Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Пятница, 24 сентября 2021 года 12:46Гостей: 6, Пользователей: 1 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · форум · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > Надрывы сознаниЯ.
 Страница: 1 [2] 3
  Модераторы: denser MotherFucker dso
Motherfucker
16.01.2007 14:26:52 Надрывы сознаниЯ.
 Гуру

Тем:83
Постов:2756
Штрафы:-125
Место:Guantanama
Находясь в тяжелых мысленных потугах, всегда есть время подумать-а почему туалетная бумага никогда не отрывается по перфорации? И ведь есть время и осмотреться, и оценить ситуацию, и ухватиться как следует, ан нет... Вот так и в жизни.
Поговорим о житейско-филосовских проблемах!
   Ответить
18.01.2007 00:12:51 RE: Надрывы сознаниЯ.
 Ветеран

Тем:3
Постов:849
Штрафы:-28
 ссылка 
Асютка: так и тянет спросить про мэджикбленд. так как коварный зверь кот пляшет под love her madly
   Ответить
Banderas
Пользователь заблокирован
18.01.2007 00:18:17 RE: Надрывы сознаниЯ.
 Эксперт

Тем:17
Постов:557
Место:Отрадный
 ссылка 
Колян прикинь у сеть не работает!
   Ответить
18.01.2007 00:19:10 RE: Надрывы сознаниЯ.
 Гуру

Постов:1217
Штрафы:-20
 ссылка 

Цитата:
reload:
так и тянет спросить про мэджикбленд.

and where is your magic wand, baby?(c)...lol!
   Ответить
18.01.2007 00:22:07 RE: Надрывы сознаниЯ.
 Ветеран

Постов:849
Штрафы:-28
 ссылка 
Асютка: да..какой интересно бленд я упомянула? это в тему моих зимних заготовок..вжииег? Блендеры и миксеры? нда, ох ты е. нет, до совершенного англицкого память делает выходки)
   Ответить
18.01.2007 01:17:16 RE: Надрывы сознаниЯ.
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
 ссылка 
motherfucker: во первых, от добра добра не ищут, во вторых, лучшее- враг хорошего...

Цитата:
motherfucker:
И почему люди понимая что я дал дельный совет не признают этого, а в следующий раз пытаются от него уйти:?
Чертово больное самолюбие - глупость! Не следуйте ей.

так было всегда, даже самый бестолковый человек считает себя ну если не самым умным в мире, но уж в своем кругу - точно... еще какая то часть людей просто не имеет своего мнения и готово поддакивать вышеозначенным "умным" людям... вот от таких людей не жди ничего...ни те здрасти, ни те спасибо...
зато такими людьми (из обеих категорий) легко рулить... первым достаточно говорить, что блин, ну ты ж в этом вопросе намного умнее меня, ты профи,
помоги, больше некому и т.д. и советы им надо давать так, будто они это и придумали... да еще и удивиться, когда он поверит, что это его идея, что мол вот эт у тя голова варит... и вскоре ты будешь его лепший кореш... потом придет время, когда люди такого типа, будучи уверены, что просчитали тебя на все сто,
начнут тебя похваливать с высока, говорить, ооо, да ты крутой, ты молодец,
даже должность тебе придумают при себе,
чтоб ввести в мнимую зависимость... вот тогда они уже твои.. главное
аккуратность в общении, чтоб он не понял,
что не он рулит... делай вид, что похвалы тебе по душе, что ты их хаваешь с удовольствием, что ты слушаешь его с раскрытым ртом, восхищаешься им...
люди второй категории ваще обсуждению не подлежат- им не надо ни советы давать,
ни ждать от них ничего... они по недоумию продадут тебя... таких надо избегать...
если только на работу нанимать... они часто исполнительны...
и есть третья из основных категория:
люди реально соображающие, принимающие советы с благодарностью, но всегда делающие по своему... вот они тебе скажут за совет спасибо, и если увидят в тебе
какую то ценность- сразу и постепенно начнут прикручивать тебя к себе и своему делу... если ты сумеешь вычислить это,
то сможешь также получать от этого пользу... это самая полезная и приятная часть людей... они никогда не дают советов,
по принципу- сам же крайним и останешься...
но общаться с ними подобно игре в шахматы... не продумал один ход, все, партия не в твою пользу, заметил его ошибку- почивай на лаврах... причем такие люди не ругаются как базарные бабки, не кричат, следят за словами, вежливы с собеседником... да и посмеются, когда не смешно, но надо... а если уж решили поругаться, то делают это по заготовленному сценарию, причем с несколькими вариантами на всякий случай...
ведь каково мнение простого обывателя из первых двух категории? если ты с кем то ругаешься- значит ты нервничаешь, псих**шь, ты невыдержан, и вполне может быть не очень умен... они не думают даже, что ты просто делаешь то, что считаешь нужным в данный момент... при этом, через 10 минут подойди к ним с чем то приятным, интересным для них, и они с радостью простят тебе все твои выходки...

эт все факер я сказал к тому, что не надо давать советы никогда(кроме вышеописанной ситуации- когда это надо для пользы дела), никакой пользы это тебе не принесет, только вред... а уж если сподобился- не обижайся на людей, дуйся на себя... на просьбу дать совет(не путать с консультацией) лучше сослаться на то, что ты не знаешь всех нюансов, что не разбираешься в этом вопросе... пусть лучше про тебя думают, что ты недалекий... если тебя недооценивают- радуйся, это уже оружие в твоих руках, твой козырь... пусть тебя считают глупым, главное чтоб не все
и не бойся игнорировать общественное мнение- чаще всего, если ты хочешь чего то добиться сам, это мнение будет против тебя... всегда, когда тебя это мнение начнет доставать, посмотри, что они сделали сами и сравни с тем, что хочешь и уже сделал ты... тебе станет спокойне.... и снова- вперед...
кто то плывет по течению, кто то против,
а ты устрой свою жизнь так, чтоб сидеть на берегу и выхватывать проплывающие мимо
кусочки или кусищи... все зависит от тебя...

+
18.01.2007 01:17:58
 ссылка 
добавлю во избежании кривотолков- я из первой категории...

+
18.01.2007 01:21:40
 ссылка 
война и мир? да, релоад?

Ответить
18.01.2007 01:40:08 RE: Надрывы сознаниЯ.
 Гуру

ссылка 
А во мне сочетаются все три))). Когда как. Просто было что передо мной были очень харизматичные люди и перед ними просто хотелось преклонить колено, лишь бы перенять хоть что нибудь. Но очень редко!

Главное вовремя различить из какой категории человек. а вообще судя по себе, никогда не видел чтоб человек подпадал под какую то классификацию или систематику. Везде симбиоз. Кусочек из одного, другого, третьего.
А твой совет не давать советы я все равно не приму, догадываешься наверное, жизнь научит. Раз щелкнет, два щелкнет-шишку набьешь-поймешь.
Главное чтоб от этих щелчков башку не проломило.
Умный учится на своих ошибках, а мудрый на чужих

А как хочется стать хотя бы умным

Ответить
18.01.2007 01:56:50 RE: Надрывы сознаниЯ.
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
 ссылка 
motherfucker: не прибедняйся...
а мое пожелание конечно не принимай- сам думай... но мож хоть немного из сказанного мной тебе пригодится...
то, что симбиоз- эт факт... но эт если глубже заглядывать в чужие души и мозги...
тебе эт надо? потом, со временем, когда уже лоб разобьешь, тада все равно придется делить людей на категории... да ты и сейчас это делаешь... да все так делают, просто градации у всех свои...
и сказать об этом не каждый решится, т.к. это как бы не хорошо... вот типа умник какой- всех поделил... был мультик какой то, где, не помню что за зверушка, пересчитывала остальных зверей и те дико возмущались- как так, нас пересчитали...
так и в жизни , всегда найдуться такие зверьки, которые будут возмущаться тому, что их систематизировали... а их все равно будут расставлять по полочкам... хотят они того или нет...
и

Цитата:
motherfucker:
Умный учится на своих ошибках, а мудрый на чужих
не так немного...
дурак -на своих, умный- на чужих, а мудрый их не совершает... так что не надо на своих то ... ты ж хочешь быть умным...
   Ответить
18.01.2007 02:37:08 RE: Надрывы сознаниЯ.
 Гуру

ссылка 

Цитата:
dso:
дурак -на своих, умный- на чужих, а мудрый их не совершает...

Может и так... Ток без ошибок никак
   Ответить
 Страница: 1 [2] 3
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2021 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.57812 сек.