Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Воскресенье, 26 сентября 2021 года 11:12Гостей: 5, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · форум · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > Молодежь Отрадного - Мол От (с)
 Страница: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
  Модераторы: denser MotherFucker dso
h_g
03.06.2007 15:27:26 Молодежь Отрадного - Мол От (с)
 Продвинутый

Тем:6
Постов:484
Штрафы:-11
Место:гагры
Вряд ли тема будет интересна, да и бог с нём. Не кажеться ли вам что молодежная политика в городе проводится слегка не правильно, не адресно что-ли? Она, как бы, ограничивается стенами ДМО, "Кречета" и иже с ними? Они конечно делают не мало, но "анклавами" "МолОт"а так и не стали, имхо. Охват занятой молодежи мал. Что то нужно поменять, или создать, или добавить, не так ли?
   Ответить
03.06.2007 22:03:48 RE: Молодежь Отрадного - Мол От (с)
 Гуру

Тем:39
Постов:2050
Штрафы:-475
Место:Место
 ссылка 

Цитата:
Shenmue:
А как решается эта проблема в других городах есть примеры?

Новокуйбышевск

А вот какое слово я знаю...

Ответить
03.06.2007 22:18:22 RE: Молодежь Отрадного - Мол От (с)
 Ветеран

Тем:21
Постов:924
Штрафы:-55
 ссылка 
Shenmue: В других городах,опять же сравнивая с большими(а куда деваться ведь именно они в этом плане развитые),помогают спонсоры в этом деле.И ох как хорошо помагают!Более того - они сами проявляют инициативу!
Под новый год я ездила в Тольятти на фестиваль молодежных инициатив.Присутствовала на одном из семинаров,где мы обсуждали темы насущные.Так вот!Предложения у \"продвинутой\" молодежи были просто аховые!По сравнению с их задумками наши просто \"стоят и нервно курят в сторонке\"!Но!\"Для этих задумок нужны большие деньги!\"-подумала я.И тут этот вопрос озвучил ведущий семинара,на что ему чуть ли не хором ответили:да ладно!с этим проблем нет и не будет!И продолжили дальше обсуждение....
+
03.06.2007 22:19:22
 ссылка 

Цитата:
p_elephant:
Новокуйбышевск

А что там?

Ответить
03.06.2007 22:26:43 RE: Молодежь Отрадного - Мол От (с)
 Гуру

Тем:83
Постов:2756
Штрафы:-125
Место:Guantanama
 ссылка 
Вот тут вопрос в начале темы.

Что то нужно поменять, или создать, или добавить?

Ответ прост. Нужно добавить. Чего? МОЗГОВ. Если есть мозги то все в твоем распоряжении.

Наша служба и опасна и трудна,

Ответить
03.06.2007 22:46:47 RE: Молодежь Отрадного - Мол От (с)
 Ветеран

Тем:21
Постов:924
Штрафы:-55
 ссылка 
В менеджменте есть такое понятие "иерархия потребностей".Так вот по теории одного очень умного дяденьки и шикарного мужчины Маслоу эта иерархия состоит из пяти слоев:
1ый - он же нижний - это физиологические потребности (поесть,попить...)
2ой - слой безопасности (Peace of the world)
3ий - в любви
4ый - в уважении
5ый - самовыражение
при чем он утверждает, что если не имеет место предыдущий уровень,то все остальные потребности не могут быть "покрыты".
Так вот!Первый уровень - это та потребность,которую необходимо погасить,чтоб жить счастливо КПДМ
А самая высшая (!)(самовыражение) - это как раз наш случай!
Так как вы думаете,сможем ли мы достичь её,пройдя все эти ступени?
   Ответить
03.06.2007 23:08:30 RE: Молодежь Отрадного - Мол От (с)
 Ветеран

Тем:53
Постов:882
Штрафы:-86
Место:Дубна, Московская область
 ссылка 

Цитата:
p_elephant:
Новокуйбышевск

Начнём с того, что у них КПДМ существует уже много-много лет. И молодёжный парламент избран давно. У нас пока принято только Положение о молодёжном парламенте. Я прекрасно знаю КПДМ Новокуйбышевска и их работу. Поверьте - там Администрация не устраивает клубы и вечеринки. Там работает действительно активная молодёжь. Такая же и окружает Комитет. И у нас в этом плане ничуть не хуже. Да, наш КПДМ строился на примере Н-ска. И очень тесно общаются!
Опять всё на форуме свелось к тому, что нам нечего делать, или "ну дайте же мне кто-нибудь..." Ребята! В городе есть чем заняться. И в городе есть активная молодёжь! И эта активная молодёжь не сидит по подвалам и скамейкам. Ей есть чем заняться! А то, что кроме как пива попить, да погонять на папиной машине кому-то делать нечего - ВАШИ проблемы!!!
Согласен, досуговых заведений не так уж мног - но уже есть прогресс - боулинг, бильярдные, и т. д.
Скажите - что мешает работать и отдыхать, причём классно отдыхать тем, кто входит в Совет работающей молодёжи? Им Администрация денег даёт? Нет! Они получают зарплату за то, что отстаивают права молодёжи? Нет! Ими кто-то занимается? Нет!
Потому что там здравомыслящие люди, способные на большее, чем ничегонеделание!
И спросите у тех для кого Совет поработал на тренингах - им есть ЧЕМ заняться
Всё для всех - никогда не получится!
Подумай - что ТЫ можешь сделать?
Чем ТЫ можешь заняться?
Что ТЫ лично умеешь?

Ответы есть? Если да - тогда вперёд!
Если нет - значит нет желания!!!

Музыка - это состояние души, которое можно услышать!

Ответить
03.06.2007 23:17:19 RE: Молодежь Отрадного - Мол От (с)
 Гуру

Тем:16
Постов:3016
Штрафы:-43
Место:NE†.GO†ђS
 ссылка 
to /p_elephant/
Цитата:
p_elephant:
Новокуйбышевск
Это что игра в города?

to /malina/ Как я понимаю проблема пока в том что мы сами не знаем что мы хотим и чтобы искать спонсора нужно сформировать наши желания которые спонсор сможет оплатить а так что мы ему скажем дай денег а мы потом решим на что их потратить?

to /MotherFucker/ А если нет мозгов то мы обречены по твоему и дёргаться не стоит?

to /malina/ У меня вот нет мозгов и я эти слои не понял! Почему мы должны чего то достигать чтобы получить право на достойный досуг? Мы вроде все работающие люди и часть наших налогов получает городская казна это что не достижение?

У меня вопрос ко всем что всё таки нам нужно?

+
03.06.2007 23:22:59
 ссылка 
to /Smart_Kaa/ Сказал ты всё верно мы сами строим свой досуг но общественных мероприятий не хватает!!! Если я организую свой досуг это для меня норма но я не могу организовать праздник а его иногда так охото!

Цитата:
Smart_Kaa:
Музыка - это состояние души, которое можно услышать!
В точку!

...†ак кто ж †ы, наконец? ...Я - час†ь †ой силы, ч†о без числа †вори† добро, всему желая зла...

Ответить
03.06.2007 23:31:55 RE: Молодежь Отрадного - Мол От (с)
 Продвинутый

Тем:6
Постов:484
Штрафы:-11
Место:гагры
 ссылка 

Цитата:
Smart_Kaa:
У нас пока принято только Положение о молодёжном парламенте.

Давно уже сформирован. в составе представители студенческой, школьной и работающей молодежи.
Мне кажется нужно обратить внимание в большей степени даже не на организацию досуга а на формирование нового менталитета и ценностей. Почему вот например у нас нет пионерии нынешней ака "Наши" (сам не люблю - но у них всегда есть тонны проектов и финансирование). Да и спонсоров на мой взгляд не сложно заинтересовать. Но так чтобы и им выгодно было. А то получаеца КПДМ не ищет спонсоров и у молодежи это не выходит...

Кидать Снежки

Ответить
03.06.2007 23:34:40 RE: Молодежь Отрадного - Мол От (с)
 Гуру

Тем:43
Постов:1895
Штрафы:-67
 ссылка 

Цитата:
malina:
Так как вы думаете,сможем ли мы достичь её,пройдя все эти ступени?

Надеюсь мы тут не о психологии говорить собираемся? Ни одного конкретного предложения, помимо того, что в КПДМ должны работать молодые специалисты я не увидела.

Следует решительнее бороться с пустозвонством и говорильней...

Ответить
 Страница: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2021 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 8.26562 сек.