Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Воскресенье, 26 сентября 2021 года 07:23Гостей: 5, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · форум · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > Клуб "Антилопа ХНУ" или ВЫБИРАЕМ ТАЧКУ
 Страница: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
  Модераторы: denser MotherFucker dso
loading
09.02.2007 08:20:32 Клуб "Антилопа ХНУ" или ВЫБИРАЕМ ТАЧКУ
 Продвинутый

Тем:34
Постов:420
Место:Берген
Всё о машинах!!!! Креативно. с криткой. с любовью, достоинства-недостатки, личный опыт, советы бывалых и лохов, чайников и спецов, цена и качество, за и против!!!!!
Тока не надо тут писать типО: "Я люблю фираре..." Ясен йожег, что FERRARI любят все..то культ, потому не будем особо медитировать по етому поводу)))
Плавно сойдем с небес на землю и ВЫБИРАЕМ хорошую славную машинку по душе!!!!
   Ответить
09.02.2007 13:10:08 RE: Клуб "Антилопа ХНУ" или ВЫБИРАЕМ ТАЧКУ
 Гуру

Тем:39
Постов:2050
Штрафы:-475
Место:Место
 ссылка 

Цитата:
Winkel:
Ты про "Шелби"?
аха....
loading: Мамо, смотрите, наш пежо!!!

пижо.jpg
+
09.02.2007 13:10:43
 ссылка 
А еще вот так нравиццо!!!

47-365-orig.jpg

Ответить
09.02.2007 16:40:44 RE: Клуб "Антилопа ХНУ" или ВЫБИРАЕМ ТАЧКУ
 Эксперт

Тем:17
Постов:699
Штрафы:-15
 ссылка 
а что можете сказать по поводу калины?
если по правде сказать она мне нравится больше десятки (родители купили по моему совету), наверное из-за просторного салона, лучшей обзорности, наличие электроусилителя руля, еще возможность сложить заднее сиденье и получить объемный багажник (который кстати не доступен тому же логану во всех комплектациях). По поводу управляемости хочу сказать- управляется отлично. Единственный недостаток плохие, нет просто ужасные детали, имеется ввиду качество, но это болезнь всех наших авто. после 3 тыс.км пришлось менять 2 подшипника. Также немного неудобна педаль газа, очень тугая, и еще очень быстро пачкаются фары, так что ночью ездить просто невыносимо. Зато захлопывание дверей радует душу, у меня дверцу холодильника труднее закрыть. Еще один недостаток, отсутствие дистанционного открывания кнопки багажника. Но есть встроенный бортовой компьютер, который определяет температуру за бортом, ну там средний расход и т.п.

калина.jpg
   Ответить
09.02.2007 22:26:57 RE: Клуб "Антилопа ХНУ" или ВЫБИРАЕМ ТАЧКУ
 Ветеран

Тем:53
Постов:882
Штрафы:-86
Место:Дубна, Московская область
 ссылка 

Цитата:
меркитан2:
а что можете сказать по поводу калины?

Я её зову "клюквой" или, что больше всего ей подходит - выкидыш ВАЗа. Может она и лучше 10-ки управляется, но дизайн у всех ВАЗов последних просто убогий! Что минивен на базе Нивы, что "приора", "что калина" - кошмар. Видел в сети ВАЗ-2151 - типа проЭкт, так это вылитый Fusion. Причём на ВАЗе содержится солидное дизайнерское бюро, и вроде как там сидят художники, блин!
Ну от дизайна отойдём. Я долго был патриотом и катался на "шестёрке" в-основном, но часто пересаживался на служебные "семёрки" и "десятки". Так вот десятка для меня была чем-то новым в плане ВАЗа. Вроде и двери мягко закрываются и ручку легко на двери дёргать. Да и в динамике отлично. Мощи, скорости, управляемости хватало. Но мне, человеку немаленькому в ней было очень тесно! Если честно, до определённого момента это была единственная претензия 10-ке. До момента покупки "антипатриотического" авто. После месяца езды на буржуйском авто ручки двери 10-ке казались каким-то грузом. Мне показались очень жёсткими, чему я был удивлён(см. выше)!
И пусть сейчас у меня не самая крутая тачка - Nissan Almera N16 Luxury, и, как показало время немного жестковатая подвеска, но есть климат, компьютер, автомат, ABS, EBD, 4 подухи и т. д., и я точно знаю, что больше не буду покупать ВАЗ!
По-крайней мере ближайшие 10 лет. Потому что на ВАЗе скорее всего столько времени не будут ставить элементарный кондишн, о безопасности говорить нечего. ABS из отечественных стоит только на ПАЗиках ))))
Сейчас поездив полгода на иномарке, садясь за руль "семёрки" я ужасаюсь - как ЭТО ездит? Это не заморочки. Это мои реальные ощущения! Я теперь боюсь садится за руль наших машин.
И пока у нас щедрая русская душа и берущая рука, мы не получим качественного отечественного авто.
Для сравнения на запуск BMW 645 от проекта до конвейера потратили 1 млрд евриков! На тоже самое для Калины ушло 550 млн. евриков. Т. е. должно было по крайней мере получиться пол-Бэхи 645. ВЫ, Калиноводы это получили
+
09.02.2007 22:33:48
 ссылка 
Кстати, перечитав свой пост, скажу, что ручки на дверях, для меня не самое главное :-)))))) Но удовольствие за рулём 10-ки и за рулём Ниссана,я даже не знаю с чем сравнить. Наверное, как простое деревенское "ОЧКО" и беленький Унитаз в современной квартире! ))

+
09.02.2007 23:30:30
 ссылка 
для сравнения салон моей тачки и десятки

251294.jpg

+
09.02.2007 23:31:05
 ссылка 
отечественное...

269443.jpg

Ответить
10.02.2007 17:49:47 RE: Клуб "Антилопа ХНУ" или ВЫБИРАЕМ ТАЧКУ
 Молодой

Тем:4
Постов:216
Штрафы:-4
Место:Дом там, где сердце
 ссылка 

Цитата:
loading:
Тока не надо тут писать типО: "Я люблю фираре..." Ясен йожег, что FERRARI любят все..то культ, потому не будем особо медитировать по етому поводу)))

эт почему не нада?

100_2772.jpg

+
10.02.2007 17:51:46
 ссылка 

Цитата:
loading:
Плавно сойдем с небес на землю и ВЫБИРАЕМ хорошую славную машинку по душе!!!!

ручной сборки красавец порш 6

42.jpg

Ответить
11.02.2007 00:34:13 RE: Клуб "Антилопа ХНУ" или ВЫБИРАЕМ ТАЧКУ
 Гуру

Тем:14
Постов:1075
Штрафы:-14
Место:г. Отрадный
 ссылка 
Просили же.. Никаких Ферарри, а в итоге? )))
Вот у меня например была мечта лет, пожалуй, с пяти - Москвич 2140 ) Купил, поездил, понравилось )) (ну еще бы, для 15-летнего пацана, авто купленное на лично заработанные деньги)...
А вот теперь хочу девятку. Нашу, отечественную. ИМХО, идеальный вариант для человека в моем "положении" )) Студенту больше не надо, а потом, когда зарабатывать по-человечьи начну, можно и о БМВ думать )) Так что ВАЗ 2109i - рулит! ))
   Ответить
 Страница: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2021 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.51562 сек.