Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Понедельник, 20 сентября 2021 года 00:58Гостей: 13, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · форум · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > ПРОСВЕТ. Люди в городе, остановившие твоё внимание, давшие надежду и свет, просто так...проходя мимо.
 Страница: 1 [2]
  Модераторы: denser MotherFucker dso
loading
06.09.2007 12:54:08 ПРОСВЕТ. Люди в городе, остановившие твоё внимание, давшие надежду и свет, просто так...проходя мимо.
 Продвинутый

Тем:34
Постов:420
Место:Берген
Блин... Чорт возьми! В этом городе есть редкие люди. Люди, поражающие меня и вас своей неординарностью и позитивностью.
Пусть их знают... от этого теплее жить, теплее топать по листьям сентября, они дают надежду на свет.
Выкладывайте всех их, голубчиков сюда. Нестандартных, светлых, психов, умных, веселых, сообразительных, творящих, думающих, просто нестандартных и неординарных.
Добро пожаловать в Клуб Занимательных Людей))
   Ответить
10.09.2007 11:35:49 RE: ПРОСВЕТ. Люди в городе, остановившие твоё внимание, давшие надежду и свет, просто так...проходя мимо.
 Продвинутый

Тем:10
Постов:346
 ссылка 
А сегодня утром я стояла на остановке и видела такую картину.
Сидят две вредные бабки на лавочке, обсуждают соседку: и то у нее не так, и это не так. И вдруг мимо идет другая бабка с букетом роз (может быть эта самая соседка, а может другая). Эти давай хихикать:
– Ой Пятровна, чай мужик какой тебе цвятов подарил? – говорит одна.
– На красоту твою заглядевшись! – добавила вторая.
Бабка с букетом, совершенно не меняя выражения лица (ни улыбнувшись, ни нахмурившись) спокойно так отвечает:
– Да, любовник новый. Полковник в отставке.
И собирается топать дальше, но тут из подъезда выбегает дедок, догоняет ее и они уже вдвоем уходят.
Эти на скамейке собственным ядом подавились.
   Ответить
10.09.2007 12:26:19 RE: ПРОСВЕТ. Люди в городе, остановившие твоё внимание, давшие надежду и свет, просто так...проходя мимо.
 Гуру

Тем:43
Постов:1895
Штрафы:-67
 ссылка 
лоэри: Вот так и появляются анекдоты)))
А я на днях стою в аптеке. Очередь, а у кассы жещина набирает лекарств, долго, выспрашивая о производителях и получая прочую информацию. При расчете выясняется, что денег у нее не хватает. Дама стоявшая за ней, просто молча отдала в кассу недостающую сумму.

Следует решительнее бороться с пустозвонством и говорильней...

Ответить
10.09.2007 16:00:12 RE: ПРОСВЕТ. Люди в городе, остановившие твоё внимание, давшие надежду и свет, просто так...проходя мимо.
 Продвинутый

Тем:10
Постов:346
 ссылка 
Точно

258487russia_73.jpg
   Ответить
11.09.2007 10:44:41 RE: ПРОСВЕТ. Люди в городе, остановившие твоё внимание, давшие надежду и свет, просто так...проходя мимо.
 Молодой

Тем:1
Постов:166
Штрафы:-30
 ссылка 
Пришли мы с дочерью как то на площадь на конкурс "Рисунки на асфальте", ну и в ожидании ре**тенков сели с подругой у фонтана. А в это же время оркестр играл для желающих потанцевать. Там собралась группа "кому за 40". Так вот одна дама лет 55 (по другому не назовешь) в вечернем платье и на шпильке отчитывала дедка лет 65 за опоздание на свидание. А он оправдывался как мог, мол футбол смотрел, наши играли, но проиграли и потому он расстроился и опоздал. Они потом помирились и плясали так, что аж завидно было и так тепло стало и хорошо, они сохранили интерес к жизни. Какими мы будем в таком возрасте?
   Ответить
12.09.2007 15:05:51 RE: ПРОСВЕТ. Люди в городе, остановившие твоё внимание, давшие надежду и свет, просто так...проходя мимо.
 Гуру

Тем:15
Постов:1381
Штрафы:-108
Место:платяной шкафф
 ссылка 
а мне оч нравица моя преподавательница по дизайну проекта.оона известный модельер в опред. кругах, так вот.она всегда улыбается, говорит как мы сеня хорошо выглядим, называет кисками и прочее.А еще когда она нам что нибудь рассказывает-то погружаица в транс..хыы

У Солнца один недостаток:оно не может видеть себя самого..

Ответить
 Страница: 1 [2]
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2021 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.46875 сек.