Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Пятница, 24 сентября 2021 года 15:57Гостей: 8, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · форум · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > Истинный Отец
 Страница: 1 2 3 [4]
  Модераторы: denser MotherFucker dso
Shenmue
13.10.2007 21:36:52 Истинный Отец
 Гуру

Тем:16
Постов:3016
Штрафы:-43
Место:NE†.GO†ђS
Можете ли вы любить Сатану так же сильно как вы любите Бога?

1.jpg
   Ответить
15.10.2007 21:19:32 RE: Истинный Отец
 Гуру

Тем:83
Постов:2756
Штрафы:-125
Место:Guantanama
 ссылка 
Вообще. Я склоняюсь к теории гармонии и равновесия, теории золотой середины, к теории сохранения энергии . Если мы в Боге мы воплощаем все хорошее, любовь ко всему, то должно же что то быть на другой стороне весов. Мы это воплощаем в Сатане. Черное и белое, добро и зло, день и ночь. Все равновесно. Иначе ничего бы не было...

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн!

Ответить
16.10.2007 08:50:42 RE: Истинный Отец
 Продвинутый

Тем:34
Постов:420
Место:Берген
 ссылка 

Цитата:
Shenmue:
Поэтому полюбив сатану истинной любовью простив его вину перед Богом и людьми и помогая ему вернуться на своё изначальное положение слуги человека и Бога!!!

Любовь предполагает изменеие сущности, прогресс, стремление к лучшему и Свету. Если до Сатаны дойдет смысл любви, он перестанет быть Сатаной. Всё в его руках). НО ЛЮБОВЬ не значает ПОКЛОНЕНИЯ САТАНЕ, не путай. Я сожлею о его промахе и выбираю путь к СВЕТУ и познанию, путь вверх, а не вниз, служение пустоте и пыли, как рекомендует госопдин Сатана.
+
16.10.2007 08:53:38
 ссылка 
Никто не мешает ему вернуться в СВЕТ, как и тебе)). Ему нравится тьма, в этом всё дело. С чгео ты взял, что Бог, Бог, которы любит всех не любит Сатану? Но на всё есть добрая воля. Он дал выбор всем. Потому не фиг плакатся о Сатане, он сделал свой выбор.

Авантюристы мы......Ничего специального....

Ответить
16.10.2007 09:57:07 RE: Истинный Отец
 Эксперт

Тем:17
Постов:699
Штрафы:-15
 ссылка 
Откуда вы знаете, может сатана уже подружился опять с богом. Или он посвещает вас в свои дела?
Я для себя считаю что сатана и бог это образная энергетика, хорошего и плохого среди взаимоотношений людей. А то что бог на небесах, а сатана под землей это детсад.

как бы вы серьезно не относились к жизни, вам все равно не уйти из неё живым.

Ответить
16.10.2007 11:24:04 RE: Истинный Отец
 Продвинутый

Тем:34
Постов:420
Место:Берген
 ссылка 
Все наши мнения условны. Равно как и твое про детсад). Каждый делает свой выбор и каждый идет по пути познания сам. Тут советы неприемлемы. Знает идущий).

Авантюристы мы......Ничего специального....

Ответить
16.10.2007 22:03:30 RE: Истинный Отец
 Гуру

ссылка 
Интересны ваши суждения и мысли и ответы на определённые вопросы в чём вы уверены или не уверены!

1.Абсолютно ли Зло? Если нет выходит оно не вечно!?
2.Возможно ли наступления Идеального мира(Царство Небесного на земле и на небе)на земле?
3.Что есть истинная вера - любить своего врага?
4.А истинная любовь - возможно жизнь на благо других?
5.Для чего приходил Иисус на Землю для того чтобы умереть за нас?
6.Можно ли считать алкоголь наркотики курение свободный секс - уловками Сатаны?
7.Можно ли предположить что коммунизм является идеологией сатаны?
8.Является ли `Спасение` восстановлением в изначальное состояние? И каждому ли Спасение доступно?
9.Как думаете заканчивается ли жизнь смертью? Если нет возможно ли что душа человека вечна?
10.И последнее в каждом ли человеке живет доброе начало?

"К чему †воя кля†ва, коль сгину† в веках и †ело, и дело, и радос†ь †воя?" /Гнига лжей. Алис†ер Кроули 1921г./

Ответить
20.10.2007 13:07:33 RE: Истинный Отец
 Эксперт

Тем:10
Постов:699
Штрафы:-5
Место:Облако счастья!
 ссылка 

Цитата:
Shenmue:
Не понял ты имеешь в виду что Сатана это наше воображение?

да..

Прости малышь, я не хотела зделать тебе больно!!! Но мой статус по жизни - быть птицей вольной!!!

Ответить
30.10.2007 23:04:01 RE: Истинный Отец
 Гуру

ссылка 
Смирение добродетель?

"К чему †воя кля†ва, коль сгину† в веках и †ело, и дело, и радос†ь †воя?" /Гнига лжей. Алис†ер Кроули 1921г./

Ответить
31.10.2007 09:38:22 RE: Истинный Отец
 Эксперт

Тем:20
Постов:378
Штрафы:-25
Место:г. Отрадный
 ссылка 
Откровение, глава 13

И стал я на песке морском и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадем, а на головах его имена богохульные.

Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него – как у медведя, а пасть у него – как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.

И видел я, что одна из голов его как бы смертельно ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем; и поклонились дракону, который дал власть зверю,

И поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему и кто может сразиться с ним?

И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.

И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его и жилище Его и живущих на небе.

И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.

И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.

Кто имеет ухо, да слышит.

Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечем убивает, тому самому надлежит быть убиту мечем. Здесь терпение и вера святых.

И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.

Он действует пред ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;

И творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю пред людьми.

И чудесами, которые дано было ему творить пред зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.

И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтоб убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.

И он сделает то, что всем – малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам – положено будет начертание на правую руку их или на чело их,

И что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

"- Все они хирурги или костоправы. Нет из них ни одного терапевта"

Ответить
31.10.2007 20:16:05 RE: Истинный Отец
 Гуру

ссылка 
to /PepperZ/ Это ответ? Я спаршивал о добродетели а ты презываешь к всемирному покаянию!!! И не все так легко как ты принимают откровение Иоанна

Ответить
 Страница: 1 2 3 [4]
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2021 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.53125 сек.