Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Воскресенье, 26 сентября 2021 года 10:34Гостей: 8, Пользователей: 1 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · форум · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > Сервис ICQ не доступен
 Страница: 1 [2] 3
  Модераторы: denser MotherFucker dso
dsl85
30.03.2007 11:59:09 Сервис ICQ не доступен
 Ветеран

Тем:42
Постов:818
Штрафы:-12
Место:г.Отрадный
Кашмар, как ккже мы будем жить без аськи, аська не запускается ни в Отрадном ни в Нефтегорске ни в Суходоле - по видимому сервак у них не работает
   Ответить
30.03.2007 17:59:43 RE: Сервис ICQ не доступен
 Гуру

Тем:16
Постов:3016
Штрафы:-43
Место:NE†.GO†ђS
 ссылка 
to /dsl85/
Цитата:
dsl85:
Kiss: собственно говоря да будет вам известно что qip так же работает через сервер ICQ
Немного поправлю ICQ это всего лишь программа а компания хозяин Mirabilis так что вернее наверное сказать что через сервер Mirabilis!

И всё же Kiss права некоторые клиенты сети Mirabilis работают стабильнее сам в этом убедился когда меняли протокол где то с пол года назад пропал конект у всех мне известных клиентов а у меня на смартфоне стаяла stICQ так у меня оставался конект и не пришлось менять версию программы до сих пор!

to /Kiss/ Если нравиться Miranda то вот ссылочка лучшая сборка на мой взгляд качай последнюю версию красиво как всё сделанно утончённо www.weaponplace.ru/forum/showthread.php?t=147&page=2

...†ак кто ж †ы, наконец? ...Я - час†ь †ой силы, ч†о без числа †вори† добро, всему желая зла...

Ответить
30.03.2007 18:01:45 RE: Сервис ICQ не доступен
 Эксперт

Тем:10
Постов:699
Штрафы:-5
Место:Облако счастья!
 ссылка 

Цитата:
dsl85:
собственно говоря да будет вам известно что qip так же работает через сервер ICQ

Боже мой!!! ужоссс.. да ну будим знать..... Ну незнай, миранда у меня работала!!!

Прости малышь, я не хотела зделать тебе больно!!! Но мой статус по жизни - быть птицей вольной!!!

Ответить
30.03.2007 22:36:46 RE: Сервис ICQ не доступен
 Ветеран

ссылка 
Shenmue: Поправки приняты - если уж на то пошло то ICQ это творение именно Mirabilis а значит и сервер они писали для ICQ соответственно с той же долей уверенности можно говорить что сервер ICQ-шный - однако если сравнивать ICQ и QiP (а речь шла именно о них) то QiP всё же стабильнее работает на том же диалапе, да и Qip тоже не совершенен - но в нём меня больше всего радует постоянное развитие в отличие от ICQ
Kiss: Миранда - то же хороший клиент

Истинную цену живого человеческого общения понимаешь лишь тогда, когда получаешь счёт от провайдера...

Ответить
31.03.2007 00:15:00 RE: Сервис ICQ не доступен
 Гуру

ссылка 
to /dsl85/ Не соглашусь!
Цитата:
dsl85:
QiP всё же стабильнее работает
Qip не стабильнее! Где логика? Мирабилисы всё затачивают под ICQ! И Qip всего лишь альфа версия!
Qip однозначно экономичнее по трафику! Проверял сам.
Qip развивается это да но ничего существенного это развитие пока не явило!
Мы пользуемся всего лишь долей того что даёт нам для общения клиент ICQ
Сам именно ICQ как клиентом не пользуюсь предпочитаю Qip и Miranda на PC и stICQ Jimm-XattaB и IM+ на смартфоне но перепробовал множество других клиентов до того как остановился на этих и продолжаю пробовать

...†ак кто ж †ы, наконец? ...Я - час†ь †ой силы, ч†о без числа †вори† добро, всему желая зла...

Ответить
31.03.2007 08:36:38 RE: Сервис ICQ не доступен
 Ветеран

ссылка 
Shenmue: и где же логика? Исходя из вашего последнего топика ICQ гораздо лучше - но пользуетесь вы квипом хотя и считаете его гораздо хуже - для меня QiP просто удобнее чем ICQ с ним комофортней работать.

Цитата:
Shenmue:
Мирабилисы всё затачивают под ICQ! И Qip всего лишь альфа версия!
Оттуда у них на мой взгляд и идут проблемы, они затачивают ни аську под вервер, а сервер под аську, и поэтому совершенно забывают о пользователях о том удобно ли им будет работать с их детищемм или нет, а qip они то и дело подстраиваются под сервер (наверное в связи с изминениями на том) и постоянно совершенствуются для пользователя - разве это не удобно когда у вас все вкладки в одном окне - а не как в аськи куча окон?

Истинную цену живого человеческого общения понимаешь лишь тогда, когда получаешь счёт от провайдера...

Ответить
31.03.2007 20:55:27 RE: Сервис ICQ не доступен
 Гуру

ссылка 
to /dsl85/
Цитата:
dsl85:
и где же логика?

Ну пользуюсь Qip только из за того что трафика поглощает меньше!

Цитата:
dsl85:
поэтому совершенно забывают о пользователях
А ты не задумывался ведь всё общение нам обходится халявно откуда тогда Мирабилисы денежку берут? Денежка капает Мирабилисам от корпоративных клиентов которые пользуются видеоконференциями! Ну вот тебе и ответ что важнее для Мирабилисов а ты говоришь почему забывают о пользователях! Ты сам по натуре альтруист? Если есть семья ей хочется дать большее и лучшее поэтому львиная доля их работы направлена туда где капает денежка согласись всё разумно!

Ответить
31.03.2007 21:36:41 RE: Сервис ICQ не доступен
 Ветеран

ссылка 
Shenmue: безусловно согласен, но qip , например, не берёт ни с кого денег за своё творение, а всё же иногда думают о рядовых пользователях.

Цитата:
Shenmue:
Ты сам по натуре альтруист?

в какой-то степени да, и даже не смотря на то что мне с этого ничего не "капает" я стремлюсь делать своё дело максимально хорошо.
+
31.03.2007 21:41:30
 ссылка 

Цитата:
Shenmue:
что важнее для Мирабилисов

я думаю что для любой компании самое важное это не потерять марку, даже на бесплатном - ведь бесплатное это лучшая реклама

Ответить
01.04.2007 17:51:01 RE: Сервис ICQ не доступен
 Гуру

ссылка 
to /dsl85/ Ну Qip пока альфа версия кто знает может Qip и будет просить денежку когда станет полноценной программой?

Ну согласен меня UNIX тоже больше привлекает но согласить пока дело спориться быстрее там где платят!

Ответить
01.04.2007 23:35:50 RE: Сервис ICQ не доступен
 Эксперт

Тем:10
Постов:699
Штрафы:-5
Место:Облако счастья!
 ссылка 
Shenmue:
Ну у меня тоже щас сборка ничаго!!! Ну все равно спс... потом гляну что там

Прости малышь, я не хотела зделать тебе больно!!! Но мой статус по жизни - быть птицей вольной!!!

Ответить
 Страница: 1 [2] 3
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2021 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 1.39062 сек.