоит пытаться рассуждать по \\\\\\\"взрослому\\\\\\\"...

вы же сами своими умничаниями потртите отношения между форумчанами... толь не понимаете чего, толь просто читаете так, как вам хочется, и смысл видите тот , который вам удобнее видеть...

logdog31337: а ты модёр, раз уж у тебя такая должность, хоть вдумывался бы в написанное... +1+1+1+1 шел бы в учителя да ставил там свои колы, там среди детей ты б не казался таким...умным

ДАА: как можно ставить модератором предвзятого, и не способного увидеть смысл отдельной фразы, человека?
от такого же только вред!

не надо передергивать и напускать на себя умности за счет собственного недапонимания и лживых передергиваний... вот ваши предвзятости действительно читать жутко и тошно...
прочтите еще раз эту тему... мож че прояснится?

logdog31337: и еще вопрос, справедливый ты наш, да и остальных модеров это касается: где ж вы были вчера, когда в этой же теме некий чел всех поливал грязью?? вот где нужны были ваши прозорливость и умище!!! да и права ваши тож не помешали бы...

однако жертва уже намечена? нуну
попрошу ток об одном- ПОЖАЛУЙСТА, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СКАЗАТЬ ГЛУПОСТЬ- ПО-ДУ-МАЙ-ТЕ!!!
когда человек больше думает- он меньше совершает глупостей, времени на них не хватает...

и последнее: логдог, давай ток без коментов... я опять не выдержу твоего интеллектуального натиска и начнется грызня... и опять меня будут банить, а твои оскорбления в мой адрес останутся на всеобщее обозрение...

Ответить
17.01.2007 15:19:09 RE: 19.01.2007 Встреча форума
 Молодой

Тем:1
Постов:21
Штрафы:-5
 ссылка 
ыыыыыыыыы, и модерам досталось ))
   Ответить
17.01.2007 15:38:20 RE: 19.01.2007 Встреча форума
 Молодой

Тем:5
Постов:39
Штрафы:-18
 ссылка 

Цитата:
dso:арлекина: а та цитата, которую ты привела в пример, вапще адресована лично слонику, и общий смысл всего моего высказывания, из которого эта фраза так удачно выдернута, другой, совсем не тот, который ты хочешь ей придать... это уже передергивания... нехорошо-с...

Уважаемый ДСО! Если она адресована ЛИЧНО, то логичнее было бы ему ее лично и отправить – по аське, на электронную почту. Все, что опубликовано в общей ветке форума, подлежит ОБЩЕМУ обсуждению. И…Может, Вам стоит выражаться точнее, если желаете, чтобы Вас понимали? Я же не могу читать Ваши мысли…(

Цитата:
dso:да и ваще на фоне твоей детской обиды за мой пост в теме о снах, тебе не стоит пытаться рассуждать по \\\"взрослому\\\"...

Обиды у меня никакой нет за ваш пост в моей теме. Это я говорю искренне. Хотя тот твой пост был последней каплей в чаше моего терпения))) Но, кажется, ты этого и добивался. Да, вынуждена признаться, что симпатий особых к твоему виртуальному образу не питаю, но и антипатий тоже. Просто стараюсь не тратить время на то общение, которое мне не приносит морального удовлетворения.

Цитата:
dso:вы же сами своими умничаниями потртите отношения между форумчанами... толь не понимаете чего, толь просто читаете так, как вам хочется, и смысл видите тот , который вам удобнее видеть...

И между какими форумчанами я лично испортила отношения?)) Может быть, стоит хоть раз критически посмотреть и на себя самого? Милый ДСО, ты бросаешь слова на ветер. И, лично мне кажется, что это ты передергиваешь и искажаешь смысл много из сказанного другими людьми…

Не нервничай! Все будет хорошо

Ответить
17.01.2007 15:49:49 RE: 19.01.2007 Встреча форума
 Ветеран

Тем:9
Постов:327
Штрафы:-2
 ссылка 
dso: Не нервничай нервные клетки не восстанавливаются. Это я тебе как медик говорю. Здоровье превыше всего.
   Ответить
17.01.2007 16:09:19 RE: 19.01.2007 Встреча форума
 Молодой

Тем:
Постов:33
Место:г.Отрадный
 ссылка 
Уважаемые дамы и господа, человек я занятой, поэтому писать в ветках времени нет, но почитать иногда читаю, ладно ссылки кидают...
Так вот, ветка была создана изночально для обсуждения предстоящей встречи, вы же все (не все, процентов 90) превратили её в избу-ср@лбню...впрочем как и на многих ветках...что за чушь вы несете, я поражаюсь, такое ощущение, что средний возраст здешних писак 12 лет...вы хоть сами перечитывайте, прежде чем отправить...ведь лучше несколько раз подумать
   Ответить
17.01.2007 16:13:04 RE: 19.01.2007 Встреча форума
 Эксперт

Тем:17
Постов:699
Штрафы:-15
 ссылка 
Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.
Коли мы общаемся все вместе, то нам это надо, кому не нравится тот не участвует.
   Ответить
logdog31337
Пользователь заблокирован
17.01.2007 17:08:03 RE: 19.01.2007 Встреча форума
 Гуру

Тем:68
Постов:2252
Штрафы:-543
Место:Самара
 ссылка 

Цитата:
dso:
ну разве невозможно отделить шутку от серьезной грызни

Цитата:
dso:
ГДЕ,МЛЯ, ВЫ УВИДЕЛИ РУГАНЬ??!!

уважаемый! если вы все берете на себя, то в этом никто не виноват! Мой комментарий на счет грызни был адресован п_элефанту и банедаросу!
Цитата:
dso:
+1+1+1+1

не придирайся к словам!
Цитата:
dso:
ставить модератором предвзятого

где предвзятость?!
   Ответить
 Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30
  .: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2021 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.5 сек.