Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Суббота, 31 октября 2020 года 21:08Гостей: 15, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > АУУУ ! ! !
 Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35
  Модераторы: denser MotherFucker dso
dso
11.03.2007 15:08:56 АУУУ ! ! !
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
почему активные участники форума пропадают вдруг? надоедает?
исчерпываются темы? уже наперед известно кто на что горазд и поэтому не интересно?
скучно без умных оппонентоффффф...
скучно без асютки и релоад...
пропала арлекина-психолок любитель...
остались лишь несущие позитиффф...
да пара новых понтовщикоффф...
кисельные реки да кремовые берега...
почему из тысячи пользователей общаюцца
только новички?
и все трындят за позитиффф...
дом пристарелых блин...
зачем общацца если все согласны со всеми?
сайт для пяти позитивных челоффф...
самая интересная ветка форума захирела от позитива... фи...
ну может я и не праффф......

ток не надо жевать всякое позитивное дерьмо в этой теме...
а можно и ваще не отвечать...

Ответить
30.05.2008 00:41:42 RE: АУУУ ! ! !
 Молодой

Тем:10
Постов:85
Штрафы:-21
 ссылка 
Всем лишь бы покусаться или кого нибудь загрызть!!!)))
   Ответить
30.05.2008 10:04:38 RE: АУУУ ! ! !
 Гуру

ссылка 
господа, все начинается с малого....и то, что все знакомы в реале, играет плох** роль....вот вылезла лилит, ну правда, совсем не в тему, слон это отметил, таша заступилась, кто то высказал свое мнение по этому поводу, тут вот я появился с поддержкой слона, говоря, что это действительно выпендреж... ну и пошло-поехало, растет снежный ком.....
лилит: а вот насчет "могу кое-что показать- в восторге не будешь"- это вы реально зря написали.....ну что вы покажете?
что может женщина показать мужчине такого? страшно представить! вы старенькая?
по поводу бойкота- тож зря....ну хочешь игнорировать- игнорируй....к чему понты?

как маленькие, чесо слово........
   Ответить
30.05.2008 10:28:56 RE: АУУУ ! ! !
 Гуру

Тем:39
Постов:2050
Штрафы:-475
Место:Место
 ссылка 
lilit:
Цитата:
lilit:
Не надо торопиться с выводами о незнакомом человеке и уж тем более выставлять их на всеобщее обозрение.

А на какое обозрение? В личку что ли вам писать? это ФОРУМ, уважаемая, сдесь люди РАЗГОВАРИВАЮТ, не важно как, но разговаривают. (эт чтобы вам понятно было).

Цитата:
lilit:
Вы уж, Слон, следите за своими постами, в чужие не лезте.

Чушь! ИМЕЮ. ПОЛНОЕ. ПРАВО. так же как и вы. А если следить только за *своими постами* - это разговор с самим собой получается, я понимаю, что иногда полезно поговорить с умным человеком... но напомню вам еще раз: ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ.

Вы видимо не совсем понимаете то, что пишете... А высказывание Таши о том что вы *умная и интересная тетенька* как то не вяжется с вашими словами. Байкотируйте сколько угодно, можете кстати митинг созвать и перекрыть Певомайскую улицу...как шахтеры...

На каждое действие есть противодействие (с)

Центр Креативных решений - простые решения сложных задач.

Ответить
30.05.2008 20:38:13 RE: АУУУ ! ! !
 Гуру

Тем:16
Постов:3016
Штрафы:-43
Место:NE†.GO†ђS
 ссылка 
За всё время общения не видел ни одного пользователя ни старого ни малого того кого здесь в буквальном смысле сожрали разве что пощипали только!!!

Гораздо приятнее общаться с добрыми приветливыми собеседниками факт!

На форуме не хватает активности потому каждый редкий пост вызывает бурю эмоций не всегда положительных!

Каждый из нас индивидуален и жаль что такие редкие посты нас отталкивают друг от друга а не сближают (это я о форуме в реале благо общение дружественнее)!

"К чему †воя кля†ва, коль сгину† в веках и †ело, и дело, и радос†ь †воя?" /Гнига лжей. Алис†ер Кроули 1921г./

Ответить
30.05.2008 23:30:04 RE: АУУУ ! ! !
 Молодой

Тем:1
Постов:34
Место:Москва
 ссылка 
Видимо нужно обойтись без взаимных обвинений.

И если уж хочется высказаться, то лучше в личку.
   Ответить
31.05.2008 01:55:25 RE: АУУУ ! ! !
 Ветеран

Тем:21
Постов:868
Штрафы:-10
Место:п.Земля
 ссылка 
в пометку всем сджесь присутсвтуюшим, я не вкусный и какашек во мне много ))) так что не советую меня есть
+
31.05.2008 02:03:46
 ссылка 
P.S. описочка вышла, всем присутствуюшим тут "канибалам" (если они конешно присутствуют тута) любяшим есть новичков

Цитата:
dso:
ты- молодой, тебя жрут....

Цитата:
dso:
молодых и инакомыслящих всегда жрут...

Я - адЫкватнЫй человек

Ответить
31.05.2008 02:07:47 RE: АУУУ ! ! !
 Молодой

Тем:2
Постов:150
Штрафы:-19
Место:Лицо
 ссылка 
veterok: пьян.

Они еще раз повторили жест ребёнка, который срывает с игрушки ленты и бубенцы и находит внутри клок пакли.

Ответить
02.06.2008 10:11:32 RE: АУУУ ! ! !
 Гуру

ссылка 
лана: не поддавайтесь на провокации шенмю.....он хочет весь форум залить теплым киселем......с комочками.....фу....
был ранее опыт общения без ругачек....форум сдох.......
посмотрите- вот вылезла ннм-гёл со всякими шутками-скандалами, и народ затусовал.......а если б очередные сопли, то и канула бы в лету......
   Ответить
02.06.2008 12:38:34 RE: АУУУ ! ! !
 Гуру

Тем:83
Постов:2756
Штрафы:-125
Место:Guantanama
 ссылка 

Цитата:
dso:
почему активные участники форума пропадают вдруг? надоедает? исчерпываются темы? уже наперед известно кто на что горазд и поэтому не интересно? скучно без умных оппонентоффффф... скучно без асютки и релоад... пропала арлекина-психолок любитель... остались лишь несущие позитиффф... да пара новых понтовщикоффф...кисельные реки да кремовые берега...почему из тысячи пользователей общаюццатолько новички? и все трындят за позитиффф... дом пристарелых блин...зачем общацца если все согласны со всеми? сайт для пяти позитивных челоффф...самая интересная ветка форума захирела от позитива... фи...ну может я и не праффф......

вот ша сижу. почитал новые посты. посмотрел. и не знаю что писать. вот вечером зайду почитаю и опять не знаю что писать...
Прост вот ша поймал себя на этом.
Все уж доказал я всем тут и себе самому. Че делать?

Спорить чтоб найти истину. Да никогда её не найдешь, нету ее истины. Превносить \"эпотаж\"? Знаю реакции всех.. мне не интересно здесь быть. эт факт. хотя форум принес мне много интеоресных впечатлений. Жаль. Жаль что принес, надеюсь что еще и принесет. система нипель. Взял все что смог, адавать не хочу.
Прост мысли.
Сообщение отредактировал motherfucker 02.06.2008 12:39:49

Когда поедим мы, Мы не победимы

Ответить
 Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 11.4375 сек.