Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Четверг, 23 сентября 2021 года 07:35Гостей: 3, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · форум · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > Мы все учились понемногу
 Страница: 1 2 [3] 4
  Модераторы: denser MotherFucker dso
Tasha
28.08.2007 17:06:55 Мы все учились понемногу
 Гуру

Тем:43
Постов:1895
Штрафы:-67
Интересно, какой предмет вам запомнился больше всего и почему? Неважно школьный или нет)))
   Ответить
01.09.2007 19:10:20 RE: Мы все учились понемногу
 Молодой

Тем:4
Постов:245
Штрафы:-7
 ссылка 
в школе мне больше всего нравилась информатика... я её всегда сдавала автоматом... даже на уроки можно было не приходить... это мне тогда нравилось... но когда пришла пора экзаменов, и я увидела задания егэ по информатики, я схватилась за голову... и поняла, что ничего не знаю, и ришлось всё заново проходить и изучать... за свою школьную жизнь я сменила 3 школы... но к сожалению мне так и не удолось получить те знания, которые нужны были мне для сдачи егэ... в итоге я так и не прошла на дневное отделение, бал слишком большой оказался...
   Ответить
03.09.2007 08:34:37 RE: Мы все учились понемногу
 Продвинутый

Тем:10
Постов:346
 ссылка 

Цитата:
Tattulya:
политологию

А мне политология запомнилась скандальным рефератом про внутреннюю политику Саддама Хуссейна. Я так убедительно расписала какой он хороший, распрекрасный и замечательный президент. (был). Шел 2001-год.
   Ответить
03.09.2007 08:56:19 RE: Мы все учились понемногу
 Гуру

ссылка 
лоэри: Уго Чавес, Саддам Хуссейн Как они мне нравятся! Яркие, интересные, люди. Откроем фан клуб?

Следует решительнее бороться с пустозвонством и говорильней...

Ответить
03.09.2007 09:16:12 RE: Мы все учились понемногу
 Продвинутый

ссылка 

Цитата:
Tasha:
Откроем фан клуб?

Ага, Ким Чен Ира еще возьмем в компанию и Фиделя Кастро.
Да мы давно планировали. Все руки никак не доходят...
   Ответить
03.09.2007 14:02:40 RE: Мы все учились понемногу
 Продвинутый

Тем:5
Постов:463
Штрафы:-17
 ссылка 
Tasha: сестра что тебя на чурок тянет?

Никто из самых близких поневоле В мои переживания не вхож, Храню свои душевные мозоли От любящих участливых калош...

Ответить
03.09.2007 17:12:17 RE: Мы все учились понемногу
 Гуру

ссылка 

Цитата:
лоэри:
Ким Чен Ира еще возьмем в компанию и Фиделя Кастро.

Самое то!
ulyana: Хм! Что за националистическое настроение? Это между прочим выдающиеся граждане, вот если бы ты не строила глазки Сергею Анатольевичу, а слушала его повнимательней...

Ответить
05.09.2007 18:48:03 RE: Мы все учились понемногу
 Продвинутый

Тем:5
Постов:463
Штрафы:-17
 ссылка 
Tasha: ах, Сергей Анатольевич
а у нас что нет выдающихся личностей

Никто из самых близких поневоле В мои переживания не вхож, Храню свои душевные мозоли От любящих участливых калош...

Ответить
05.09.2007 20:04:42 RE: Мы все учились понемногу
 Гуру

ссылка 
ulyana: Ну знаешь же, кроме Владимира ни кого!

Ответить
06.09.2007 12:49:20 RE: Мы все учились понемногу
 Продвинутый

ссылка 
А еще мне очень нравились занятия по таксидермии. Чтобы получить зачет, нужно было сделать и сдать 3 чучела: рыбы, птицы и крысы.
На «рыбьем» занятии мы неправильно рассчитали концентрацию формалина и чуть сами не превратились в чучела.
На «птичьем» особенно отличился один однокурсник. Он выковырял глаза у чайки (они большие, круглые и черные), зажал из в ладошки и, напевая «О, эти черные глаза-а-а!», пошел в другую аудиторию, где занимались ботаники (это специализация такая, а не обзывалка). Там на финальном аккорде песни он ладошки разжал, и «черные глаза» выкатились. Ботаники громко визжали, вопили и ругались. Не любят они это дело.
На «крысячьем» занятии мы варили черепа в электрическом чайнике. Тонкость в том, что для того, чтобы голова у звериного чучела имела нормальную форму, ее нельзя просто выпотрошить и набить ватой, будет мячик мохнатый, а не голова. Поэтому нужно вынуть череп, выварить его (чтобы не протух потом) и вставить обратно. Во время перерыва зашли к нам ботаники, водят носом и говорят: «Чем это у вас таким вкусным пахнет?» А пахнет на самом деле нормальным таким мясным бульоном. А мы им вместо ответа – поднос дымящихся свежесваренных крысиных черепов. Те с визгом убежали…
А чучела у всех получились так себе… кривоватые… мы их потом в подшефную школу подарили.
   Ответить
06.09.2007 13:10:22 RE: Мы все учились понемногу
 Продвинутый

Тем:34
Постов:420
Место:Берген
 ссылка 
А я любила есчо в институте Теорию вероятности!!! Жутко). Вел какой-то мужык суровый, еврей, ходили слухи, што у него сдают тока девушки со спортивныыми чёлками)), не смотря на объем знаний. А я натурально..была поэтическая рафинированная блондинко с умолящим взлядом. Думаю себе..эээ..чорт..ну и пусть!
Заходю к нему, тащу билет, решаю там, вроде залезла в дебри и удачно вылезла оттуда, но взгляд его суров. Я начинаю запинаясь мяукать общеизвестное, меня просто клинит от его недоверия)))). В конце концов мои мучения окончены, он молчит, молча ставит мне ХОРОШО..молчит..и говорит..это только благодаря тому, что вы похожи на гимнастку **** ( я уш не помню её счас.
Финал..Я в полуобмороке выпадаю в дверь)))))).

Авантюристы мы......Ничего специального....

Ответить
 Страница: 1 2 [3] 4
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2021 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.53127 сек.