Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Пятница, 24 сентября 2021 года 16:07Гостей: 7, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · форум · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > ЕдРо
 Страница: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  Модераторы: denser MotherFucker dso
h_g
05.10.2007 14:35:13 ЕдРо
 Продвинутый

Тем:6
Постов:484
Штрафы:-11
Место:гагры
Уважаемые. Не находите ли вы нечто общее между эпохой социализма и современной Россией? Везде один вождь и одна партия. Все руководители компаний и муниципальных учреждений - в ЕдРе, все СМИ - об успехах ЕдРа... И предвыборная агитация - "Единая Россия - партия президента" - наглядно показывает общую картину. Не надоел ли вам Володька и ЕдРо? Не считаете ли вы что сейчас в стране имеет место подавление гражданских свобод , передел национальных богатств в пользу правящего клана, засилье спецслужб, культ личности президента и, конечно же, третий срок и операция «Преемник»? Или все правильно? И третий срок нужен?

putin-nadoel.jpg
   Ответить
06.10.2007 00:37:59 RE: ЕдРо
 Гуру

Тем:43
Постов:1895
Штрафы:-67
 ссылка 

Цитата:
Shenmue:
Верно так было и при монархии ничего не меняется!

Кхе Кхе! Парни, учебник по истории иногда даже полезно почитать, хотя бы чтоб не выглядеть глупо, пытаясь говорит умные вещи!

Я НЕ БУКА!

Ответить
06.10.2007 00:50:09 RE: ЕдРо
 Гуру

Тем:16
Постов:3016
Штрафы:-43
Место:NE†.GO†ђS
 ссылка 
to /Tasha/ Не люблю историю пустая трата времени!

"К чему †воя кля†ва, коль сгину† в веках и †ело, и дело, и радос†ь †воя?" /Гнига лжей. Алис†ер Кроули 1921г./

Ответить
06.10.2007 02:01:31 RE: ЕдРо
 Ветеран

Тем:53
Постов:882
Штрафы:-86
Место:Дубна, Московская область
 ссылка 

Цитата:
Tasha:
Какой маразм! Вот в такие науки мне верится с большим трудом, они абстрактны, так же как, например, психология.

Никакой это не маразм. Это и разрабатывали психологи и историки.
Вообще очень интересная реакция. Просто наука эта появилась в начале 90-х. И ещё мало кто о ней знает. Рекламу "Эльдорадо" последнюю смотрели, детишечки? А рекламные акции "JDSL"? Реклама McDonald's? Эти ролики с использованием этих технологий делались!!!
Я же не сказал что будет один в один. Просто ход событий совпадает. А теорию придумали англичане. Заметьте: Революция и свержение власти. В 1917 рухнуло государство. Беспредел. Первые годы - всё вокруг колхозное, всё вокруг моё. Затем поднятие производства. Строительство, электрификация. Появление скаутов, потом пионерии, комсомола... Сейчас: 1991 год, свергнули власть. Рухнул СССР, беспредел, передел, всё производство уничтожено. Идёт восстановление производства, компьютеризация. Бурное строительство. Развитие бизнеса, появляются скауты. 9 мая в Самаре в пионеры принимали на самарской площади.
Чувствуете сходство? НИ дай Бог, конечно, никому пережить войну.

Цитата:
denser:
кто такие эти Шамис и Антипов?

кандидаты наук по психологии и психолингвистике. Женя Шамис - директор Бюро тренинга и консалтинга, тренер. Алексей Антипов - психолог, тренер, эксперт.

Цитата:
denser:
с чего бы все должны доверять их теории?

а никто и не навязывает! Просто поделился мыслями!

Цитата:
denser:
чем они лучше других, тех которые дурят наивному народу головы создавая всевозможные движения и партии?

А тем, что они как раз не дурят, а учат чтоб тебя не надурили!!!
Чтобы хорошо защитить компьютер, как известно, надо научить его взломать!!! Здесь - тоже самое.
+
06.10.2007 02:06:20
 ссылка 

Цитата:
Tasha:
Вот в такие науки мне верится с большим трудом, они абстрактны, так же как, например, психология.

а вот такие науки и позволяют манипулировать сознанием. И очень опасны в недобрых умах! Разве не психологическая атака посылает людей в бой, на баррикады? На смерть - террористов-камикадзе?
Разве не психологическое скрытое управление заставляет голосовать большинство на выборах?
Так что это не абстракция!

Музыка - это состояние души, которое можно услышать!

Ответить
06.10.2007 12:17:24 RE: ЕдРо
 Гуру

ссылка 
Smart_Kaa: Террористов -Камикадзе обрабатывают религиозно, не путай науку и религию!
Цитата:
Smart_Kaa:
а вот такие науки и позволяют манипулировать сознанием.

Психиатрия может быть, но не психология! Это скорее сбор размытой информации о личности. А манипулировать человеком можно только тогда, когда он внушаем и быть психологом для этого и ненадо! Короче нет Курпатовым!
Цитата:
Smart_Kaa:
Просто ход событий совпадает

Ага, одно совпадение и все! считай закономерность!
+
06.10.2007 12:21:13
 ссылка 

Цитата:
Smart_Kaa:
голосовать большинство на выборах

Большинство у нас очень доверчивое, потому и выбирает того, кто пообещает больше! А еще большинство из нас русские с типичным российским менталитетом и нам не особо нужна программа крутая, а чтоб парень "свой" был!
Ельцина избрали потому что круто на ложках играл. Путина потому что в "сортире" террористов мочить хотел! Разве не так?

Я НЕ БУКА!

Ответить
06.10.2007 14:28:17 RE: ЕдРо
 Ветеран

Тем:53
Постов:882
Штрафы:-86
Место:Дубна, Московская область
 ссылка 

Цитата:
Tasha:
Ага, одно совпадение и все! считай закономерность!

И чего ты так довольна собой? Я привёл только одно совпадение. Их очень и очень много. А закономерность не в событиях, а в том, что эти события порождает. В определённый момент происходит конфликт поколений. И этот конфликт происходит по закономерности. Ибо продолжительность жизни человека и его зрелость и старение происходит закономерно.

Не надо смеяться! Смеясь - выглядите нехорошо(в этом случае). Потому что смеётесь над собой.

Цитата:
Tasha:
Большинство у нас очень доверчивое, потому и выбирает того, кто пообещает больше! А еще большинство из нас русские с типичным российским менталитетом и нам не особо нужна программа крутая, а чтоб парень "свой" был!

Вот именно! А я про что говорю. Это манипулятивные технологии. Обещать можно тоже по-разному! И своим в доску тоже можно быть по-разному!

Музыка - это состояние души, которое можно услышать!

Ответить
06.10.2007 14:41:43 RE: ЕдРо
 Гуру

Тем:16
Постов:3016
Штрафы:-43
Место:NE†.GO†ђS
 ссылка 
to /Tasha/
Цитата:
Tasha:
Разве не так?
Во круто мы сами избираем власть!!!?? Раз так то власть достойна нас!!!

"К чему †воя кля†ва, коль сгину† в веках и †ело, и дело, и радос†ь †воя?" /Гнига лжей. Алис†ер Кроули 1921г./

Ответить
06.10.2007 15:41:12 RE: ЕдРо
 Гуру

ссылка 

Цитата:
Smart_Kaa:
В определённый момент происходит конфликт поколений.

Да? А я то думала, что верхи не могут, а низы не хотят!

Цитата:
Shenmue:
Во круто мы сами избираем власть!!!??

А то! Если хотите знать мое мнение, то я отдам свой голос не этой партии. И если таких как я еще наберется, то не так плохо наличие оппозиции в думе, хотя бы формальной! Мож из этого чего и родится здоровое!
+
06.10.2007 15:44:31
 ссылка 
Smart_Kaa: Знаешь, не надо быть семи пядей во лбу и профессором тем более, чтоб понять, что история циклична. То что ты посещаешь различные тренинги, наверно хорошо, только сам не поддавайся влиянию группы))) Я считаю, что у человека здравомыслящего на все есть свое мнение!

Я НЕ БУКА!

Ответить
 Страница: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2021 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.48437 сек.