Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Воскресенье, 26 сентября 2021 года 09:37Гостей: 4, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · форум · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > Армия! Какие бывают парни ...
 Страница: 1 2 [3] 4
  Модераторы: denser MotherFucker dso
Jliana
03.04.2007 10:00:15 Армия! Какие бывают парни ...
 Молодой

Тем:5
Постов:42
Штрафы:-12
Место:Отрадный
Возможно мои темы вас не устраивают, но все же я и эту тему оставлю в этом форуме.
Почти два года назад начала встречаться с парнем (ему тогда было 19 лет) встречались год все было вообще замечательно познакомились с родителями,ездили отдыхать вместе и все такое прочие. Его родители были восторге от меня; с Мамой, его тетей, сестрой, бабушками - были самыми близкими людми (ну естественно после моей мамы), его братья и папа тоже меня любили как родную.
Тут проходит почти год он заканчивает технарь и после диплома на второй день его забирают в армию в 2006 году летом.
И дальше вроде все нормально, тока вот ни кто не верил что я его дождусь не мои родственники ни его,а я ждала! Ездила к ниму на присягу в Пензу, потом еще несколько раз тока там уже какой то он другой был. Я думала что это армия на него так повлияла, да и родители так говорили.
Через полгода его переводят в другую часть (еще дальше, помоему в Нижний-Новгород)и тут перед Новым 2007 годом я получаю письмо (а до этого мы с ним перезванивались каждую неделю), а на писме написано тока кому а от кого, от куда пусто. Открываю, а там фотографии (как сейчас помню так обрадовалась, думала его армейские фото)девушки, в полу одетом виде, а в писме тока предложение "Юля, познакомься эта девушка, теперь, моя вторая половинка!"Поплакать мне пришлось много тогда ...
Я бы дождалась его это уж точно! Теперь вообще перестала общаться с его родителями, хотя зовут они меня к себе в гости каждые выходные.
Вот где то в июле придет в отпуск, говорят что приедет со своей второй половинкой.
Вот как себя вести если вдруг встречу его на улице? Даже вообще в голову не приходит...
   Ответить
03.04.2007 22:42:11 RE: Армия! Какие бывают парни ...
 Гуру

Тем:16
Постов:3016
Штрафы:-43
Место:NE†.GO†ђS
 ссылка 
to /Motherfucker/ Я верю в любовь! Не бесполезно любить друг друга!

...†ак кто ж †ы, наконец? ...Я - час†ь †ой силы, ч†о без числа †вори† добро, всему желая зла...

Ответить
04.04.2007 09:02:53 RE: Армия! Какие бывают парни ...
 Эксперт

Тем:10
Постов:699
Штрафы:-5
Место:Облако счастья!
 ссылка 

Цитата:
Motherfucker:
Имхо. Когда парень в армию уходит, надо сразу отпускать друг друга! Потому что бесполезно это и тому и другому

А вот и нет!!! невсегда и не у всех!!! Смотря какие отношения были до армии.... и это зависит от них самих... так что ты не прав!!!

Прости малышь, я не хотела зделать тебе больно!!! Но мой статус по жизни - быть птицей вольной!!!

Ответить
04.04.2007 09:17:08 RE: Армия! Какие бывают парни ...
 Эксперт

Тем:17
Штрафы:-15
 ссылка 
Какая разница в армию или еще куда. Не нужно человека держать! Если он (она) ухйдет значит это к лучшему. А "бороться" за любовь я не стал бы. Люблю когда все взаимно, если нет тогда аревидерчи.
   Ответить
04.04.2007 09:41:24 RE: Армия! Какие бывают парни ...
 Молодой

Тем:5
Постов:42
Штрафы:-12
Место:Отрадный
 ссылка 
Shenmue Спасибо тебе огромное, из этой всей совсем не понимающей толпы, только ты оказался самым хороший (другова слова подобрать не могу), понимающий! Спасибо тебе.
Так вот у всех вопрос \\\\\\\"Может я что то не договариваю?\\\\\\\"... Вот втом то и дело что все я договорила.
   Ответить
04.04.2007 09:48:50 RE: Армия! Какие бывают парни ...
 Эксперт

Тем:17
Штрафы:-15
 ссылка 
Jliana: мы этого не узнаем пока не услышим вторую сторону.
   Ответить
04.04.2007 09:52:52 RE: Армия! Какие бывают парни ...
 Гуру

Тем:39
Постов:2050
Штрафы:-475
Место:Место
 ссылка 
Jliana: Блин!! Да из 100% девушек, обещающих ждать, дожыдаюцца 10%!
Попробуй посидеть 2 года за забором, в ограниченном пространстве! Да вам не понять....
Сообщение отредактировал p_elephant 04.04.2007 09:55:20

А вот какое слово я знаю...)))

Ответить
04.04.2007 13:41:43 RE: Армия! Какие бывают парни ...
 Эксперт

ссылка 

Цитата:
меркитан2:
Люблю когда все взаимно, если нет тогда аревидерчи.

да ты прав.. в очередной раз Насильно мил не будишь.... Я тоже люблю когда взаимно!!!
Но я не думаю что Илиана хотела его вернуть насильно... ей просто надо было выговориться.. она ывыбрала в качестве слушателей нас.... и многие отреагировали на это негативомм... хотя ниче плохого что она завела эту тему я не вижу!!! Человек имеет права слову!!! 8)
+
04.04.2007 13:42:56
 ссылка 

Цитата:
меркитан2:
мы этого не узнаем пока не услышим вторую сторону.

А тебе это надо?? Я считаю что она выложила все что могла и что хотела.. если что то не договорило ее дело..... а наше поянть как есть и поддержать!! Если ей это конечно надо.... ну а что делать и как быть, решать ей самой!!

Прости малышь, я не хотела зделать тебе больно!!! Но мой статус по жизни - быть птицей вольной!!!

Ответить
04.04.2007 20:51:36 RE: Армия! Какие бывают парни ...
 Гуру

Тем:16
Постов:3016
Штрафы:-43
Место:NE†.GO†ђS
 ссылка 
to /меркитан2/
Цитата:
меркитан2:
А "бороться" за любовь я не стал бы.
Никогда не любил!

Цитата:
меркитан2:
мы этого не узнаем пока не услышим вторую сторону.
Не верующий Фома!

to /Jliana/
Цитата:
Jliana:
Спасибо
Повторюсь всегда всё принимаю близко к сердцу как то смотрю как это было бы со мной

to /Kiss/
Цитата:
Kiss:
она ывыбрала в качестве слушателей нас...
Поддержка и понимание нужно нам всем!

...†ак кто ж †ы, наконец? ...Я - час†ь †ой силы, ч†о без числа †вори† добро, всему желая зла...

Ответить
06.04.2007 11:46:37 RE: Армия! Какие бывают парни ...
 Эксперт

ссылка 

Цитата:
Shenmue:
Поддержка и понимание нужно нам всем!

да.... ну я и не говорила что эьтто не так!!! сегодня мы кого то поддержим... завтра нас поддержут... люди надо жить взааимностью!!! А не негативом и обсужданием чужих проблем.... надо стремица помочь.... хотя чаще всего бывает ты выкладываешься вся.. помогаешь... а тебе нет.... обидно..

Ответить
 Страница: 1 2 [3] 4
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2021 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.5 сек.