Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Воскресенье, 26 сентября 2021 года 08:16Гостей: 5, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · форум · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь)))
 Страница: 1 [2] 3 4
  Модераторы: denser MotherFucker dso
Tasha
10.02.2007 23:24:46 Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь)))
 Гуру

Тем:43
Постов:1895
Штрафы:-67
Дело было так:
Я сотяла возле подъезда и думала свою горькую думу. Жизнь не ладится, подруги обманывают, парень рядом не тот, с работой беда. И вокруг обман, ложь, предательство. И кажется, что вся жизнь моя пропахла сигаретным дымом.
И как то странно в тот вечер было услышать обращение к себе: "Привет."
Сто лет я знаю этого мальчишку. Он живет в соседнем дворе. И все время нас связывал только один общий знакомый и это слово - "привет".
Сегодня он почему-то остановился. Наверно вид у меня совсем никудышный, подумала я.
И вместо привычного приветствия я спросила: "Дим! А ты меня любишь?" (Мне тогда очень сильно хотелось, чтоб меня любили.)
- Конечно люблю!
Я приободрилась!!! И в сию же секунду мою дурную башку посетила мысль - перевернуть жизнь на 180 градусов! Поменять все в ней! И я сделала Димке предложение. Он конечно ломался, но не долго, с часок наверно, а то и меньше.
Я помню, рассказывала ему как у нас все будет замечательно. Как скучно встречаться годами, любить неистово, жениться и в конце концов так же неистово разводиться и делить имущество. А так, если не срастется, то и винить не кого, сами дурачки, погорячились. На том и порешили, и через пару дней пошли подавать заявление в ЗАГС. Расписались мы через месяц.
Когда я со своими пожитками переехала к Димке, поняла, что даже если мы и расстанемся, то случится это не скоро!

Такая вот история Может быть еще кто поделится личным? Как нашли свою половинку?
   Ответить
12.02.2007 00:56:08 RE: Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь)))
 Молодой

Тем:1
Постов:205
Место:г.Отрадный
 ссылка 
Tasha: Помоему я эту историю уже слышала.
   Ответить
rasta
Пользователь заблокирован
12.02.2007 13:12:57 RE: Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь)))
 Молодой

Тем:7
Постов:161
Штрафы:-10
 ссылка 
я думаю было чуть по другому не все так гладко для меня просто встречи сподругой напрягали потомучто пацаны лето пиво дискотеки а совместить подругу и своих друзей не мог надо было друзей отдельно и подругу отдельно и все вскоре кончилось теперь жалею уже чуть чуть но серавно а за тебя рад приятно када так получается в жестянке
   Ответить
12.02.2007 14:39:46 RE: Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь)))
 Продвинутый

Тем:6
Постов:484
Штрафы:-11
Место:гагры
 ссылка 

Цитата:
rasta:
для меня просто встречи сподругой напрягали потомучто пацаны лето пиво дискотеки а совместить подругу и своих друзей

Ты настоящий Раста!

а по поводу... Хм.. Со своей нонешней девушкой я познакомился на одном из фестивалей. Она была сотрудником оргкомитета сидела на регистрации и улыбнулась мне. Клюнул чорт побери. самое забавное что она болела и почти не могла говорить(чот с горлом). так что неделю мы общаца не могли но отношения уже завязались. И уже месяца 3 я с ней гдет

Ответить
rasta
12.02.2007 17:57:12 RE: Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь)))
 Молодой

ссылка 

Цитата:
h_g:
а по поводу... Хм.. Со своей нонешней девушкой я познакомился на одном из фестивалей. Она была сотрудником оргкомитета сидела на регистрации и улыбнулась мне. Клюнул чорт побери. самое забавное что она болела и почти не могла говорить(чот с горлом). так что неделю мы общаца не могли но отношения уже завязались. И уже месяца 3 я с ней гдет

ну икак все тебя устраивает в ней а может та 3-4 месяца и по разным баррикадам
   Ответить
13.02.2007 00:03:01 RE: Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь)))
 Гуру

Тем:43
Постов:1895
Штрафы:-67
 ссылка 

Цитата:
lilit:
Помоему я эту историю уже слышала.

Вполне может быть Кому ни рассказывали, все удивляются. Подруги мои ставки делали, через какое время разведемся. А однокурсники сказали, что от меня другого ожидать и не стоило.
Цитата:
rasta:
я думаю было чуть по другому

как написано, так и было. Страшно было, что не люблю. Но как только мы стали вместе жить, я поняла, что люблю этого человека. За то, что честен со мной, не парит мозги, как остальные и доверяет мне, а не принюхивается, после того, как я с работы прихожу!(Даже такой элемент у меня был )

Цитата:
rasta:
а совместить подругу и своих друзей не мог надо было друзей отдельно и подругу отдельно

Ну значит не так сильно подруга зацепила
   Ответить
rasta
13.02.2007 00:21:45 RE: Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь)))
 Молодой

ссылка 

Цитата:
Tasha:
Ну значит не так сильно подруга зацепила
сначала мне вродь тоже так казалось когда был с ней а как РАСТАлись понял что прогнал но уже поздно во так
+
14.02.2007 19:02:09
 ссылка 
ща расскажу историю у нас в компании был друг ну он и ща есть но только он не приходит гулять ну так вот егоя знаю с 9 лет ща мне 17 летом он встречался сдевушкой месяца два наверн ну и потом расстались из за проблемки но после нового года она позванила ему и они встретились и теперь опять встречаются по серьезному но он теперь про нас совсем забыл и общается с другой компанией он незнает где он нашел а где потерял

Ответить
20.02.2007 02:24:54 RE: Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь)))
 Ветеран

Тем:15
Постов:1064
Штрафы:-185
Место:г.Самара
 ссылка 
со мной тоже подобный случай был.... забил буквально на всё ради неё.... любовь....
   Ответить
20.02.2007 09:47:16 RE: Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь)))
 Гуру

Тем:39
Постов:2050
Штрафы:-475
Место:Место
 ссылка 
мдя..... три месяца я добивался любви... ивот свершылось!!!! я знаю что нашол именно то, но вот что я то этого потеряю... хз... надеюсь, ничево.
   Ответить
20.02.2007 10:45:39 RE: Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь)))
 Гуру

Тем:83
Постов:2756
Штрафы:-125
Место:Guantanama
 ссылка 

Цитата:
p_elephant:
я знаю что нашол именно то, но вот что я то этого потеряю... хз... надеюсь, ничево.

Чет я ниче не понял
   Ответить
 Страница: 1 [2] 3 4
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2021 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.5 сек.