Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Воскресенье, 26 сентября 2021 года 08:14Гостей: 5, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · форум · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > Армия! Какие бывают парни ...
 Страница: 1 [2] 3 4
  Модераторы: denser MotherFucker dso
Jliana
03.04.2007 10:00:15 Армия! Какие бывают парни ...
 Молодой

Тем:5
Постов:42
Штрафы:-12
Место:Отрадный
Возможно мои темы вас не устраивают, но все же я и эту тему оставлю в этом форуме.
Почти два года назад начала встречаться с парнем (ему тогда было 19 лет) встречались год все было вообще замечательно познакомились с родителями,ездили отдыхать вместе и все такое прочие. Его родители были восторге от меня; с Мамой, его тетей, сестрой, бабушками - были самыми близкими людми (ну естественно после моей мамы), его братья и папа тоже меня любили как родную.
Тут проходит почти год он заканчивает технарь и после диплома на второй день его забирают в армию в 2006 году летом.
И дальше вроде все нормально, тока вот ни кто не верил что я его дождусь не мои родственники ни его,а я ждала! Ездила к ниму на присягу в Пензу, потом еще несколько раз тока там уже какой то он другой был. Я думала что это армия на него так повлияла, да и родители так говорили.
Через полгода его переводят в другую часть (еще дальше, помоему в Нижний-Новгород)и тут перед Новым 2007 годом я получаю письмо (а до этого мы с ним перезванивались каждую неделю), а на писме написано тока кому а от кого, от куда пусто. Открываю, а там фотографии (как сейчас помню так обрадовалась, думала его армейские фото)девушки, в полу одетом виде, а в писме тока предложение "Юля, познакомься эта девушка, теперь, моя вторая половинка!"Поплакать мне пришлось много тогда ...
Я бы дождалась его это уж точно! Теперь вообще перестала общаться с его родителями, хотя зовут они меня к себе в гости каждые выходные.
Вот где то в июле придет в отпуск, говорят что приедет со своей второй половинкой.
Вот как себя вести если вдруг встречу его на улице? Даже вообще в голову не приходит...
   Ответить
03.04.2007 12:03:29 RE: Армия! Какие бывают парни ...
 Продвинутый

Тем:10
Постов:346
 ссылка 
Jliana: Когда прочитаешь историю, остается чувство недосказанности. Какая-то уж очень странная картина получается: все-прекрасно-прекрасно-прекрасно-потом-бах!-ваше-время-истекло-абонент-выбрал-новый-тариф. Может ты рассказала не обо всем? Или некоторых фактов ты просто не знаешь? А может это вообще чья-то злая шутка: подсунули фото, написали адрес девушки, а она там с ума сходит потом?
По поводу толпы его родственников целиком и полностью согласна с loading. При чем тут они?
   Ответить
03.04.2007 12:40:59 RE: Армия! Какие бывают парни ...
 Гуру

Тем:43
Постов:1895
Штрафы:-67
 ссылка 
А я когда провожала парня в армию сказала сразу, что ждать не буду. Ну не такая я... Не могу я ждать непонятно чего. Ведь жизнь одна, потратить 2 года впустую, ?сидя у окна? не для меня А может просто не так сильно любила, так, влюблена была. Короче, какая бы горькая ни была, но правда!
Он вернулся, обижался конечно долго, но это не помешало нам остаться хорошими приятелями.
   Ответить
03.04.2007 13:00:41 RE: Армия! Какие бывают парни ...
 Эксперт

Тем:10
Постов:699
Штрафы:-5
Место:Облако счастья!
 ссылка 

Цитата:
wiggaz:
Могла бы этим ограничеться....

Блин... ну ты вапще))) Бессердечный 8)
+
03.04.2007 13:02:26
 ссылка 
Jliana: Нет не все парни такие... многие наобоорот возвращаюца.... а его девушкак уже за мужем за лучшем другом!!!! Твой случай один из 100!!! Может судьба..... Советовать ничего не буду, твое дело.... как поступить

Прости малышь, я не хотела зделать тебе больно!!! Но мой статус по жизни - быть птицей вольной!!!

Ответить
03.04.2007 14:13:39 RE: Армия! Какие бывают парни ...
 Продвинутый

Тем:6
Постов:443
Штрафы:-10
Место:OkLAHoMa
 ссылка 

Цитата:
Kiss:
Бессердечный

ага..... 8)

Смех из палаты для тихих психов...Разносит эхо по коридорам клиники...

Ответить
03.04.2007 14:29:08 RE: Армия! Какие бывают парни ...
 Продвинутый

Тем:34
Постов:420
Место:Берген
 ссылка 
Ващеееее... Может хватит уже ету манную кашу сюсипусить?

***между нами, на его месте Я БЫ....***********

Авантюристы мы......Ничего специального....

Ответить
logdog31337
Пользователь заблокирован
03.04.2007 15:14:59 RE: Армия! Какие бывают парни ...
 Гуру

Тем:68
Постов:2252
Штрафы:-543
Место:Самара
 ссылка 
Jliana: людей нужно уметь отпускать!
да тут не сколько армия... (хотя и она тоже). Дело во времени. То же самое может случиться если бы разъехалис с ним по разным городам года на 2 и виделись мегаредко.
Сообщение отредактировал logdog31337 03.04.2007 15:20:07

Yaga yaga! Rasclot, Bumbaclot!

Ответить
03.04.2007 15:31:48 RE: Армия! Какие бывают парни ...
 Продвинутый

Тем:34
Постов:420
Место:Берген
 ссылка 

Цитата:
logdog31337:
: людей нужно уметь отпускать!

Именно.
Если это действительно любовь (в чём я лично засомневалась).
Любовь не эгоистична. Ему хорошо не с тобой. Чего ж тут обсасывать слова?)
Отпусти и улыбнись.

Авантюристы мы......Ничего специального....

Ответить
03.04.2007 18:31:27 RE: Армия! Какие бывают парни ...
 Гуру

Тем:16
Постов:3016
Штрафы:-43
Место:NE†.GO†ђS
 ссылка 
Ну что слушать никто не умеет и не хочет сочувствия к человеку ноль Jliana хотела что услышать не этот негатив думаю нет ей нужно было наше понимание и сочувствие то что она писала про родственников она просто пыталась в двух словах описать свою душевную трагедию поэтому получилось немного скомкано и внимание заострилось не на том на чём она хотела нам поведать она как своим друзьям рассказала о том о чём я думаю большая половина предпочитает молчать но она человек кому нужна поддержка все мы разные если это сюсипусить то зачем вообще читать эту тему просто обойди стороной!

to /Jliana/ Всегда и всё перевожу на себя поэтому на твоём месте оказаться не хотел бы! Думать почему он выбрал другую а не тебя и думать об этом не думай разве жизнь для этого просто это этап твоей жизни нехороший согласен но чтобы потратить всё оставшуюся жизнь для того чтобы проанализировать что ты сделала не так это бред!? Ты встретишь того кто тебя поймёт и оценит! Армия тут вовсем не причём то что с тобой случилось сплошь и рядом! Своего будующего возлюбленного боготвори балуй береги люби обожай он только для тебя и не для кого другого в жизни нет места отпустить свою любовь любовь она для каждого своя когда любишь мир существует только для двоих любовь надо беречь нырять в неё с головой быть безрассудным и однозначно собственником!
Что делать когда его встретишь сложно сказать это зависит от конкретной ситуации и его дальнейших действий счастливая любовь должна быть взаимной мир на нём не зациклен если он не отморозок то думаю можно сохранить дружеские отношения! Но извиниться думаю он всё же должен мы забываем что есть Честь тем более что он в армии это он и должен был там понять!
Налаживай свою жизнь урок у тебя есть! Главное не озлобиться хороших людей в тысячу раз больше конечно доверие теперь это для тебя очень актуально но на доверии и любви всё же и нужно строить свою жизнь! У тебя всё будет хорошо жаль что зло и тебя не обошло стороной!

...†ак кто ж †ы, наконец? ...Я - час†ь †ой силы, ч†о без числа †вори† добро, всему желая зла...

Ответить
03.04.2007 22:39:15 RE: Армия! Какие бывают парни ...
 Гуру

Тем:83
Постов:2756
Штрафы:-125
Место:Guantanama
 ссылка 
Имхо. Когда парень в армию уходит, надо сразу отпускать друг друга! Потому что бесполезно это и тому и другому

Хочу ОС поставить на пылесос. Подскажите: какая лучше сосет?

Ответить
 Страница: 1 [2] 3 4
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2021 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.48437 сек.