Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Воскресенье, 26 сентября 2021 года 11:38Гостей: 2, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · форум · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > Фьорды и край. Территория мечтателей и тех. кто умеет быть с собой наедине и умеет молчать.
 Страница: 1 2 3 4 [5] 6 7
  Модераторы: denser MotherFucker dso
loading
09.02.2007 08:45:59 Фьорды и край. Территория мечтателей и тех. кто умеет быть с собой наедине и умеет молчать.
 Продвинутый

Тем:34
Постов:420
Место:Берген
Когда сидишь на краю, свесив ножки, перед тобой - пропасть...рваное серое море и такие же рваные серые облака. Ты один. Впрочем, есть ветер... Ты один и с собой, со своими мечтами, со своими мыслями...ты учишься думать сам...а не думать, как тебе говорят. Для тех, у кого есть свой маленький собственный Берген в кармашке рюкзака))), для свободных духом. Для отважных. Для тех, кто может сказать вслух СВОЁ!!! Роматики, привет!
   Ответить
12.02.2007 18:33:11 RE: Фьорды и край. Территория мечтателей и тех. кто умеет быть с собой наедине и умеет молчать.
 Гуру

Тем:16
Постов:3016
Штрафы:-43
Место:NE†.GO†ђS
 ссылка 
А я неразу в жизни не был один даже не знаю как это быть одному! Я не стремился быть в обществе когобы-то нибыло но и один остаться небыло надобности. Вокруг меня всегда есть любящие меня люди. Мой мир микроскопичен но и один я не стремился быть никогда! Что чувствует о чём думает человек когда он один я и представить себе не могу....
   Ответить
12.02.2007 18:45:42 RE: Фьорды и край. Территория мечтателей и тех. кто умеет быть с собой наедине и умеет молчать.
 Гуру

Тем:15
Постов:1381
Штрафы:-108
Место:платяной шкафф
 ссылка 

Цитата:
Shenmue:
А я неразу в жизни не был один даже не знаю как это быть одному

я б так не смогла...одиночество-это хорошо, во многом помогает..канечн не постоянно, но у мя часто возникает желание, находясь с кем то, лучше побыть в одиночестве, подумать....
   Ответить
12.02.2007 18:59:04 RE: Фьорды и край. Территория мечтателей и тех. кто умеет быть с собой наедине и умеет молчать.
 Гуру

Тем:16
Постов:3016
Штрафы:-43
Место:NE†.GO†ђS
 ссылка 
to /Zombie/ Ну жизнь свою так своял что просто не могу быть один! Да уже и не буду один тут и жить то осталось ещё лет 20 не больше мало что измениться за этот короткий промежуток времени!
Цитата:
Zombie:
во многом помогает
И в чём же помогает одиночество?
   Ответить
rasta
Пользователь заблокирован
13.02.2007 02:13:12 RE: Фьорды и край. Территория мечтателей и тех. кто умеет быть с собой наедине и умеет молчать.
 Молодой

Тем:7
Постов:161
Штрафы:-10
 ссылка 

Цитата:
Zombie:
во многом помогает.
смотря по какой причине одиночество
можт ты поссорился со всем миром и не хочешь осазнать что ты не прав и поэтому находишься один то это не поможет не в чем а вот если выдалась минутка побыть одному и призадуматься в ежедневной суете тада можт выцепишь некоторые не заметные поисходящие вокруг себя вещи вот так например у меня
   Ответить
13.02.2007 09:47:05 RE: Фьорды и край. Территория мечтателей и тех. кто умеет быть с собой наедине и умеет молчать.
 Гуру

Тем:83
Постов:2756
Штрафы:-125
Место:Guantanama
 ссылка 
Похож мало кто знает что такое одиночества!
19 часов в сутки я нахожусь наедине с собой и меня это устраивает, как ни странно! Мне просто нравится чувствовать себя одиноким! Я люблю мир и ни на кого не обиделся, но долго общаться с людьми я не могу, просто потому что они пытаются меня "скушать" и т п! За исключением любви наверное!
   Ответить
13.02.2007 23:30:59 RE: Фьорды и край. Территория мечтателей и тех. кто умеет быть с собой наедине и умеет молчать.
 Гуру

ссылка 

Цитата:
Shenmue:
И в чём же помогает одиночество?

в одиночнстве можно задуматься над чем нибудь тебе интересным...или даж элементарно помечтать.....в одиночестве часто приходят хорошоие идеи..и когда ты в одиночестве никто тя не раздражает...
   Ответить
thug
Пользователь заблокирован
16.02.2007 17:52:29 RE: Фьорды и край. Территория мечтателей и тех. кто умеет быть с собой наедине и умеет молчать.
 Молодой

Тем:3
Постов:12
 ссылка 
Да неужели вокруг тебя одни раздрожители?Ты мож маньячка
   Ответить
17.02.2007 14:04:38 RE: Фьорды и край. Территория мечтателей и тех. кто умеет быть с собой наедине и умеет молчать.
 Гуру

ссылка 

Цитата:
thug:
Да неужели вокруг тебя одни раздрожители

ну вот хватает их...=//
   Ответить
17.02.2007 15:41:36 RE: Фьорды и край. Территория мечтателей и тех. кто умеет быть с собой наедине и умеет молчать.
 Новичок

Тем:1
Постов:5
 ссылка 
Раздражают глисты в заднице
   Ответить
17.02.2007 16:03:31 RE: Фьорды и край. Территория мечтателей и тех. кто умеет быть с собой наедине и умеет молчать.
 Гуру

ссылка 
gianicello: возможно только тебя..
   Ответить
 Страница: 1 2 3 4 [5] 6 7
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2021 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.35937 сек.