Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Четверг, 23 сентября 2021 года 07:24Гостей: 3, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · форум · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > На подоконнике кот жуёт розы... Такой вот он этот кот...
 Страница: 1 2 [3] 4 5 6 7 8
  Модераторы: denser MotherFucker dso
loading
14.03.2007 09:38:20 На подоконнике кот жуёт розы... Такой вот он этот кот...
 Продвинутый

Тем:34
Постов:420
Место:Берген
Самый душевный уголок твоего сердца. Твоё хобби, твоё страстное увлечение, то, что ты можешь делать блестящще!!!!! И только ты!!!!

Короче, кто и чем увлекается, кто что обалденно любит и готов делится этим!!!!!!

Ответить
14.03.2007 13:06:12 RE: На подоконнике кот жуёт розы... Такой вот он этот кот...
 Гуру

Тем:43
Постов:1895
Штрафы:-67
 ссылка 
А у меня увлечение банальное, люблю ремонты делать, переезды люблю и убираться мне тоже очень нравится.
АААА! Еще волосики красить-перекрашивать, прям кайфую, жаль они бедные страдают.
   Ответить
14.03.2007 13:19:08 RE: На подоконнике кот жуёт розы... Такой вот он этот кот...
 Продвинутый

Тем:10
Постов:346
 ссылка 

Цитата:
Tasha:
люблю ремонты

Если ты любишь ремонты, то наверняка у тебя есть штраборез. Может одолжишь на недельку, а?

Ответить
14.03.2007 13:32:04 RE: На подоконнике кот жуёт розы... Такой вот он этот кот...
 Гуру

Тем:15
Постов:1381
Штрафы:-108
Место:платяной шкафф
 ссылка 
ээ...да..люблю оченьмного....люблю людей ,"которых не уносит ветром при первом порыве...мороженое..люблю шить сипе одежду, рвать, красить ее..а потом выкидывать)..люблю играть на гитаре...люблю одиночество..люблю кабана...очень люблю...бантики..кеды...пижаму с медведями...хотя этовсе бред какой то...люблю то что не умею..выть например....люблю шить платья куклам..и красить их..и стричь...люблю сердце..которое дает жизнь и заставляет нас чувствовать..люблю копаца в своих мозгах..остатках...и коенчно же...это...закрывает все мои предшествующие предметы обожания..это МУЗЫКА...блин..я бы ей посвЯтила всю жизнь...она дает мне мысли, чувства...словно мое второе я..ели бы не существовало музыки..не существовало бы миня....цветы..солнце...трава...тоже люблю...люблю босые ноги..)..люблю придумывать образы на сеня..завтра..послезавтра..в общем много люблю..не люблю только сипя.)
+
14.03.2007 13:32:33
 ссылка 
а..исчо люблю красить свою мебель в комнате..гуашью..

Ответить
14.03.2007 13:46:40 RE: На подоконнике кот жуёт розы... Такой вот он этот кот...
 Эксперт

Тем:17
Постов:699
Штрафы:-15
 ссылка 
Tasha: любишь убираться говоришь? может я тебе помогу заняться любимым делом? у меня дома уборка не помешает.
   Ответить
14.03.2007 15:46:28 RE: На подоконнике кот жуёт розы... Такой вот он этот кот...
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
 ссылка 
а я люблю свою пальму брызгать водичкой из пульверизатора.... она прям слизывает водичку листочками... еще люблю сплав по реке на лодках,
охоту в тайге, рыбалку на платных прудах и настольный теннис... жаль, кроме пальмы, все очень редко бывает......
   Ответить
14.03.2007 15:51:33 RE: На подоконнике кот жуёт розы... Такой вот он этот кот...
 Эксперт

Тем:17
Постов:699
Штрафы:-15
 ссылка 
лоэри: у меня есть штраборез-зубило называется, дать погонять?
   Ответить
14.03.2007 16:11:38 RE: На подоконнике кот жуёт розы... Такой вот он этот кот...
 Продвинутый

Тем:34
Постов:420
Место:Берген
 ссылка 

Цитата:
Zombie:
ээ...да..люблю оченьмного....люблю людей ,"которых не уносит ветром при первом порыве...мороженое..люблю шить сипе одежду, рвать, красить ее..а потом выкидывать)..люблю играть на гитаре...люблю одиночество..люблю кабана...очень люблю...бантики..кеды...пижаму с медведями...хотя этовсе бред какой то...люблю то что не умею..выть например....люблю шить платья куклам..и красить их..и стричь...люблю сердце..которое дает жизнь и заставляет нас чувствовать..люблю копаца в своих мозгах..остатках...и коенчно же...это...закрывает все мои предшествующие предметы обожания..это МУЗЫКА...блин..я бы ей посвЯтила всю жизнь...она дает мне мысли, чувства...словно мое второе я..ели бы не существовало музыки..не существовало бы миня....цветы..солнце...трава...тоже люблю...люблю босые ноги..)..люблю придумывать образы на сеня..завтра..послезавтра..в общем много люблю..не люблю только сипя.)

+
14.03.2007 13:32:33 ссылка
а..исчо люблю красить свою мебель в комнате..гуашью

Однозначно - мои плюсеги!!!!!!)))))))) особенно гм...гуаши!!!!!!!!!

+
14.03.2007 16:14:22
 ссылка 

Цитата:
Tasha:
А у меня увлечение банальное, люблю ремонты делать, переезды люблю и убираться мне тоже очень нравится.

С чего ет оно банальное Ремонт - это смена иммиджа твоего уютного мирка в доме!!!! А ето не хухры-мухры!!!!))))) И вообще..придумывать-воплощать идеи дизайна..это так здорово!!!!! И иметь берлогу, похожую на тебя характером)))))))))

Ответить
14.03.2007 16:17:14 RE: На подоконнике кот жуёт розы... Такой вот он этот кот...
 Гуру

Тем:3
Постов:1217
Штрафы:-20
 ссылка 
всё ясно.тетя Света-энергетический вампир.Пьёт кровь энергетически-зелёную из дочги.
Это ж надо, так дружить со всеми...
   Ответить
 Страница: 1 2 [3] 4 5 6 7 8
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2021 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.50001 сек.