Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Вторник, 27 октября 2020 года 18:40Гостей: 1, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > Такси
 Страница: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12
  Модераторы: denser MotherFucker dso
logdog31337
19.02.2007 00:12:28 Такси
 Гуру

Тем:68
Постов:2252
Штрафы:-543
Место:Самара
Все чаще и чаще слышу "извините, машинок нет", после чего сразу трубку вешают.
Как вы отцениваете работу таксистов в нашем городе?!
   Ответить
20.09.2008 14:52:36 RE: Такси
 Молодой

Тем:7
Постов:108
Штрафы:-19
Место:Otradny
 ссылка 
Tasha:
докажите обратное!
кстати, обращаю ваше внимание, я вам сейчас не хамила, вы начали первой (ым). ну это я на будущее.
а что касаемо жалости: кондуктора в транспорте хамят не хуже чем я на форуме! тока вот разница в том, что они эту профессию выбрали сами, а блин такая-разтакая родилась!))
+
20.09.2008 14:55:46
 ссылка 
ваапше то жалость к людям за то вчём они виноваты сами - ну это не аргумент! вы по ходу работаете в детском садике нянечкой, или там соц-работником, или ещё кем нибудь, где надо всех пожалеть и всех приютить!((((бред вапше полный. нелогика, неаргументация в их пользу.
када вам продавщица в магазине нахамит, или кондукторша наорёт, вы ещё вспомните мои слова!

"....и тут я сел и задумался.."

Ответить
20.09.2008 15:04:48 RE: Такси
 Гуру

Тем:43
Постов:1895
Штрафы:-67
 ссылка 

Цитата:
yankee:
докажите обратное!

Ха! Вам? Даж не собираюсь!
Цитата:
yankee:
я вам сейчас не хамила, вы начали первой

Я с вам оч корректно общаюсь! Покажите где хамство?
Цитата:
yankee:
тока вот разница в том, что они эту профессию выбрали сами, а блин такая-разтакая родилась!))

У вас оч скромный жизненный опыт. Рассуждаете по-детски цинично.
Цитата:
yankee:
вы по ходу работаете в детском садике нянечкой, или там соц-работником, или ещё кем нибудь, где надо всех пожалеть и всех приютить!((((

Еще кем-нибудь.
Цитата:
yankee:
када вам продавщица в магазине нахамит, или кондукторша наорёт, вы ещё вспомните мои слова!

Думаете мне ни когда не хамили? Хамят обычно в ответ на хамство! Думаю, вам часто приходится это слышать.
А вообще, я вот читаю вас и думаю, не клевал вас в попу жареный петух! Живете за макиной-папкиной спиной, такая избалованная девченка.
   Ответить
20.09.2008 15:14:40 RE: Такси
 Молодой

Тем:7
Постов:108
Штрафы:-19
Место:Otradny
 ссылка 
1.если не собираешься доказывать - нехрен тогда и тему заводить. начатое-закончи!
2.если не замечаешь хамства со своей стороны - перечитай свой пост, потом ешо раз...а потом ешо раз и так пока не дойдёт.
3.наивность - детская черта, с возратсом приходит цинизм и грубость. неверишь - себя вспомни!
4. по фигу где ты работешь, но можно предположить: это муниципалитет, женский коллектив, хороший оклад, гуманитарная профессия (ни в коем случае не техническая)
5. кстати меня никто и никогда не баловал. я "на ногах" с 14 лет. на жизнь не жалуюсь. в отличие от этих неудачнеГов (повторяю) которые не хотели в свое время учится а теперь работают на самой лажовой работе и жалуются, срывают своё зло на окружающих и при этом НИФИГА не стремятся что либо менять! плачут и работают....и вот как таких людей назвать!

Ответить
20.09.2008 15:52:45 RE: Такси
 Гуру

Тем:43
Постов:1895
Штрафы:-67
 ссылка 
yankee: А чего вам доказать-то, уважаемая?

Цитата:
yankee:
2.если не замечаешь хамства со своей стороны - перечитай свой пост, потом ешо раз...а потом ешо раз и так пока не дойдёт.

Цитата:
yankee:

Еще раз сядь.
+
20.09.2008 15:54:21
 ссылка 

Цитата:
yankee:
с возратсом приходит цинизм и грубость. неверишь - себя вспомни!

Чуждо

Ответить
22.09.2008 12:43:25 RE: Такси
 Гуру

Тем:39
Постов:2050
Штрафы:-475
Место:Место
 ссылка 
yankee:
Цитата:
yankee:
кондуктора в транспорте хамят не хуже чем я на форуме!

Ага.
yankee: Уважаемая Янки, за 3 недели на форуме вы умудрились по**ться почти со всеми форумчанами, ну че эт такое...? Эдак вы постоянно в опале будете, хотя, дело ваше.
Вы говори про "богатый жизненный опыт", так здесь есть люди, у которых этого опыта гораздо больше чем у вас.
И судя по вашим постам вы реально недогоняеете темы, уж извините, но складывается такое мнение.
Ничего личного.
Хамства нет.
+
22.09.2008 13:21:06
Сообшение блокировано p_elephant 22.09.2008

Ответить
26.09.2008 16:45:38 RE: Такси
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
 ссылка 
и как всегда - таксисты......

Изображение 036.jpg
   Ответить
26.09.2008 17:21:27 RE: Такси
 Гуру

Тем:16
Постов:1574
Штрафы:-181
Место:Отрадный
 ссылка 
Была картина пострашнее, где водитель такси рябом с больничным городком где находится детская поликлинника сбил ребёнка.....УЖОСсссс!
Откровенно говоря я часто водителей такси осаживаю по поводу скорости, особенно если он везёт не только меня, а ещё и моего ребёнка, чаще говорю что никуда не тороплюсь и прошу соблюдать скоростной режим.
Очень довольна работой такси "Формула1" и деспетчеры у них самые воспитанные уважительно разговаривают (мне точно не хамили) даже если ты раздражон, хотя и за ними бывают промахи в работе и по ожиданию, но за столько лет я остановила свой выбор именно на их услугах!

Лучше впасть в нищету, голодать или красть, Чем в число блюдолизов презренных попасть. Лучше кости глодать, чем прельститься сластями За столом у мерзавцев, имеющих власть. Омар Хайям

Ответить
 Страница: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.40625 сек.