Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Пятница, 24 сентября 2021 года 17:00Гостей: 5, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · форум · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > ПРОСВЕТ. Люди в городе, остановившие твоё внимание, давшие надежду и свет, просто так...проходя мимо.
 Страница: [1] 2
  Модераторы: denser MotherFucker dso
loading
06.09.2007 12:54:08 ПРОСВЕТ. Люди в городе, остановившие твоё внимание, давшие надежду и свет, просто так...проходя мимо.
 Продвинутый

Тем:34
Постов:420
Место:Берген
Блин... Чорт возьми! В этом городе есть редкие люди. Люди, поражающие меня и вас своей неординарностью и позитивностью.
Пусть их знают... от этого теплее жить, теплее топать по листьям сентября, они дают надежду на свет.
Выкладывайте всех их, голубчиков сюда. Нестандартных, светлых, психов, умных, веселых, сообразительных, творящих, думающих, просто нестандартных и неординарных.
Добро пожаловать в Клуб Занимательных Людей))
   Ответить
06.09.2007 13:00:07 RE: ПРОСВЕТ. Люди в городе, остановившие твоё внимание, давшие надежду и свет, просто так...проходя мимо.
 Продвинутый

ссылка 
Эээ..стою вчера, ожидаю нотариуса, ковыряю ботингом газон, щурусь на птичег и ВДРУГ..подъезжает дедушка..на ВЕЛИКЕ!!!!!!
Вопчем, на велике..фар штук 10, разных, веселых, офигенных..и штук 50 звонков от разных великов..всех времен народов. Натурально, я роняю руказак в лужу и открываю рот. А дедушка улябаясь говорит..Да-с..байкеры мы в душе, все смотрят, улыбаются и всем весело!!!!!!!!!!
Такоооййй позитиииффффффф!!! Жутко зауважала его, просто полюбила насмерть и бросила на фиг фсяко нытье))), нет..люди такие - щемят сердце и дают мне свет!!ВОттт..а кто он..да какое разницо..просто прохожий). И живет рядом.
+
06.09.2007 13:02:32
 ссылка 
А вот живет около восьмой школы бабушка какая-то.. выходит утром, тащит плошки..и коты все - шасть!!! Стаей..человег по 40),а она всех кормит и всем чёт приговаривает-уговаривает). И зовут ей вроде баба Наташа. Разве не тепло??

Авантюристы мы......Ничего специального....

Ответить
06.09.2007 13:28:57 RE: ПРОСВЕТ. Люди в городе, остановившие твоё внимание, давшие надежду и свет, просто так...проходя мимо.
 Продвинутый

Тем:10
Постов:346
 ссылка 

Цитата:
loading:
штук 50 звонков

Я слышала легенды про этого мужика!!! А есть оказывается люди, которые его видели!
   Ответить
06.09.2007 14:30:55 RE: ПРОСВЕТ. Люди в городе, остановившие твоё внимание, давшие надежду и свет, просто так...проходя мимо.
 Молодой

Тем:1
Постов:54
Штрафы:-2
Место:Отрадный
 ссылка 
Есть один такой человечек, он даже не представляет, наверно, какую радость мне доставляет общение с ним (хоть только и по аське). Очень хочу подружиться с ним

Да, жизнь - она такая штука...

Ответить
06.09.2007 16:18:03 RE: ПРОСВЕТ. Люди в городе, остановившие твоё внимание, давшие надежду и свет, просто так...проходя мимо.
 Гуру

Тем:43
Постов:1895
Штрафы:-67
 ссылка 
Не так давно, какой-то парень. Молодой, стильный, такие обычно хамоваты (не все конечно). Вывел из магазина немощного дедка, помог по лестнице ему спуститься. Соседка, которую я даже незнаю как зовут, улыбается каждое утро)
+
06.09.2007 16:19:34
 ссылка 

Цитата:
loading:
ожидаю нотариуса

Гадкая дама!

Следует решительнее бороться с пустозвонством и говорильней...

Ответить
07.09.2007 09:41:50 RE: ПРОСВЕТ. Люди в городе, остановившие твоё внимание, давшие надежду и свет, просто так...проходя мимо.
 Молодой

Тем:7
Постов:238
Штрафы:-9
Место:г.Отрадный
 ссылка 
а мне стало тепло когда я ехал в автобусе вечером часикофф в 8...я ехал с вокзала,автобус постепенно набивался тетками и бабульками,которые перли с дач тяжОлые обозы яблок)автобус наполнился ароматом яблок и я почувствовал что-то необычное,что то родное....эх....

вот это у тибя меха......!!!мне бы такие...=)

Ответить
07.09.2007 13:22:02 RE: ПРОСВЕТ. Люди в городе, остановившие твоё внимание, давшие надежду и свет, просто так...проходя мимо.
 Гуру

Тем:16
Постов:3016
Штрафы:-43
Место:NE†.GO†ђS
 ссылка 
А я как только вижу свет так сразу в сторону сворачиваю чтоб не ослепнуть очки чтоль купить светозащитные

"К чему †воя кля†ва, коль сгину† в веках и †ело, и дело, и радос†ь †воя?" /Гнига лжей. Алис†ер Кроули 1921г./

Ответить
07.09.2007 14:16:01 RE: ПРОСВЕТ. Люди в городе, остановившие твоё внимание, давшие надежду и свет, просто так...проходя мимо.
 Продвинутый

ссылка 

Цитата:
Shenmue:
А я как только вижу свет так сразу в сторону сворачиваю чтоб не ослепнуть очки чтоль купить светозащитные

Каждому своё.

Авантюристы мы......Ничего специального....

Ответить
07.09.2007 15:00:25 RE: ПРОСВЕТ. Люди в городе, остановившие твоё внимание, давшие надежду и свет, просто так...проходя мимо.
 Продвинутый

Тем:10
Постов:346
 ссылка 
А мне очень нравится женщина, заведущая пансионатом для ветеранов войны и труда, отделением для неходячих.
Добрая и умная женщина, какая-то спокойная мудрость в ней... Очень душевно теплый человек.
   Ответить
 Страница: [1] 2
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2021 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.60937 сек.