Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Воскресенье, 20 сентября 2020 года 06:17Гостей: 3, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > Твой ник
 Страница: 1 2 3 4 [5]
  Модераторы: denser MotherFucker dso
malina
31.05.2007 08:44:38 Твой ник
 Ветеран

Тем:21
Постов:924
Штрафы:-55
Хотелось бы знать что обозначают ваши ники,может быть у кого-то история возникновения есть...тайный подсмысл...
Так что же это?
   Ответить
16.08.2007 08:06:11 RE: Твой ник
 Ветеран

Тем:42
Постов:818
Штрафы:-12
Место:г.Отрадный
 ссылка 
Tasha: я ж говорил - рекламный агент

Истинную цену живого человеческого общения понимаешь лишь тогда, когда получаешь счёт от провайдера...

Ответить
17.08.2007 09:34:52 RE: Твой ник
 Гуру

Тем:14
Постов:1075
Штрафы:-14
Место:г. Отрадный
 ссылка 
dsl85: Кстати, несколько лет назад я хотел зарегистрировать этот домен luris.ru для себя, но с удивлением обнаружил, что он занят... Перейдя по ссылке, я не увидел ничего, просто пустая страница белая... Еще через пол года увидел уже этот магазин (( Блин, ну нельзя же мой ник использовать для магазина сумок! ((
Чувствую себя су*ой ((
   Ответить
22.08.2007 11:51:03 RE: Твой ник
 Молодой

Тем:4
Постов:245
Штрафы:-7
 ссылка 
мой ник - это согласные буквы от слова lilac, что с английского значит сирень... этот ник мне придумал один програмист, с которым мы когда то общались... эх... правда давно это было... признаться, я взяла этот ник больше из - за того, как он был написан... но к большому сожалению, я могу его использовать только в асе... а на форумах приходится использовать другие способы написания этого ника...
   Ответить
09.09.2007 22:27:25 RE: Твой ник
 Эксперт

Тем:10
Постов:699
Штрафы:-5
Место:Облако счастья!
 ссылка 
хм... мой ник как всем известно в переводе с англ - поцелуй!!! ха.. я человек который любит целоваться.... Вот так.. ну я думаю все поняли.... А еще у некотоорых мой ник пссоциируеться с Киской.... да быть может я похожа на кошку....

Прости малышь, я не хотела зделать тебе больно!!! Но мой статус по жизни - быть птицей вольной!!!

Ответить
12.09.2010 09:08:41 RE: Твой ник
 Гуру

Тем:3
Постов:1325
Штрафы:-28
 ссылка 
зввуки мне в трубе понравились,когда лежишь там час.
да и ещё залез туда не с пппервого раза. так что в память о клаустрофобии - мрт. место размышления типо)))

пс. я не жуткий некропостер,просто некому копать,не кондуктор, не кампостер,не подушка ,не кровать...( навеяно песней:"... ну где мои собутыльники,где где где..."

тэ`рле тэ`рле балалайке)

Ответить
16.09.2010 13:03:04 RE: Твой ник
 Продвинутый

Тем:1
Постов:410
Место:VirtОблако
 ссылка 
Ангел означает посланник, "приносящий вести". Ангелы - невидимые посланники, обитатели небес, а виртуальность....компьютерная реальность...
значит я ангел приносящий весть в компьютерной реальности...воть я какая!!!!
   Ответить
19.09.2010 04:45:23 RE: Твой ник
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
 ссылка 
Немного предисловия. Работаю в коммерческом банке и занимаюсь ведением реестров акционеров.

К настоящему моменту в этих реестрах собралось больше 70 тысяч человек (маленький город!) и мы решили из всех попадающихся нам прикольных фамилий собирать рейтинги, а потом разыгрывать приз недели, месяца и т.д. Просто смешные фамилии типа Попик, Головастиков, Трюфель и другие входят только в стартовые рейтинги, посему их тут не привожу. Ну вот что у нас есть в коллекции (клянусь, все документально, видел копии паспорта!):-) Какашкинд, БляТко, Чмырюк, женщина с фамилией Половая (интересен вопрос: как жизнь, Половая?), чудак со звучной фамилией Билайнер (интересно,ему сотовый бесплатно вручили?), мужик по фамилии Тампак (так и хочется добавить, правда?), достойный гражданин Иуда Шлемович Презерман (вот уж по Чеховски:нет такого предмета, который не мог бы стать еврейской фамилией, а имя-отчество то какие!), директор солидной фирмы по фамилии Писькин(он когда звонит, в офис все угорают) :-)

Ну а теперь ПЕРВАЯ ТРОЙКА (в порядке убывания) текущего месяца повторюсь - у меня есть копии паспортов!)
3) АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СРАКА (сильно, правда?)
2) ЛЕОНИД НАУМОВИЧ Х уер(еще сильнее!)
И
1) место - хит сезона - женщина с фамилией ИНТРАЛИГАТОР (типа интернациональный крокодил).

Мы решили проштудировать все 2,7 миллиона абонентов московской телефонной сети и особо вычислить подобные фамилии. Самой богатой на неприличные фамилии оказалась буква "Б". В Москве маются под гнетом дразнителей один Блябкин и девять Бляблиных. И еще без числа обладателей таких фамилий, как Блярор, Блятник и просто Блях. Мы выражаем этим людям свое сочувствие. А также Бляхеру, Бляхеровой и всем Бляхманам. На фоне этих страдальцев остается только порадоваться за три семейства, которые с гордостью носят фамилию Бобик. Или Бобинчик-Рабинович. А Недрищевых в Москве двое, но есть еще один Сручкин, четыре Задниковых и один Сухозад. Пятижоповых, соответственно, пять.
На трех Надхуллиных приходится один Подхуллин. Онанизев присутствует в двух экземплярах, Пупкин -- в трех, а Сивухо тоже в двух. Конкуренцию букве "Б" в русском алфавите может составить только буква "Х",на которую начинаются три Хердвимовых, один Херных, один Хернес, один Хереш и три Херенковых. Почему-то очень непопулярна у нас фамилия Алкашов – таковых всего двое. Зато пять семейств носят фамилию Педик. К ним примыкают граждане Педора и Педячая, на чьем фоне очень нехило живется обладателсям фамилий Шнурапет, Шабаш, Зюзя, Задуйвитер, Сивокобыленко , Сивокоз, Пальцапупа, Забабашкин,Дурнопейко, Нарко, Шмаль и Глюкин. Мы считаем, что очень не повезло одному гражданину Муделю и девяти Мудорисовым.

А вот тот факт, что в Москве на одну Плох** приходилось три Хороших и даже три Гарных, говорит о том, что хороших людей все-таки больше, чем плохих.

Ну, и наконец: Шариковых среди нас насчитывается целых 121, из них П.П. только один. Чайниковых -17 (хорошо представляться, когда гаишник на дороге останавливает).

И о политике. Зюгановых в Москве проживает 39, Ельциных четыре. Плюс разновидности: Ельцын - 1, Эльцин -2, Ельсон - 3. Черномырдиных - 31, Черномордов - 1, Черномордиковых - 1, Черномординых - 5, Лениных - 6, Крупских- 36, Сталиных - 3.
Чаще всего встречаются в Москве Ивановы - 21833 абонентов. За ними идут совсем не Петровы, как можно было предположить, а вовсе Кузнецовы - 17440. Петровы же на третьем месте - 9953, оттеснив с него законных Сидоровых, которых тоже очень много.

иньтересьненько.... )))
Сообщение отредактировал dso 19.09.2010 04:49:28
   Ответить
 Страница: 1 2 3 4 [5]
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.57812 сек.