Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Воскресенье, 26 сентября 2021 года 10:05Гостей: 7, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · форум · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > Любишь ли ты рисковать?
 Страница: [1] 2 3 4 5
  Модераторы: denser MotherFucker dso
арлекина
18.01.2007 15:49:44 Любишь ли ты рисковать?
 Молодой

Тем:5
Постов:39
Штрафы:-18
Место:Отрадный
Риск…Хождение по острому краю бритвы… Игры с жизнью и судьбой…Заводит ли тебя риск? Способен ли ты на него? А, может, наоборот, считаешь, что рисковать чем-то важным - неразумно? Чем бы ты никогда не рискнул? Твой самый рисковый поступок?

Мой самый рисковый поступок – я прыгала с парашютом. Впечатления – ррр…

1680230.jpg

Ответить
18.01.2007 16:01:20 RE: Любишь ли ты рисковать?
 Гуру

Тем:156
Постов:1862
Штрафы:-154
Место:г. Отрадный
 ссылка 

Цитата:
арлекина:
Заводит ли тебя риск?
Однозначно ДА!

Цитата:
Способен ли ты на него?
Естественно.

Цитата:
Чем бы ты никогда не рискнул?
сложный вопрос. скорее всего жизнью родных!

Цитата:
Твой самый рисковый поступок?
Выборы2005
   Ответить
18.01.2007 16:02:28 RE: Любишь ли ты рисковать?
 Молодой

Тем:5
Постов:39
Штрафы:-18
Место:Отрадный
 ссылка 
Ты страшился тысячи вещей, страшился боли, судей, собственного сердца, страшился сна, пробуждения, одиночества, холода, безумия, смерти-особенно смерти. Но все это были лишь маски, лишь видимости. На самом деле страшило тебя только одно-решиться упасть, сделать шаг в неизвестное, маленький шаг через все существующие предосторожности. И кто хоть один-единственный раз отдавался, оказывал великое доверие, полагался на судьбу, тот обретал свободу.
Г.Гессе
   Ответить
18.01.2007 16:02:53 RE: Любишь ли ты рисковать?
 Новичок

Тем:10
Постов:185
Штрафы:-411
Место:Otradny
 ссылка 
кто-же не любит риск? это же такие ощущения, не сравнимые ни с чем! Никогда бы я не рискнул жизнью своих близких и друзей! а самый рисковый поступок-вольтмод видеокарты, который я в жизни не делал, с паяльником здоровым
   Ответить
18.01.2007 16:24:24 RE: Любишь ли ты рисковать?
 Гуру

Тем:83
Постов:2756
Штрафы:-125
Место:Guantanama
 ссылка 
Никто и никогда не заставит меня рисковать. Я не сделаю ничего пока не подстелю соломку.
Но в остальном с вами соглашусь. Адреналин!
Просто иногда бывают случаи, когда нет времени для раздумий и оценки и нужно импровизировать и рисковать, тогда да. Но на осознанный риск я никогда не пойду!
+
18.01.2007 16:32:43
 ссылка 
арлекина: И отдаваться на волю судьбы я не хочу. А хочу все делать сам или вести в крайнем случае паразитический образ жизни, но главное не выпускать из рук поводья собственной судьбы

+
18.01.2007 16:33:40
 ссылка 
К вышему вниманию достопочтенный УК РФ

Обоснованный риск
риск (обстоятельство, исключающее преступность деяния, предусмотренное ст. 41 УК) - достижение общественно полезной цели путем причинения вреда охраняемым уголовным законом интересам, если указанная цель не могла быть достигнута не связанными с риском действиями (бездействием) и лицо, допустившее риск, предприняло достаточные меры для предотвращения вреда охраняемым уголовным законом интересам. Обоснованный риск является риском профессиональным и возможен в любой сфере профессиональной деятельности, например, испытание нового типа самолета, при задержании преступника с применением оружия на многолюдной улице и т. д. Выделяют следующие разновидности риска: научный, производственно-хозяйственный, служебный, коммерческий и др. Обоснованный риск необходимо отличать от крайней необходимости по основанию возникновения, целям и объему причиняемого вреда. При обоснованном риске опасность отсутствует; при крайней необходимости опасность исходит от действий людей, животных, сил природы, неисправных механизмов и т. д. Обоснованный риск направлен на достижение общественно-полезных целей или улучшения имеющихся; крайняя необходимость - на предотвращение вреда. При обоснованном риске ограничений в размере вреда не предусмотрено; при крайней необходимости вред должен быть меньше предотвращенного. Условия правомерности обоснованного риска:

1. Риск осуществляется для достижения социально полезных целей.
2. Поставленная цель не может быть достигнута не связанными с риском действиями.
3. Рискующее лицо предприняло все необходимые меры для предотвращения возможного вреда охраняемым уголовным законом интересам.
4. Риск не должен быть заведомо сопряжен с угрозой для жизни многих людей, экологической катастрофой или общественным бедствием.

Ответить
18.01.2007 16:41:52 RE: Любишь ли ты рисковать?
 Эксперт

Тем:17
Постов:699
Штрафы:-15
 ссылка 
НЕ люблю рисковать, а адреналин я могу получить и без риска. НАпример наш самарский аквапарк, при моем весе 100 кг, я там на горках развиваю такую скорость, что дух захватывает, и сердечко того и гляди выпрынет. Конечно вы скажите это фуфел, но мне хватает и такого безопасного адреналина.
   Ответить
18.01.2007 18:27:55 RE: Любишь ли ты рисковать?
 Гуру

Тем:56
Постов:1222
Штрафы:-56
Место:Краснодар
 ссылка 

Цитата:
motherfucker:
Никто и никогда не заставит меня рисковать. Я не сделаю ничего пока не подстелю соломку. ... Но на осознанный риск я никогда не пойду!

Цитата:
меркитан2:
НЕ люблю рисковать, а адреналин я могу получить и без риска.

100% с вами согласен!
имхо рисковать жизнью глупо как бы красиово и залихватски это не выглядело со стороны.

Ответить
18.01.2007 20:11:16 RE: Любишь ли ты рисковать?
 Продвинутый

Тем:18
Постов:203
Штрафы:-15
Место:Тайга
 ссылка 
Я думаю, что на всё толкает страх. Знаешь, что могут убить, а посмотреть всё-равно охота(может это экстремальное любопытство), например на перестрелку или как в тебя стреляют.
Говорю о собственных ощущениях и на собственном опыте.
+
18.01.2007 20:13:10
 ссылка 
Только этот риск заставляет думать о своей семье и близких.

Ответить
 Страница: [1] 2 3 4 5
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2021 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.46875 сек.