Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Воскресенье, 26 сентября 2021 года 10:41Гостей: 6, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · форум · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > ЕдРо
 Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15
  Модераторы: denser MotherFucker dso
h_g
05.10.2007 14:35:13 ЕдРо
 Продвинутый

Тем:6
Постов:484
Штрафы:-11
Место:гагры
Уважаемые. Не находите ли вы нечто общее между эпохой социализма и современной Россией? Везде один вождь и одна партия. Все руководители компаний и муниципальных учреждений - в ЕдРе, все СМИ - об успехах ЕдРа... И предвыборная агитация - "Единая Россия - партия президента" - наглядно показывает общую картину. Не надоел ли вам Володька и ЕдРо? Не считаете ли вы что сейчас в стране имеет место подавление гражданских свобод , передел национальных богатств в пользу правящего клана, засилье спецслужб, культ личности президента и, конечно же, третий срок и операция «Преемник»? Или все правильно? И третий срок нужен?

putin-nadoel.jpg
   Ответить
15.11.2007 21:57:41 RE: ЕдРо
 Продвинутый

ссылка 

Цитата:
Tasha:
Рассуждать о свободе можно только на сытый желудок! ИМХО!

хм. сказала бы ты это людям во время событий начала 90х. Когда они именно за свободу и демократию шли умирать к Белому дому. На голодный постперестроечный желудок.
Но я понял вашу позицию...

орать в бумагу

Ответить
16.11.2007 09:07:33 RE: ЕдРо
 Гуру

Тем:43
Постов:1895
Штрафы:-67
 ссылка 

Цитата:
h_g:
сказала бы ты это людям во время событий начала 90х. Когда они именно за свободу и демократию шли умирать к Белому дому.

Как бы мне хотелось хоть с одним из них поговорить! Интересно, порадовали результаты?
+
16.11.2007 09:15:06
 ссылка 

Цитата:
h_g:
На голодный постперестроечный желудок.

Вот как раз тогда с питанием не особо туго было! Да дефицит, да очереди, но извини меня, не голод, особенно в столице.
Хотя, какой смысл сейчас об этом говорить?
Сообщение отредактировал Tasha 16.11.2007 09:15:49

Я НЕ БУКА!

Ответить
16.11.2007 13:18:24 RE: ЕдРо
 Продвинутый

ссылка 

Цитата:
Tasha:
Как бы мне хотелось хоть с одним из них поговорить! Интересно, порадовали результаты?

Ну с этим помочь я вам не в силах. Да и кого то порадовали (например политзаключенных), кого то нет (например полупьяный сброд, который хотел чтоб все как в Америке было).

Цитата:
Tasha:
Вот как раз тогда с питанием не особо туго было!

мне очевидцы, в том числе которые находились тогда в москве обратное рассказывали.
Цитата:
Tasha:
Хотя, какой смысл сейчас об этом говорить?

Ну да. Тема то про Едро.

орать в бумагу

Ответить
17.11.2007 12:00:36 RE: ЕдРо
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
 ссылка 
русский человек всегда не доволен правительством.....
ВСЕГДА!!! и плохо русскому всегда....все его гнобят бедолагу, обманывают и зажимают...да еще и говорить не разрешают....просто пипец, а не жизнь....

Цитата:
h_g:
в стране имеет место подавление гражданских свобод , передел национальных богатств в пользу правящего клана, засилье спецслужб, культ личности президента и, конечно же, третий срок и операция «Преемник»?

можно по каждому пункту отдельно предоставить факты?
какие такие свободы гражданские подавляются?
что за национальные богатства переделываются в пользу правящего клана и кто ващще представляет этот клан?
в чем засилье спецслужб и как это касается лично тебя?
(махорку отнимают?)
и про культ не забудь- вот этого я ващще не наблюдаю...
вопчем, если можно, фактиков бы.... а просто голословно обвинять можно кого угодно....и еще хотелось бы услышать
об альтернативе...кто лучше то?
P.S. о свободе слова расскажи пожалуйста...что и кому нельзя говорить? или писать? уж какая сейчас свобода-
дальше некуда...многим бы сам язык подрезал.
P.P.S. если можно, о сми, контролируемых правительством на
99% тож расскажи, желательно с примерами и названиями...

глядишь, в политике начну хоть немного разбираться....
   Ответить
17.11.2007 19:14:05 RE: ЕдРо
 Продвинутый

ссылка 

Цитата:
dso:
русский человек всегда не доволен правительством.....

дсо не доволен всем. все ему не так.

Цитата:
dso:
какие такие свободы гражданские подавляются?

уже называл примеры. Повторю один - выбирать губернатора области, края и пр.
Цитата:
dso:
что за национальные богатства переделываются в пользу правящего клана и кто ващще представляет этот клан?

опять повторюсь. история с ЮКОСОМ и передел ее в Роснефть, подконтрольную гос-ву структуру.
Цитата:
dso:
и про культ не забудь- вот этого я ващще не наблюдаю...

Включи телевизор. И посмотри о ком у нас проходит 80% только хорошей и позитивной информации. О путине как о покойнике - либо хорошо либо ничего (с)
Цитата:
dso:
в чем засилье спецслужб и как это касается лично тебя?
(махорку отнимают?)

да. иронии у вас не отнять. Это не меня касается а оппозиции власти. Арест журналистов, разрешение применять физическое устранение к "врагам государства" и пр.
Цитата:
dso:
P.S. о свободе слова расскажи пожалуйста...что и кому нельзя говорить? или писать? уж какая сейчас свобода-
дальше некуда...многим бы сам язык подрезал.

Ну впринципе так и поступил путин. Вы просто не работаете в СМИ и не знаете о чем можно писать/говорить а о чем нет. Вы здесь можете только поверить мне на слово (хотя я думаю этого не произойдет)
Цитата:
dso:
если можно, о сми, контролируемых правительством на
99% тож расскажи, желательно с примерами и названиями...

Все телеканалы страны(первый, россия, нтв... ну не все же мне их перечислять). Под жесткой цензурой спускаемой сверху - все газеты (от "Коммерсанта" заканчивая какой нить КП).

А в целом - зачем мне повторяться? просто почитайте всю тему.

Цитата:
dso:
в политике начну хоть немного разбираться...

а оно надо? мне вот нет....

орать в бумагу

Ответить
18.11.2007 14:01:36 RE: ЕдРо
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
 ссылка 

Цитата:
h_g:

беспочвенный бред!

Цитата:
h_g:
выбирать губернатора области, края и пр.

и это подавление гражданских свобод?! это освобождение от походов на избирательный участок и постоянного ворчания
о том, что вот я хожу-голосую, а выберут все равно не того,
который по моему хороший, а гада, который выгоден правительству.....

Цитата:
h_g:
история с ЮКОСОМ и передел ее в Роснефть, подконтрольную гос-ву структуру.

надо было с аукциона распродать или тебе подарить? и, по моему мнению,
пусть лучше государство богатеет за счет народа, чем какой то ходорковский или березовский........

Цитата:
h_g:
Включи телевизор. И посмотри о ком у нас проходит 80% только хорошей и позитивной информации. О путине как о покойнике - либо хорошо либо ничего (с)

у меня 35 каналов, из них о путине говорят как раз те каналы, которые ты перечислил- орт,ртр,нтв,вести....ВСЁ!!!
поставь антенну какуюньть нормальную..........

Цитата:
h_g:
Арест журналистов, разрешение применять физическое устранение к "врагам государства" и пр. [/quote
бред без комментариев! (хотя я за физическое устранение врагов власти и государства(и моих))

[quote]h_g:
Вы просто не работаете в СМИ и не знаете о чем можно писать/говорить а о чем нет. Вы здесь можете только поверить мне на слово (хотя я думаю этого не произойдет)

я не работаю в сми не просто, не сложно....а о чем можно писать-говорить я вижу, слышу, читаю....кстати, вчера только смотрел передачу кажись по О2тв, так вот там очень жестко трепали путина и к удивлению остались живы и здоровы...надо перестать смотреть центральные каналы и мнение может поменяться.... а ты, кстати, работаешь в сми?
удивил....я думал в нгду....и на слово я только себе верю да может еще паре-тройке человек...

Цитата:
h_g:
в политике начну хоть немного разбираться...
а оно надо? мне вот нет....

а если тебе не надо, то зачем разговоры о политике заводить?
ну а мне то реально не нужны твои измыслы....
хотя, можешь поверить мне на слово, твое мнение будет меняться с возрастом еще много-много раз...как и мое.....

P.S.

Цитата:
h_g:

давай без личных выпадов, хорошо? я не хочу ругаться...
если я раздражаю тебя только тем, что я есть- игнорируй меня...

P.P.S. скажи, кто был лучше путина....и чем, если можно...
если еще не начал меня игнорировать...
   Ответить
18.11.2007 14:20:36 RE: ЕдРо
 Продвинутый

ссылка 
Ну вот опять.... Не я перехожу на личности а вы. Взаимные обвинения и пр.... Хотя вы меня искренне радуете своей позицией по поводу махорки и моей работы в нгду. Что то есть в ваших остротах.... Правда спасибо.

Цитата:
dso:
поставь антенну какуюньть нормальную..........

да пожалуйста. есть такая. Мы с вами говорим о русских каналах. О "авторитетных" и которых наибольший охват аудитории. Тот же о2 смотрит менее 2х процентов россиян.
По о2 вы какие новости смотрели? Какого уровня и кто их автор, сам канал или ретрасляция?
Цитата:
dso:
ну а мне то реально не нужны твои измыслы....

Ну так сам себе и ответил - тоже меня игнорируй.
Цитата:
dso:
скажи, кто был лучше путина....и чем, если можно...

В каком временном интервале?
Цитата:
dso:
хотя, можешь поверить мне на слово, твое мнение будет меняться с возрастом еще много-много раз...как и мое.....

Серьезно?
+
18.11.2007 14:30:04
 ссылка 

Цитата:
dso:
надо было с аукциона распродать или тебе подарить? и, по моему мнению,
пусть лучше государство богатеет за счет народа, чем какой то ходорковский или березовский........

ох... пропустил это высказывание..
Уважаемый в начали 90х россияне выбрали рыночную(!) экономику, демократию и пр. Вы думаете государство богатеет за счет народа? Это очередной круг узких лиц, только уже "своих". Кроме того захват юкоса воообще произошел по варварской системе. Просто ненужного человека посадили, а его имущество - на аукцион в котором заранее был известен победитель.
Кстати прошу заметить что своими богатствами Ходорковский активно делился. Хотя бы на примере Отрадного 5и летней давности это видно.

орать в бумагу

Ответить
18.11.2007 15:42:37 RE: ЕдРо
 Гуру

Тем:43
Постов:1895
Штрафы:-67
 ссылка 

Цитата:
h_g:
в начали 90х россияне выбрали рыночную(!) экономику

Не все россияне выбрали! Вот здесь я соглашусь с Шенму! Политика творилась тогда в Москве! Россиян (не москвичей!) ни кто не спросил. По поводу правителя, могу сказать только одно. Когда я спрашивала знакомых, живущих в Москве, кто ходил на похороны Ельцина? Многие ответили, "зачем льстить?"
За такой короткий срок, так испахабить огромную страну!
Про Юкос - Ходорковский неплохой мужик! Вернее очень хороший, его жаль, но наше государство вовремя скумекало, что нефть должна быть в его руках. Это была грамотная и почти бескровная национализация.

Я НЕ БУКА!

Ответить
 Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2021 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 5.54687 сек.