Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Четверг, 23 сентября 2021 года 06:07Гостей: 1, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · форум · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > Антиреклама!
 Страница: [1] 2
  Модераторы: denser MotherFucker dso
wolf
08.12.2007 22:16:56 Антиреклама!
 Продвинутый

Тем:18
Постов:203
Штрафы:-15
Место:Тайга
Прихожу в 47 магазин, там диск себе выбираю(кино), а он замусоленный такой, весь в царапинах - я ей говорю, " А что он такой...?..., а она мне - "Купи лицензионный, и тогда не будешь мучаться с просмотром"
И теперь как быть? Сдать её в отдел по защите прав потребителей, или просто ..ю
   Ответить
08.12.2007 22:19:32 RE: Антиреклама!
 Продвинутый

Тем:18
Постов:203
Штрафы:-15
Место:Тайга
 ссылка 
у кого ещё такая проблема...?

Homo Homine lupus est!

Ответить
09.12.2007 10:12:38 RE: Антиреклама!
 Гуру

Тем:43
Постов:1895
Штрафы:-67
 ссылка 
Не думаю что в отделе по защите прав потребителей тебе помогут. Можно настучать в роспотребнадзор. Добавлю можно? Только не про диски. В магазине "маяк" выбираю себе шампунь. Прошу дать понравившийся, на ценнике веселенькая надпись - скидка! На меня это слово волшебным образом действует. Смотрю на дату изгоовления, оказывается что шампунь просрочен. С таким же истекшим сроком годности оказываются и следующие 2 мной выбранные (уже без скидки). Все попытки объяснить что такой товар должен быть списан, а не продан со скидкой, оканчиваются неудачей. Хочу предупредить всех, кто отваривается в этом магазине, будте внимательней!

Я НЕ БУКА!

Ответить
10.12.2007 11:24:21 RE: Антиреклама!
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
 ссылка 
вы чё, ребятня?! у каждого такого продавца есть начальник, а у каждого такого товара есть хозяин......я сильно сомневаюсь, что все эти гадкие случаи происходят с ведома
хозяев-боссов...в 85% случаев в этом виновны только ушлые продавцы...продать списанный товар,просроченный, поменять
в ночную смену ценники, докупить своего товара, идентичного магазиному, и продать с накруткой себе в карман, и многое многое другое..... встретьтесь с боссом, смелее и увереннее выдвините претензию и не сомневайтесь- нерадивые продавцы будут вытраханы и высушены....
   Ответить
10.12.2007 16:55:34 RE: Антиреклама!
 Молодой

Тем:20
Постов:191
Место:Масква
 ссылка 
Помница как то захожу за пивком в магазин "Садко" что возле парка. Смарю пиво "Туборг" по какой - то копейшной цене продается. Спрашиваю а чо так дешево, может акция какая. Продавец опустил глаза в пол и говорит чуть ли не шепотом. "Это просроченое. Это не для вас".
   Ответить
23.12.2007 11:17:00 RE: Антиреклама!
 Гуру

ссылка 
Не кому не пожелаю провести свой выходной в очереди на почте! Именно так прошел мой день неделю назад. Почтовое отделение на площади просто рекордсмен по созданию очередей. Такое ощущение, что туда специально набирают женщин, владеющих 2-х пальцевым методом печати, крайне медлительных, несосредоточенных и грубых!

Я НЕ БУКА!

Ответить
24.12.2007 21:48:13 RE: Антиреклама!
 Молодой

Тем:16
Постов:109
Штрафы:-12
 ссылка 
Тама у них зарплата 3.5-4 тысячи рублей,конечно очередь можно было бы разгрузить в два три раза,но за такие деньги ни один нормальный специалист не пойдет работать.
(сам никогда не стоял на почте в очередях-и не буду хамят грубят и пахнут "совком" )
   Ответить
24.12.2007 23:44:10 RE: Антиреклама!
 Гуру

ссылка 
wwwvka:Ну это вы загнули! Видимо стремно знакомы с ситуацией на рынке труда. Ни место этих грубиянок может выстроиться очередь из нормальных людей. И знаете, неважно какая у человека зарплата, он обязан на рабочем месте быть вежлив и внимателен!

Я НЕ БУКА!

Ответить
24.12.2007 23:57:41 RE: Антиреклама!
 Молодой

Тем:16
Постов:109
Штрафы:-12
 ссылка 
Может,может,могу и ошибаться,но клиенты попадаются разные а за день идет нескончаемый поток,клиенты тоже не "сахар",вы сами представляете себя на их месте,на мете продавца?
Деньги конечно второстепеный фактор.
   Ответить
25.12.2007 00:09:35 RE: Антиреклама!
 Гуру

ссылка 
wwwvka:Я уже сто раз говорила что работала в сфере услуг и в курсе что клиенты бывают разные. Не волнует ни кого на каком ты месте. Ты ОБЯЗАН быть добр, вежлив и благожелателен. К тому же, им работу ни кто не выбирал! Так что, не переубедите вы меня! Клиент всегда прав!

Я НЕ БУКА!

Ответить
25.12.2007 07:56:07 RE: Антиреклама!
 Гуру

Тем:83
Постов:2756
Штрафы:-125
Место:Guantanama
 ссылка 
Золотые слова, Наташенька!
Эт я про правоту клиентуры.

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн!

Ответить
 Страница: [1] 2
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2021 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.50001 сек.