Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Суббота, 31 октября 2020 года 21:12Гостей: 1, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > АУУУ ! ! !
 Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
  Модераторы: denser MotherFucker dso
dso
11.03.2007 15:08:56 АУУУ ! ! !
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
почему активные участники форума пропадают вдруг? надоедает?
исчерпываются темы? уже наперед известно кто на что горазд и поэтому не интересно?
скучно без умных оппонентоффффф...
скучно без асютки и релоад...
пропала арлекина-психолок любитель...
остались лишь несущие позитиффф...
да пара новых понтовщикоффф...
кисельные реки да кремовые берега...
почему из тысячи пользователей общаюцца
только новички?
и все трындят за позитиффф...
дом пристарелых блин...
зачем общацца если все согласны со всеми?
сайт для пяти позитивных челоффф...
самая интересная ветка форума захирела от позитива... фи...
ну может я и не праффф......

ток не надо жевать всякое позитивное дерьмо в этой теме...
а можно и ваще не отвечать...

Ответить
16.05.2008 15:55:24 RE: АУУУ ! ! !
 Молодой

Тем:5
Постов:39
Штрафы:-18
Место:Отрадный
 ссылка 

Цитата:
Shenmue:
ссылка
to /dso/ Знаешь для тебя общение это игра для меня это дружба!
Тебе нужен негатив и ты будешь счастлив чтобы можно было спровоцировать человека на злобу! Знаешь ты как энергетический вампир! Всё твоё общение постороено на столкновении и ты даже не можешь понять что общаться можно соглашаясь друг с другом! Мы все разные со своими амбициями и столкновения неизбежны но зачем специально это провоцировать!?
А ты себе не задавал вопрос почему на форуме появились ПРАВИЛА ФОРУМА?

Солидарна с Shenmue. Кстати, я ушла с форума из-за людей, из-за которых общение превращалось просто в бессмысленную свару . Не интересно.
+
16.05.2008 16:02:28
 ссылка 

Цитата:
Kiss:
просматриваю темы и понимаю..... что мне нечего в них сказать... мне они не интересны...... и ухожу....

С таким же настроением захожу и ухожу я.

НЕ ЖАЛЕТЬ: никогда, ни о чем, никого

Ответить
16.05.2008 16:51:17 RE: АУУУ ! ! !
 Гуру

Тем:39
Постов:2050
Штрафы:-475
Место:Место
 ссылка 

Цитата:
арлекина:
ушла с форума из-за людей

Да никто и не плакал... в принципе...

Центр Креативных решений - простые решения сложных задач, ул. Комсомольская, 7, тел. 2-07-97

Ответить
16.05.2008 17:45:52 RE: АУУУ ! ! !
 Гуру

ссылка 
ну не нравится мне шенмю......)))))) кроме него я ни с кем не ругался больно то.....а на его мнение мне наплевать....
и не надо тут красивыми словами оперировать, типа форум это дружба..... какая дружба у шена, если он вот тех же ымо просто тупо достает? да и ваще, с кем он дружит? не надо из меня делать камень преткновения....хотя, если из-за меня с форума ушли пара-тройка челов, то, прав слон, плакать никто не будет..... кстати, как только отсеялись лишние, и ругаться то перестали.....так в ком корень зла? из-за кого превращался форум в свару, если после их ухода стало тихо?
а ругаться с теми, кто узнает в аське что то, не предназначенное для общего пользования, а потом сливает
это все в форум да по другим аськам, я буду всегда! не люблю
нечистоплотных в общении людей......

так что, заходите, добро пожаловать, и уходите, скатертью дорога......
   Ответить
16.05.2008 19:30:45 RE: АУУУ ! ! !
 Гуру

Тем:16
Постов:3016
Штрафы:-43
Место:NE†.GO†ђS
 ссылка 
А мне интересно общаться с добрыми интересными людьми с теми кто хочет общения для кого общение это дарить друг другу радость общения!
Согласен я порой резок и быстр в суждениях но это не со зла!
Жаль что форум покидают форумчане-сторожилы и ничего для себя не находят новички! Мы все живём рядом любая тема она реально жива для нас! Жаль что мы не находим друг с другом контакта!?

to /dso/
Цитата:
dso:
да и ваще, с кем он дружит?
Предлагаю дружбу я вовсе не против дружбы с тобой!

"К чему †воя кля†ва, коль сгину† в веках и †ело, и дело, и радос†ь †воя?" /Гнига лжей. Алис†ер Кроули 1921г./

Ответить
16.05.2008 22:01:20 RE: АУУУ ! ! !
 Гуру

Тем:43
Постов:1895
Штрафы:-67
 ссылка 
А у меня вааще синдром... И ниче, живу же! Правда слон?

Кто там шагает правой?

Ответить
17.05.2008 12:14:16 RE: АУУУ ! ! !
 Гуру

ссылка 
шен: ну вот и я бываю резок.....и это тоже не со зла....
да и ваще, какое может быть зло? ну в реале не сошлись в чем то, ну повздорили, побились даже.....а здесь то?....
пишем буквовки да и все.....а по большому счету всем накласть.....а если честно, ваще не понимаю, зачем арлекина извлекла это раритетное высказывание из прошлого....точит червячок штоль какой? шен, а ты не пробовал попроще как то говорить? несколько раз порой приходится читать, чтобы понять, что же ты хочешь.......и уже это раздражает.....
вопчем я против войн....просто не люблю, когда человек и не жил еще, а уже истины глаголить пытается......это не про тебя, шен, ты уж не юн.....а то, что резок, а может и груб
бываю- ну, блин, не умею сопли растягивать розовые.....
миль пардон......
   Ответить
17.05.2008 15:39:28 RE: АУУУ ! ! !
 Гуру

ссылка 
to /Tasha/ А что у тебя за synthдром?

to /dso/ Я и не замечаю что излагаю текст так что это раздражает! По другому не умею а переучиваться поздно!

Вот и славно меньше перепалок больше приятного общения!

"К чему †воя кля†ва, коль сгину† в веках и †ело, и дело, и радос†ь †воя?" /Гнига лжей. Алис†ер Кроули 1921г./

Ответить
18.05.2008 10:59:34 RE: АУУУ ! ! !
 Гуру

ссылка 
шен, посмотри свои посты за осень 2007 года, там ты писал по другому, по человечески......после моих постов ты и начал
пытаться делать как я, тока к сожалению, так и не научился... ты не понял, что фишка не только в том, чтобы писать длинно и без знаков препинания, надо еще и мысль-предложение строить особым образом, чтобы читалось гладко
и понятно.....а по твоим постам кажется, что ты косноязычен и неграмотен.....это не придирка, это серьезно... и это не только мое мнение, поверь.....
а по поводу "поздно переучиваться"- учиться никогда не поздно, а переучиваться тебе и не надо, переучиваются, когда что то умеют, а ты так и не научился....удачи.....
   Ответить
18.05.2008 11:37:25 RE: АУУУ ! ! !
 Гуру

ссылка 
to /dso/
Цитата:
dso:
что ты косноязычен и неграмотен
Знаешь я ещё и катравлю так что и в реале язык мой не ахти Разве причина что на форуме низкая активноть в том что я пишу без знаков препинания? Для меня (фишка в том как ты выразился) чтобы излагать мысль свою личную пусть и неграмотно написанную но свою собственную!

Цитата:
dso:
это серьезно... и это не только мое мнение, поверь.....
Вот тут повеселил от души!

Ответить
 Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.46875 сек.