Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Среда, 28 октября 2020 года 18:53Гостей: 5, Пользователей: 1 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > что вы предпринимаете в случае возникновения новой темы в форуме
 Страница: [1] 2 3 4 5
  Модераторы: denser MotherFucker dso
diesel
03.04.2007 03:40:42 что вы предпринимаете в случае возникновения новой темы в форуме
 Продвинутый

Тем:20
Постов:490
Штрафы:-54
Проштудировав большинство постов форумчан, назрел вопрос об опросе среди оных (господадрузьятоварище это на честность). Итак вопрос: что вы предпринимаете в случае возникновения новой темы в форуме. Да простят меня админы (кстати их я хотел бы видеть в первых рядах ответивших) цифры скажут сами за себя. Попрошу г-на DAA помочь в этом деле (один IP - один ответ, в общем без нае***ва)

Читаю пост и ухмыляюсь, но ценю мнение участников и организаторов.
 38% (8)
Пытаюсь помочь... Думаю.
 29% (6)
Помогаю (если это требуется)
 19% (4)
Активно участвую / помогаю.
 14% (3)

Всего ответов: 21.
Выберите свой вариант ответа:
 Обси**ю всех и вся, кто как-либо связан. Причем только на этом сайте.
 Так же как и первый вариант + в городе (в живую)
 Читаю пост и ухмыляюсь, но ценю мнение участников и организаторов.
 Пытаюсь помочь... Думаю.
 Помогаю (если это требуется)
 Активно участвую / помогаю.

Голосовать может только зарегистрированный пользователь!
   Ответить
03.04.2007 03:44:50 RE: Итак на чистоту! Проштудировав большинство постов форумчан, назрел вопрос об опросе среди оных (господадрузьятоварище это на честность). Итак вопрос: что вы предпринимаете в случае возникновения новой темы в форуме. Да простят меня админы (кстати их я хотел бы видеть в первых рядах ответивших) цифры скажут сами за себя. Попрошу г-на DAA помочь в этом деле (один IP - один ответ, в общем без нае***ва)
 Продвинутый

ссылка 
Модераторы так же приветствуются в первых рядах
   Ответить
03.04.2007 08:45:31 RE: Итак на чистоту! Проштудировав большинство постов форумчан, назрел вопрос об опросе среди оных (господадрузьятоварище это на честность). Итак вопрос: что вы предпринимаете в случае возникновения новой темы в форуме. Да простят меня админы (кстати их я хотел бы видеть в первых рядах ответивших) цифры скажут сами за себя. Попрошу г-на DAA помочь в этом деле (один IP - один ответ, в общем без нае***ва)
 Эксперт

Тем:10
Постов:699
Штрафы:-5
Место:Облако счастья!
 ссылка 
Никогда не было привычки обсирать чужие темы... Всегда уважаю мнение других... Ну и конечно, если тема мне чем то интересна, то я оставлю свой пост!!! Если же нет... то зачем засорять тему..... проще промолчу.... Наверняка найдутся люди, кого заинтересует эта тема! 8)

Прости малышь, я не хотела зделать тебе больно!!! Но мой статус по жизни - быть птицей вольной!!!

Ответить
logdog31337
Пользователь заблокирован
03.04.2007 08:46:12 RE: что вы предпринимаете в случае возникновения новой темы в форуме
 Гуру

Тем:68
Постов:2252
Штрафы:-543
Место:Самара
 ссылка 
варианты ответов слишком узкие.
я к примеру никого не об****ю, не помогаю и пр... я высказываю мнение)

Yaga yaga! Rasclot, Bumbaclot!

Ответить
03.04.2007 09:21:10 RE: что вы предпринимаете в случае возникновения новой темы в форуме
 Гуру

Тем:83
Постов:2756
Штрафы:-125
Место:Guantanama
 ссылка 
Лучше обьясните как гость сюда проник?

Комментарий logdog31337 03.04.2007 09:27:30
дизел - хакер! 

Хочу ОС поставить на пылесос. Подскажите: какая лучше сосет?

Ответить
03.04.2007 09:29:26 RE: что вы предпринимаете в случае возникновения новой темы в форуме
 Продвинутый

Тем:6
Постов:443
Штрафы:-10
Место:OkLAHoMa
 ссылка 

Цитата:
logdog31337:
варианты ответов слишком узкие.

И снова +1!!!Меня впринципе бесят тупые темы на форуме,но я не всегда на них даже высказываюсь,если тема ТУПА,то стоит ли вообще туда лезть.....Посмотрел и назад........
А за помощь....Да кто здесь может чем-то помочь вообще
Вот открываю я тему"У меня нет одного ЯЙЦА.."...ну и что происходит здесь....30% аля Таша и Кисс начинают слёзно соболезновать....30% просто от того что им противно не высказываются...30% начинают мочить коры....И только 10% знают что у меня всё в порядке с яйцами 8) и мы просто общаемся ....Ну кто может чем-то помочь человеку через форум!!!!!!БРЕД!!!!

Смех из палаты для тихих психов...Разносит эхо по коридорам клиники...

Ответить
03.04.2007 09:35:33 RE: что вы предпринимаете в случае возникновения новой темы в форуме
 Гуру

ссылка 
wiggaz: кто же эти 10 процентов?

Ответить
03.04.2007 10:01:02 RE: что вы предпринимаете в случае возникновения новой темы в форуме
 Продвинутый

Тем:6
Постов:443
Штрафы:-10
Место:OkLAHoMa
 ссылка 
Motherfucker: А что желаешь справиться о моих яйцах пупсик?? ....неее....не возьмем тебя в 10%....оставайся вне 8)

Смех из палаты для тихих психов...Разносит эхо по коридорам клиники...

Ответить
03.04.2007 10:06:41 RE: что вы предпринимаете в случае возникновения новой темы в форуме
 Гуру

ссылка 
. Я и не претендую. Просто раз начал с примерами... Ну да ладно.

Ответить
03.04.2007 10:20:03 RE: что вы предпринимаете в случае возникновения новой темы в форуме
 Продвинутый

Тем:34
Постов:420
Место:Берген
 ссылка 
Мммм..если отбросить нездоровые бредятины, то очень люблю все новые темы, всегда интересуюсь!!!! Живо и с любопытством.

Удивляют только ограниченные темы или удручающие темы (скорее монологи) типа А ШТО ВЫ ДУМАИТИ, МАЛЬЧЕГИ, ПО ПОВОДУ НИХАРОШЫХ ДЕВАЧКОФ... Ясен пень что они думают)). Весело вобщем, но уж никак не тянет оскорбл*ть кого-либо! Все темы ничего себе, пока есть диалог, а не плесень!!!

Авантюристы мы......Ничего специального....

Ответить
03.04.2007 11:50:38 RE: что вы предпринимаете в случае возникновения новой темы в форуме
 Продвинутый

ссылка 
господадрузьятоварище.
Будьте добры не отклоняться от вопросов и собственно от темы.
   Ответить
 Страница: [1] 2 3 4 5
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.45312 сек.