Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Воскресенье, 26 сентября 2021 года 07:38Гостей: 4, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · форум · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > На подоконнике кот жуёт розы... Такой вот он этот кот...
 Страница: [1] 2 3 4 5 6 7 8
  Модераторы: denser MotherFucker dso
loading
14.03.2007 09:38:20 На подоконнике кот жуёт розы... Такой вот он этот кот...
 Продвинутый

Тем:34
Постов:420
Место:Берген
Самый душевный уголок твоего сердца. Твоё хобби, твоё страстное увлечение, то, что ты можешь делать блестящще!!!!! И только ты!!!!

Короче, кто и чем увлекается, кто что обалденно любит и готов делится этим!!!!!!

Ответить
14.03.2007 09:43:16 RE: На подоконнике кот жуёт розы... Такой вот он этот кот...
 Молодой

Тем:5
Постов:222
Штрафы:-142
Место:Чуйская долина
 ссылка 
Футбол!!!"моя страсть, моя жизнь,мой наркотик"
вообщем это мое хобби,одно ради чего живу! А сам расскажи о своем хобби?
   Ответить
14.03.2007 09:46:22 RE: На подоконнике кот жуёт розы... Такой вот он этот кот...
 Продвинутый

ссылка 
Вообще..эээ..вообще говоря в моём сердце довольно хламно и весело!!!! Оно слегка того..драное и в заплатках цветных, но там живёт куча всего!!!!!
Когда-нибудь я сошью куклу. Это буду я. Я уже знаю какой она будет. Это дураЦЦкий ангел с мятыми крылышками, в несуразном платье с разными карманами, в которых будет жить всякая всячина))))), ммммм....на ногах кончено будут оранжевые кроссовки с ядовитыми шнурками, жизнерадоСная и легкомысленная улыбка, идиотские лохматы на черепушке и самое главное в руках будет яяяяркое и в заплатках в грошек забавное сееееердце!!!!!! Вот какая будет кукла!!!
Буду беседы с ней беседовать и назову её Агата))))))))))))).

Ответить
14.03.2007 09:58:13 RE: На подоконнике кот жуёт розы... Такой вот он этот кот...
 Продвинутый

Тем:6
Постов:443
Штрафы:-10
Место:OkLAHoMa
 ссылка 

Цитата:
Antonio:
Футбол!!!"

+1!!!
+
14.03.2007 09:59:00
 ссылка 
А так же баскетбол!!!Даже скорей StreetBall!!!

+
14.03.2007 10:01:30
 ссылка 
А вообще очень люблю рисовать...Неплохо получается... Но сейчас моё хобби это RAP!!!Ну конечно же не делать(хотя пробывал не скрываю.. )а в основном прослушивание и осмысление....

Ответить
14.03.2007 10:07:22 RE: На подоконнике кот жуёт розы... Такой вот он этот кот...
 Молодой

Тем:5
Постов:222
Штрафы:-142
Место:Чуйская долина
 ссылка 
А где в Отрадном можно реально поиграть в стритбол?
   Ответить
14.03.2007 10:08:14 RE: На подоконнике кот жуёт розы... Такой вот он этот кот...
 Продвинутый

ссылка 

Цитата:
Antonio:
А сам расскажи о своем хобби?

Нууу..я не сам а ..гмм..сама.
Отчего ж не рассказать. Хотя..проще рассказать чё не собираю в хобби))).
Я люблю путешествовать, машину, куклы дурацкие и смешные игрушки с Лицами, авиамодельки клеить люблю (особенно вертолётики), авиацию и всёчтоснейсвязано, парашютный спорт люблю потому что НЕБО)), люблю гонки сына и всё, что связано с его картингом, люблю музику дерзкую и разную, гитару, Бьорк, хиппи, морелюбоесеверное, русалок, одиночество, друзей, странных, не похожих ни на что и ни на кого, поделки своими руками люблю творить, рюкзаки люблю дураЦЦкие, горы, облака наверху, математику люблю в глобал, книги люблю, особенно сказки скандинавские, Нордику люблю, замки, принцев, Ferrari сопливо люблю, руку люблю не думая дать, диван люблю и кучу людей в гостях, гараж свой люблю, мебель переставлять люблю, дизайн рисовать придумывать, сказки писать, ночью в окно смотреть и на подоконнике курить, подсвечники люблю делать-лепить, огонь люблю, свет и дождь по старинной мостовой, собак умных, пилотов, настоящих Мужчин и настоящих вообще всех)))), мото люблю, Киев люблю, а..чуть не забыла.. подарки люблю выбирать и дарить, львов люблю, люблю придумать и сотворить самой странную вещицу своими руками, вертолёты люблю, летать, яхты люблю зырить и заценивать, пиратов люблю заодно, люблю в журналах машины рассматривать-выбирать, люблю страстно Паганини, скрипку, люблю когда ясная совесть в церковь заходить, люблю вспоминать сонаты Бетховена на своём старющем ф-но, люблю смеяться, люблю вредной быть и наоборот всё делать, странные старинные украшения люблю, старинные зеркала, запах страых книг в бибилиотеках, квартирники люблю, работу люблю, теннис,короче много чё)))).
Проще сказать чё не люблю - Америку, горошину под периной, ограниченность и пенки в молоке))))))))))).

+
14.03.2007 10:09:22
 ссылка 

Цитата:
wiggaz:
А вообще очень люблю рисовать...Неплохо получается... Но сейчас моё хобби это RAP!!!Ну конечно же не делать(хотя пробывал не скрываю.. )а в основном прослушивание и осмысление....

А выложишь чё-нить? Так люблю живые рисунки, а сама не умееееееееею((((((((((((((((((

+
14.03.2007 10:12:01
 ссылка 

Цитата:
wiggaz:
Но сейчас моё хобби это RAP!!!Ну конечно же не делать(хотя пробывал не скрываю.. )а в основном прослушивание и осмысление....

RAP вышибает кровь из вен)))). Ого, пробовал А чё скрывать-то Классно ж!!!!!!!!!!!!! Я бы послушала!!!!!))))
Особенно меня почему-то просто глушит RAP французикоФФ))))))), просто тихо и тупо таааааааюююююююююююююю

+
14.03.2007 10:14:13
 ссылка 
Вот мечтаю познакомиться и задружиться с тем, кто тачку своими руками могёт собрать, волокёт в ней и ЛЮБИТ ЭТО ЗАНЯТИЕ!!!! Ну и любить дизайны придумывать для машинок....ауууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!! Полцарства и меня сразу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
 Страница: [1] 2 3 4 5 6 7 8
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2021 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.46875 сек.