Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Пятница, 24 сентября 2021 года 17:17Гостей: 6, Пользователей: 2 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · форум · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > На подоконнике кот жуёт розы... Такой вот он этот кот...
 Страница: 1 2 3 [4] 5 6 7 8
  Модераторы: denser MotherFucker dso
loading
14.03.2007 09:38:20 На подоконнике кот жуёт розы... Такой вот он этот кот...
 Продвинутый

Тем:34
Постов:420
Место:Берген
Самый душевный уголок твоего сердца. Твоё хобби, твоё страстное увлечение, то, что ты можешь делать блестящще!!!!! И только ты!!!!

Короче, кто и чем увлекается, кто что обалденно любит и готов делится этим!!!!!!

Ответить
14.03.2007 16:30:00 RE: На подоконнике кот жуёт розы... Такой вот он этот кот...
 Продвинутый

ссылка 
Нууу....нееее...что ты..**смущчёно теребя удавку***..неее...мы из простых..не их эээ..ээнер-ге-ти-чесских....вампиры-с мы)))).
Да што там пить-то! Тьфу....пакось зеленая..в крапенгу...Рази в Релоде есть чё путёвое?? У её и кровь пахнет учоными книшками и диссертацией ню))).
А дружить со всеми дружууууу... Из корысти, ясен пень!!! Я марки собираю..и ети..пробки от бутылок пивных.
Сначалааа...леееезу в душу..дружусссь... а потом БАЦЦЦЦ!!!! Внезапно прошу подарить марку. Фсё. Схема проста.

Эххх, Ася-Ася...мне п твои голубые глаза...

Ответить
14.03.2007 16:38:17 RE: На подоконнике кот жуёт розы... Такой вот он этот кот...
 Гуру

Тем:3
Постов:1217
Штрафы:-20
 ссылка 

Цитата:
loading:
Эххх, Ася-Ася...мне п твои голубые глаза...

охма...дело поправимое...мне тут на днях из Пакистана лопату мельхиоровую для выедания глазных яблок привести должны- вот тады и дело у нас заладицо.я вам-глаза,а вы что?*скупердяйничает*
*И чем кончицо дело,если голову мою разорвёт на две непропорциональные части?...*
   Ответить
14.03.2007 16:40:13 RE: На подоконнике кот жуёт розы... Такой вот он этот кот...
 Гуру

Тем:15
Постов:1381
Штрафы:-108
Место:платяной шкафф
 ссылка 

Цитата:
loading:
воплощать идеи дизайна..это так здорово!!!!! И иметь берлогу, похожую на тебя характером)))))))))

ага...однозначно..это очень круто..единство тебя и твоего мира...
   Ответить
14.03.2007 16:53:02 RE: На подоконнике кот жуёт розы... Такой вот он этот кот...
 Продвинутый

ссылка 

Цитата:
Zombie:
охма...дело поправимое...мне тут на днях из Пакистана лопату мельхиоровую для выедания глазных яблок привести должны- вот тады и дело у нас заладицо.я вам-глаза,а вы что?*скупердяйничает*

Не ну глянь на потомков..а?? Эххх.. я тебе пуговицу Фаберже...не хошь? Ежели Релода будит тебе гнать про то, что на самом деле ето более ранняя подделка Тигрового алмаза..не верь, чё она понимает в пугвицох??

Цитата:
Асютка:
*И чем кончицо дело,если голову мою разорвёт на две непропорциональные части?...*

Чем-чем...кабут сама не заншш...будешь двухголовой и тибя нарисуют на гербе Эквадора....Эхх...на фон апельсинофф..мне бы тако!!!!!

Ответить
14.03.2007 17:02:40 RE: На подоконнике кот жуёт розы... Такой вот он этот кот...
 Гуру

Тем:3
Постов:1217
Штрафы:-20
 ссылка 

Цитата:
loading:
будешь двухголовой и тибя нарисуют на гербе Эквадора.

так там у них стервятнег лысый нарисован...в единочестве...
где вторая половина?вторая половина моей головы?*волнуется*
нет,я спрашиваю...где?

и с другой стороны....тигровый глаз-один...а я вам?пра-ви-ль-но...ДВА глазных яблока...
а теперь- драаааааака!(с)

Ответить
15.03.2007 12:46:58 RE: На подоконнике кот жуёт розы... Такой вот он этот кот...
 Гуру

Тем:43
Постов:1895
Штрафы:-67
 ссылка 

Цитата:
лоэри:
штраборез.
нет этого у меня нет, но если надо будет переносить розетки и сверлить под них дыры, то у нас есть такая фигня, приходи погонять дам. А Димка штробил дрелью вроде))) говорят болгаркой здорово, но у нас ее нет))))
   Ответить
15.03.2007 13:28:19 RE: На подоконнике кот жуёт розы... Такой вот он этот кот...
 Молодой

Тем:0
Постов:205
Место:Самарa
 ссылка 
аааааа...
   Ответить
15.03.2007 13:31:37 RE: На подоконнике кот жуёт розы... Такой вот он этот кот...
 Продвинутый

Тем:10
Постов:346
 ссылка 

Цитата:
Tasha:
говорят болгаркой здорово, но у нас ее нет

Болгарка у нас есть, но в одном месте бетонная плита такая твердая, что невозможно "проболгарить"

Ответить
15.03.2007 13:36:52 RE: На подоконнике кот жуёт розы... Такой вот он этот кот...
 Гуру

Тем:43
Постов:1895
Штрафы:-67
 ссылка 
лоэри: Это Димка придет, я у него спрошу, он уже столько штробил, должен знать.
+
15.03.2007 13:37:56
 ссылка 

Цитата:
JumpDaFuckUp:
аааааа...

Ты что этим хотел сказать?

Ответить
 Страница: 1 2 3 [4] 5 6 7 8
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2021 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.5 сек.