Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Пятница, 24 сентября 2021 года 13:44Гостей: 5, Пользователей: 1 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · форум · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > За кого голосовать будем, товарищи?
 Страница: 1 2 [3] 4 5
  Модераторы: denser MotherFucker dso
luris
16.11.2007 12:12:08 За кого голосовать будем, товарищи?
 Гуру

Тем:14
Постов:1075
Штрафы:-14
Место:г. Отрадный
2 декабря 2007 года пройдут выборы в ГД РФ. За кого Вы будете голосовать, если будете? Выбирайте из самых распространенных партий, после оставайте комменты в постах. Прошу...

Единая Россия
 58% (11)
КПРФ
 5% (1)
ЛДПР
 16% (3)
Справедливая Россия
 5% (1)
Союз Правых Сил
 5% (1)
Российская экологическая партия «Зеленые»
 5% (1)
Яблоко
 5% (1)

Всего ответов: 19.
Выберите свой вариант ответа:
 Единая Россия
 КПРФ
 ЛДПР
 Справедливая Россия
 Союз Правых Сил
 Российская экологическая партия «Зеленые»
 Гражданская Сила
 Яблоко

Голосовать может только зарегистрированный пользователь!
   Ответить
18.11.2007 14:48:23 RE: За кого голосовать будем, товарищи?
 Гуру

Тем:14
Постов:1075
Штрафы:-14
 ссылка 

Цитата:
h_g:
Какие тебе факты? Деньги выдел федеральный бюджет. одной из партией (а по сути этого достаточно) которая лоббировала выделение средств на этот ремонт была единая Россия.

Если бы большинство в ГД составляли, например, ЛДПР, то было бы тоже самое. Я не виже заслуги Единороссов в этом. Более того единорос Лиманский почему-то, когда выделили деньги (а выделили их давно) почему-то не спешил затеять ремонт. Чего он ждал? Что все всё забудут и можно положить половинку себе в кармашек?
Или еще один вопрос: почему господин Лиманский, владеющий телекомпанией Скат запретил показ Тархова в эфире? Ведь кроме того, что Тархов Справорос, он еще и глава города! Лично я не буду оглосовать за единороссов хотя бы даже за то, что они не соблюдают никакие правила честной конкуренции в предвыборной гонке.
Кстати, h_g:, в в Самаре живете? Видели, как "красиво"плакаты на улице переделали ваши любимые единоросы? Написали: когда батон один для всех, на плакатах... Простите, но сволочи...

Luris.Otradny.net

Ответить
Logdog31337
Пользователь заблокирован
19.11.2007 01:18:38 RE: За кого голосовать будем, товарищи?
 Гуру

Тем:68
Постов:2252
Штрафы:-543
Место:Самара
 ссылка 

Цитата:
Luris:
Я заметил это только при справедливых

при "справедливых" ком? все вышеперичисленные тобой ремонты дорог входят в избирательную компанию единоросов. их делает губернатор, а он первый в списке от единой россии!

Цитата:
Luris:
Ты слушал самого Борщевского?

именно его

Цитата:
Luris:
Я не виже заслуги Единороссов в этом. Более того единорос Лиманский почему-то, когда выделили деньги (а выделили их давно) почему-то не спешил затеять ремонт.

Повторюсь дороги делает не тархов, а артяков
+
19.11.2007 01:19:44
 ссылка 

Цитата:
Luris:
почему господин Лиманский, владеющий телекомпанией Скат запретил показ Тархова в эфире

))))) йопт. его канал, что хочет то и запрещает) нормальная конкуренция предвыборная

+
19.11.2007 01:20:30
 ссылка 

Цитата:
h_g:
браво. Прессуха чуш... но вы даете... А как еще населению узнать о программе движения? уж не из брифинга ли? что то сомневаюсь что на него кто нить придет и толковое напишет....

+1

Yaga yaga! Rasclot, Bumbaclot!

Ответить
19.11.2007 10:49:53 RE: За кого голосовать будем, товарищи?
 Продвинутый

Тем:6
Постов:484
Штрафы:-11
Место:гагры
 ссылка 

Цитата:
Luris:
в в Самаре живете? Видели, как "красиво"плакаты на улице переделали ваши любимые единоросы? Написали: когда батон один для всех, на плакатах... Простите, но сволочи...

Они не мои любимые. Странно что вы не заметили это. Плакаты видел и даже знаю того человека который придумал эти исправления(батон один на всех, справедливость есть а не стоит и пр.) И это тоже нормальная предвыборная борьба.
+
19.11.2007 11:37:57
 ссылка 
да, я живу в Самаре

орать в бумагу

Ответить
Logdog31337
Пользователь заблокирован
19.11.2007 15:48:47 RE: За кого голосовать будем, товарищи?
 Гуру

Тем:68
Постов:2252
Штрафы:-543
Место:Самара
 ссылка 
Нда... я немного ошибся. Дорогу гагарина-московское область делала вместе с городом) признаю) сегодня открытие было...

Yaga yaga! Rasclot, Bumbaclot!

Ответить
19.11.2007 15:54:27 RE: За кого голосовать будем, товарищи?
 Продвинутый

Тем:6
Постов:484
Штрафы:-11
Место:гагры
 ссылка 
Luris:
Думаю зеленых стоит из твоего списка исключить, так как их давно уж сняли с выборов.

орать в бумагу

Ответить
19.11.2007 16:44:44 RE: За кого голосовать будем, товарищи?
 Ветеран

Тем:42
Постов:818
Штрафы:-12
Место:г.Отрадный
 ссылка 
Luris: Деньги на ремонт дорог (причём не только в Самаре) но и трассы Самарской области были из Федерального бюджета - и ремонт трасс начался ещё при том же Лиманском - это я так для справки - каких либо симпатий ни к одной из партий я не испытываю....

Истинную цену живого человеческого общения понимаешь лишь тогда, когда получаешь счёт от провайдера...

Ответить
19.11.2007 17:48:16 RE: За кого голосовать будем, товарищи?
 Эксперт

Тем:20
Постов:378
Штрафы:-25
 ссылка 

Цитата:
dsl85:
еньги на ремонт дорог (причём не только в Самаре) но и трассы Самарской области были из Федерального бюджета

)))))))) это и я мог бы выделить денег из государственного бюджета))) на благое дело не жалко

Отношение к современности, пренебрегая деталями, подчеркивает паллиативный структурализм, отрицая очевидное. Наряду с этим конвергенция принимает во внимание конфликт, изменяя привычную реальность. Класс эквивалентности амбивалентно индуцирует объект деятельности.

Ответить
 Страница: 1 2 [3] 4 5
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2021 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.5 сек.