Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Пятница, 24 сентября 2021 года 13:40Гостей: 4, Пользователей: 1 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · форум · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > Плавали-знаем!!!
 Страница: [1] 2
  Модераторы: denser MotherFucker dso
loading
05.04.2007 08:23:14 Плавали-знаем!!!
 Продвинутый

Тем:34
Постов:420
Место:Берген
Форум доверчивых голубоглазых чайников и настоящих, знающих практиков, рубящих в ремонте тачки..съевших не одну собаку в её внтренностях.
HELP!!!!!!!!!!
   Ответить
05.04.2007 08:27:51 RE: Плавали-знаем!!!
 Продвинутый

ссылка 
Первый вопль в пустыне!!!!!!
Где настоящий нормульный сервис или мастер в Отрадном? Есть такие?
Блин, просто БЕЕЕСИТ! Значительно обходят машину. вкрадчивым голосом плетут общеизвестное, выносят диагнозы и сами себя опровергают. А в целом просто стараются красиво ходить, демонстрируая сомнительные мышцы, и производят впечатление. Ох.............А МНЕ МАААСТЕР НУЖЕН И ПРОСТО КОРОТКИЙ ДИАГНОЗ И ПОМОЩЬ.
Help!! В первую очередь интересны адреса и имена-телефоны удачносделанных мастеров автосервиса. Признательна.
Уффффф......
+
05.04.2007 08:32:04
 ссылка 
Мдаа... У кого десятки? Вот скажите мне, люди добрые, почему..поменяв передние тормозные колодки, я чувствую себя яко в \\\\\\\"со страшным скрипом башмагах\\\\\\\"...а? Разве это нормально? Всё стонет, скрипит, вздыхает, трется обо что-то... Эти...гмм...мастера сказали мне, что ПРИТИРАЕТСЯ ПРОСТО. Не верю.
НЕ ВЕРЮ И ВСЁ. Еду с гадким настроением и жалею свою машинку. Или морду поехать посчупать мастерам уже..а?

Авантюристы мы......Ничего специального....

Ответить
05.04.2007 09:03:24 RE: Плавали-знаем!!!
 Эксперт

Тем:17
Постов:699
Штрафы:-15
 ссылка 
loading: Тут есть два варианта: либо притрется, либо нет.
А на деле ты же не будешь торм.диски менять, тем более что результата это не даст. Так что надейся что со временем это пройдет (в смысле после смены машинки на Пежо).
   Ответить
05.04.2007 16:00:48 RE: Плавали-знаем!!!
 Ветеран

Тем:53
Постов:882
Штрафы:-86
Место:Дубна, Московская область
 ссылка 

Цитата:
loading:
интересны адреса и имена-телефоны удачносделанных мастеров автосервиса

1. Евгений Кувшинов - 2-й Сев. проезд третий дом от ул. Озёрной - царь и бог в движках. Он мне на 6-ке в бытность так отстраивал движку, что машина стояла при работающем двиг-ле и не чувствовалось это, как в иномарке. Кстати иномарки тоже начинает делать.
2. Виктор Шмик - ул. Маяковского не помню, но если спросить - все покажут. Мастер на букву "Ф" - ремонтирует "Ф"сё.
3. Напротив живёт Александр - если вдруг вы или вас "стукнули" подкрасит лучше новой.
   Ответить
06.04.2007 08:32:04 RE: Плавали-знаем!!!
 Продвинутый

ссылка 
Пасибище, Каа!!!

ЗЫ... Кстати, о птичках..о тормозах моих...их просто одели задом наперед)). ВАщеееееееее.................
Теперь ездю тииихо и слушаю музыку!!! Мечтааа...
+
06.04.2007 08:36:16
 ссылка 

Цитата:
меркитан2:
Так что надейся что со временем это пройдет (в смысле после смены машинки на Пежо).

Хмм... На Пеже любой дурак сможет!!! А ты на моей поезди, сыног...хе-х.
А Пежа от меня всё одно - не смоется. Бу-дит! Всё у меня будет!!!

***люблю жизнь и каждый день***

Ответить
06.04.2007 08:49:05 RE: Плавали-знаем!!!
 Эксперт

ссылка 

Цитата:
loading:
их просто одели задом наперед
это они их накладками наружу что ли?? не понимаю как такая дурь получается? и тормозила еще? а колеса не дымились?

+
06.04.2007 09:01:39
 ссылка 
Хотя запарки разные бывают. Один раз я прокачивал тормоза на своей первой тачке- копеечке, отец сидел и давил на педаль, а я все колеса по очереди проходил, и на последнем колесе, соображаю что крякнул главный цилиндр, так как, торм. жидкость не прокачивалась, то есть она шла, но без давления, решил глянуть под капот. Отец давит на педаль, а я смотрю на цилиндр, движухи ни какой, и тут вижу что он давит на сцепление, вот тут то ему не поздоровилось. Пришлось ему самому колеса снимать одевать, он наверно потом пожелел что решил мне помочь.

Ответить
06.04.2007 09:03:56 RE: Плавали-знаем!!!
 Продвинутый

ссылка 

Цитата:
меркитан2:
это они их накладками наружу что ли?? не понимаю как такая дурь получается? и тормозила еще? а колеса не дымились?

Ну..дымться не дымились, но скрежет был такой, что меня боялись на дороге собаки и кошки)). Мастера доверительно говорили мне, што ПРИТРУТСЯ. Во уроды..а?

Ответить
06.04.2007 09:13:49 RE: Плавали-знаем!!!
 Эксперт

ссылка 
А вот еще один свежий случай. Я с женой выезжал из гаража, и так как погода была снежная я до дороги немного не доехал, подзастрял. Благо снега немного, думаю щас чуть толкну, а жена выедет (она с правами у меня). Выхожу из машины, говорю ей, давай мол в раскачку газуй, она села. Я толкаю, машина никак не хочет ехать, хотя жена четко газовала именно в нужный момент. Толкаю дальше, и смотрю какое колесо прокручивает, левое наместе, смотрю на правое тоже стоит. Подхожу к супруге, показываю ей палецем у виска, мол скорость тоже надо было включить. В ответ получаю "ты же сказал только газовать". Вот вам и женская логика. После включения скорости я ее вытолкал без проблем.
   Ответить
 Страница: [1] 2
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2021 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.46875 сек.