Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Воскресенье, 19 сентября 2021 года 23:34Гостей: 8, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · форум · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > Кто куда в отпуск собираеться
 Страница: 1 [2]
  Модераторы: denser MotherFucker dso
maxidrom
09.06.2005 09:18:21 Кто куда в отпуск собираеться
 Молодой

Тем:20
Постов:191
Место:Масква
сабж
   Ответить
22.06.2005 13:00:06 RE: Кто куда в отпуск собираеться
 Гуру

Тем:56
Постов:1222
Штрафы:-56
Место:Краснодар
 ссылка 

Цитата:
Девушке с ребенком нужны попутчики тоже с ребенком.

Прошу обратить внимание! ПОПУТЧИКИ! Не попутчиЦЫ!
Так шо девушкам просьба не беспокоить!
   Ответить
22.06.2005 14:28:00 RE: Кто куда в отпуск собираеться
 Ветеран

Тем:9
Постов:327
Штрафы:-2
Место:Отрадный
 ссылка 
denser: Ты как всегда остроумен, а у человека проблема.
   Ответить
23.06.2005 17:46:42 RE: Кто куда в отпуск собираеться
 Новичок

Тем:8
Постов:364
 ссылка 
Помогите в конце концов решить эту пробему dta съездите отдохнуть
+
23.06.2005 17:48:13
 ссылка 
Меня возьмешь

Ответить
23.06.2005 18:27:07 RE: Кто куда в отпуск собираеться
 Ветеран

Тем:9
Постов:327
Штрафы:-2
 ссылка 
stalker: спасибо за заботу.
   Ответить
20.11.2005 13:00:57 RE: Кто куда в отпуск собираеться
 Молодой

Тем:2
Постов:32
 ссылка 
ну... поздновато я, видимо... просто хочется поделиться как я провел отпуск... Короче про мой отпуск… ну… сначала – плоты… Короче, собиралось ехать человек 8-10, но как всегда, поехало 4 всего… я, друган Славка, его брат Шурик и родной брат моей жены Толян… Корче – собрались, поехали… приехали на р.Сок (река в Самарской области, впадающая в Волгу, шириной метров 30), там расположились… построили плот… с собой взяли 55 литров пива со "Дна" и 5 литров настойки… ну, водки в общем… Короче – построили – поплыли… места дикие, людей ни шиша нету… плыли голышом – жара была под 40… в общем – половину фотографий показывать нельзя, обгорели все как раки… в общем… водки нам, разумеется не хватило… ходили в деревню, в связи с тем, что говно не пьем, подняли экономику деревни Большая Раковка на небывалую высоту, скупив у них всю имевшуюся в наличии водку "Гжелка" и пиво… хм… пиво не помню какое… но тоже много… в общем – доплыли нормально… ну, народ на меня пытался ругаться, когда я каждое утро в 5 часов (ну жаворонок я, жаворонок… не могу я много спать  вставал и кого-нибудь распинывал, дабы не одному пить… ну… они потом привыкли и установили очередность…))) Так… доплыли… последний день шел холодный дождь, но все равно было прикольно… а… еще мы на плотах, изрядно вмазав, решили со Славкой ехать после плотов на Ахтубу (река в Астраханской области, где много рыбы)… Короче, прямо с плотов я рванул на работу, т.к. меня туда вызвали… следак неделю на работу не выходил… ну, в общем приехал – согласовал с шефом его увольнение и уехал… сразу же на Ахтубу… я, Славка, жена и ребенок… приехали, порыбачили 4 дня… рыбы за которой приехали – не поймали, хвастать не буду… плюнули, решили поискать место ниже по течению… в это время звоним в Самару, где нам всем должны были купить билеты на поезд… с билетами облом… недолго думая, рвем когти в Сочи на машине, попутно проезжая все города по пути… грязную Астрахань, великолепнейшую Элисту (Москва по сравнению с ней захолустье, серьезно…), пыльный Ставрополь и серпантин от Туапсе до Сочи… представляете… денег впритык на бензин до Сочи… из одежды – камуфляж и шорты… неделю немытые, небритые… в общем в Сочи заехали к другу, который там работает, взяли у него денег для начала и стали искать жилье… короче – еле-еле нашли, т.к. вид у нас был как у оборванцев… нашли, сняли (хозяин сдал за 800 р. комнату на двоих, а соседям, как мы выяснили потом, предлагал ее за 1500… все-таки иногда выгодно выглядеть оборванцем…))) короче – море в 50 метрах от нашего дома, купались и загорали… ничего особенного… вот и мой отпуск весь…)))
   Ответить
26.11.2005 16:04:57 RE: Кто куда в отпуск собираеться
 Ветеран

Тем:15
Постов:1064
Штрафы:-185
Место:г.Самара
 ссылка 
Полечу наверно в Египет зимой, хотя пока не знаю стоит ли
   Ответить
 Страница: 1 [2]
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2021 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.4375 сек.