Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Пятница, 24 сентября 2021 года 13:21Гостей: 5, Пользователей: 1 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · форум · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > Зима-Бабайка
 Страница: 1 2 3 4 5 [6] 7 8
  Модераторы: denser MotherFucker dso
h_g
27.02.2007 20:45:09 Зима-Бабайка
 Продвинутый

Тем:6
Постов:484
Штрафы:-11
Место:гагры
Господа. Зима На Носу! была... Так вот расскажите мне - какое самое яркое воспоминание о Зиме 2007 у вас?. Позитивное, негативное - пофиг. Так сказать подведем итоги...
Комментарий Banderas: Опа!как это я научился коментировать!админы исправте!
   Ответить
30.09.2007 11:41:34 RE: Зима-Бабайка
 Эксперт

Тем:10
Постов:699
Штрафы:-5
Место:Облако счастья!
 ссылка 

Цитата:
Shenmue:
Зимние вечера так долги...

А мне нарвяца..... ну незнаю ну не понять нам друг друга!!!

Прости малышь, я не хотела зделать тебе больно!!! Но мой статус по жизни - быть птицей вольной!!!

Ответить
30.09.2007 22:28:11 RE: Зима-Бабайка
 Гуру

Тем:16
Постов:3016
Штрафы:-43
Место:NE†.GO†ђS
 ссылка 
to /Kiss/
Цитата:
Kiss:
ну не понять нам друг друга!!!
Шёл сегодня на работу солнышко светило я аж в припрыжку шёл а вот назад уже солнце село стало так грустно хотя я шёл домой а было грустно вот в зиму солнца почти и не видишь короткие дни солнышко далеко!!!!

"К чему †воя кля†ва, коль сгину† в веках и †ело, и дело, и радос†ь †воя?" /Гнига лжей. Алис†ер Кроули 1921г./

Ответить
02.10.2007 16:49:50 RE: Зима-Бабайка
 Эксперт

Тем:17
Штрафы:-15
 ссылка 
Летом можно поплавать в речке, а зимой можно кататься на санках. Но так как я свои санки сломал, теперь мне зимой не интересно.

как бы вы серьезно не относились к жизни, вам все равно не уйти из неё живым.

Ответить
02.10.2007 18:56:55 RE: Зима-Бабайка
 Гуру

ссылка 
Мне лето нравиться всем всем а зиму я стараюсь скорее пережить знаю что глупо!!!

"К чему †воя кля†ва, коль сгину† в веках и †ело, и дело, и радос†ь †воя?" /Гнига лжей. Алис†ер Кроули 1921г./

Ответить
04.10.2007 00:19:31 RE: Зима-Бабайка
 Эксперт

ссылка 
Shenmue: меркитан2: А я все равно считаю, что не стоит унывать, даже если наступает зима!!!! Надо жить и радоватьмся.. у каждого времени года, есть свои плсы и минуссы!!!

Прости малышь, я не хотела зделать тебе больно!!! Но мой статус по жизни - быть птицей вольной!!!

Ответить
04.10.2007 17:52:41 RE: Зима-Бабайка
 Гуру

ссылка 
to /Kiss/ С чего ты взяла что я унываю? Мне война не нравиться по всему миру идут войны гибнут люди я что от этого унываю? Я этому просто не рад!!! Равно как и зиме

Ответить
04.10.2007 19:59:31 RE: Зима-Бабайка
 Молодой

Тем:1
Постов:205
Место:г.Отрадный
 ссылка 
Так прекрасна эта осень! Хочется бродить по золотым аллеям и впитывать в себя последнее летнее солнышко, вдыхать наполненный осенними ароматами воздух. Пытаться ухватить это замечательное чувство покоя пока все это не накрыла волна дождей и холодов. Природа делает новый виток. Придет волшебная зима, волнующая весна, радостное лето и сново ностальгическая осень. И это просто замечательно.
+
04.10.2007 20:05:22
 ссылка 
Shenmue: Солнце отвечает за выработку особого гормона, который воздействует на настроение людей. Осенью и зимой солнца практически нет и гормоны выделяются плохо, от этого и плохое настроение, а у многих даже депрессии. Кто-то подвержен этому сильнее, кто-то меньше. Ты явно относишься к первой группе. вот и все. а отмороженные пальцы ни при чем. я вот весной в реку ледяную провалилась, в больнице месяц лежала. и ни чего - люблю весну.

Ответить
04.10.2007 20:18:24 RE: Зима-Бабайка
 Гуру

ссылка 
to /lilit/ Повторяюсь ещё раз у меня нет депрессий и плохого настроения по поводу приближения зимы!!!Не в какую группу я не вхожу!!! Я не люблю зиму но это с настроением никак не связано люблю лето тепло солнце это не значит что я в группе унылых депрессивных депрессивщиков!!!
Цитата:
h_g:
Позитивное, негативное - пофиг.
Вот!!!Заглавие тему хоть кто то читает? Отмороженные пальцы это что позитив? Вроде всё по теме что нет? Тут уже голову сказали что я отморозил вот у кого явно деприссив а я плохого не кому не желаю

Ответить
08.10.2007 00:16:04 RE: Зима-Бабайка
 Эксперт

ссылка 
А я рада зиме.... мне все равно она оч нравица! хоть и холодно!!!

Ответить
 Страница: 1 2 3 4 5 [6] 7 8
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2021 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.48437 сек.