Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Пятница, 24 сентября 2021 года 16:33Гостей: 8, Пользователей: 1 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · форум · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > ЕдРо
 Страница: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  Модераторы: denser MotherFucker dso
h_g
05.10.2007 14:35:13 ЕдРо
 Продвинутый

Тем:6
Постов:484
Штрафы:-11
Место:гагры
Уважаемые. Не находите ли вы нечто общее между эпохой социализма и современной Россией? Везде один вождь и одна партия. Все руководители компаний и муниципальных учреждений - в ЕдРе, все СМИ - об успехах ЕдРа... И предвыборная агитация - "Единая Россия - партия президента" - наглядно показывает общую картину. Не надоел ли вам Володька и ЕдРо? Не считаете ли вы что сейчас в стране имеет место подавление гражданских свобод , передел национальных богатств в пользу правящего клана, засилье спецслужб, культ личности президента и, конечно же, третий срок и операция «Преемник»? Или все правильно? И третий срок нужен?

putin-nadoel.jpg
   Ответить
06.10.2007 16:32:33 RE: ЕдРо
 Гуру

Тем:16
Постов:3016
Штрафы:-43
Место:NE†.GO†ђS
 ссылка 
to /Tasha/
Цитата:
Tasha:
то я отдам свой голос не этой партии
Так забавно это слышать! Чем же тебе нынешняя партия так насолила?

Цитата:
Tasha:
хотя бы формальной
Нехай типа буде!!! Прошу поясни свою позицию!

Цитата:
Tasha:
Я считаю, что у человека здравомыслящего на все есть свое мнение!
+1 Значит ли это что ты разрешаешь теперь быть инако-мыслящим на форуме?

Цитата:
Tasha:
То что ты посещаешь различные тренинги, наверно хорошо
Ну кто то же их должен посещать!

Цитата:
Tasha:
только сам не поддавайся влиянию группы
А вот это уже сложнее тут надо держать всё под контролем!!!

Не вижу плохого в действующей париии ЕдРо добрая такая партия с умными людьми нашего времени!

"К чему †воя кля†ва, коль сгину† в веках и †ело, и дело, и радос†ь †воя?" /Гнига лжей. Алис†ер Кроули 1921г./

Ответить
06.10.2007 21:04:24 RE: ЕдРо
 Ветеран

Тем:53
Постов:882
Штрафы:-86
Место:Дубна, Московская область
 ссылка 

Цитата:
Tasha:
Знаешь, не надо быть семи пядей во лбу и профессором тем более, чтоб понять, что история циклична. То что ты посещаешь различные тренинги, наверно хорошо, только сам не поддавайся влиянию группы))) Я считаю, что у человека здравомыслящего на все есть свое мнение!

Не понимаю, что тебя так раздражает?
Если бы эта наука не помогала в работе - ей бы не занимались, её бы не проходили руководители разных уровней. С нами, например учился уже немолодой основатель одной из самых ведущих сотовых компаний России, но не буду спекулировать на имени. Эти знания реально помогают в отношениях с подчинёнными и с руководством. И когда эти могучие дядьки идели на первом занятии не понимая, что это такое, а в конце обучения сработал "эффект открытия" - они были без ума от того, что "а всё-таки вещь!"

Если бы я не занимался когда-то выборами, если бы сам не участвовал в них, если бы не знал всю подноготную их, и если бы не знал о тех технологиях, которые применяют, я бы может тоже так реагировал, а может просто молчал. И только не говорите, что мол, ладно, но только на меня лично эта фигня не действует! Вы ничего не замечаете. Это элементы скрытого управления человеком. И в рекламе и в политике используют слабые места человеческого сознания. Постоянно!

Цитата:
Tasha:
только сам не поддавайся влиянию группы)))

Это не значит, что я зациклился! Меня не зомбировали. Просто я немногим больше узнал людей. А вооружён знаниями - значит защищён. И просто мне легче стало общаться в коллективе.

Музыка - это состояние души, которое можно услышать!

Ответить
06.10.2007 21:46:00 RE: ЕдРо
 Гуру

Тем:43
Постов:1895
Штрафы:-67
 ссылка 

Цитата:
Smart_Kaa:
А вооружён знаниями - значит защищён. И просто мне легче стало общаться в коллективе.

Мне вполне достаточно тех знаний, которые у меня есть))) конечно же пока! Эффект открытия будет на любом тренинге, для того он и тренинг И не надо мне объяснять, я так то соображаю в этом немножко!
Цитата:
Shenmue:
Прошу поясни свою позицию!

Поясняю! Партия сама по себе не плоха! Но Тема и начата с разговора об однопартийной системе власти. Я отдам свой голос другой партии потому что в думе должна быть оппозиция! Это по крайней мере не должно расслабить чинуш - единоросов.
+
06.10.2007 21:48:45
 ссылка 
Хотя кто -то умный сказал, что неважно как прошли выборы, важно как посчитали! (Не возмущайся Каа! )

Я НЕ БУКА!

Ответить
06.10.2007 22:04:47 RE: ЕдРо
 Гуру

ссылка 
to /Smart_Kaa/
Цитата:
Smart_Kaa:
Постоянно!
Ого! После этого жесткача и выбора то не остаётся верю верю мы все марионетки на ниточках!!!

to /Tasha/
Цитата:
Tasha:
чинуш - единоросов.
Не понял что это!?

По мне так хоть одна партия хоть тысячу смысл их работы должен сводиться к тому чтобы граждане которые их выбирали чувствовали себя защищёнными и нужными государству не как рабочая сила а как личности! Многопартийность порой только оттягивает принятия нужного решения!

"К чему †воя кля†ва, коль сгину† в веках и †ело, и дело, и радос†ь †воя?" /Гнига лжей. Алис†ер Кроули 1921г./

Ответить
06.10.2007 23:34:14 RE: ЕдРо
 Гуру

Тем:43
Постов:1895
Штрафы:-67
 ссылка 
Единая Россия - партия чиновников. Но все же я считаю, что интересы граждан должны быть представлены не одной партией! Просто для того, чтоб избежать однобокого мышления.
Цитата:
Shenmue:
граждане которые их выбирали чувствовали себя защищёнными и нужными государству не как рабочая сила а как личности!

Эх, а вот этого нам еще долго придется дожидаться! Я б сказала, да медведь проснется!

Я НЕ БУКА!

Ответить
06.10.2007 23:49:17 RE: ЕдРо
 Эксперт

Тем:20
Постов:378
Штрафы:-25
Место:г. Отрадный
 ссылка 
Shenmue: ну если создавать утопическое государство то надо удалить партии с арены и сделать одномандатный пропуск в госдуму)
пусть народ независимо решает кто и как будет сидеть и управлять их интересами! поставят ну... эдак на 360 галочек больше в талмате изб.списка)))))))))))))))))))))))))
+
06.10.2007 23:51:13
 ссылка 
че нашему народу... привыкать что ли к издевателству со стороны наших правителей и чиновников

Immer scheine die Sonne, Immer leibe der Himmel, Und die Mutti soll leben, Immer lebe auch ich !

Ответить
07.10.2007 00:06:52 RE: ЕдРо
 Гуру

ссылка 
to /PepperZ/ А я верю в хороший людей в честных политиков их всё равно больше!!!

Ответить
08.10.2007 15:21:59 RE: ЕдРо
 Продвинутый

Тем:6
Постов:484
Штрафы:-11
Место:гагры
 ссылка 

Цитата:
Tasha:
Но все же я считаю, что интересы граждан должны быть представлены не одной партией! Просто для того, чтоб избежать однобокого мышления.

Совершенно верно. Наверное я аполитичен, но если у нас демократия - то, думаю, что в законодательной сфере должы быть представлены интересы всех категорий населения. Одна партия в любом случае не сможет охватить все. Свобода выбора должна быть. Едро конечно делает не мало, но также она имеет свойство протаскивать и "свои" законы. Плюс ко всему в стране сформировалось так что - высший административный и законодательный ресурс - это по сути одно и тоже.
Как говорил темный владыка Дарт Сидиус: "Абсолютнаяяяя влааааасть"
А еще стоит вспомнить ситуацию с ЮКОСОМ (ака Роснефть)...

Кидать Снежки

Ответить
 Страница: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2021 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.59375 сек.