Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Среда, 23 сентября 2020 года 00:12Гостей: 3, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > А правда ли, что..................
 Страница: 1 2 3 [4]
  Модераторы: denser MotherFucker dso
dso
02.04.2008 11:10:45 А правда ли, что..................
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
слыхал краем уха, что на мера нашего
якобы заведено дело уголовное.......
типа откусила она кусочек от средств, выделенных на строительство спорткомплекса, который на стадионе....
а на этот кусочек мерский сын построил гостиницу на ул. строителей.... а теперь еще за этой гостиницей сараи начали самовоспламеняться.......
вот я и думаю- врут ведь, сцуко, не может такой кристально чистый человек, как наш мер, денюшку поджопить.......
оговоры же все это?? мож кто знает что?
а еще говорят, что некоего демина, судью, выперли из суда за взятку......
и как только выперли его оттуда, так он сразу с горя за границу уехал отдыхать... и ведь опять, скорее всего неправда- у нас постоянно обсирают честных хороших справедливых......

кто что знает- делитесь...... да и мнения интересны....

Ответить
28.04.2008 20:29:03 RE: А правда ли, что..................
 Продвинутый

Тем:6
Постов:484
Штрафы:-11
Место:гагры
 ссылка 

Цитата:
pm:
а я совсем про другое читала в газете (Самарское обозрение по-моему), то что г-жа мер превысила все возможные тарифы на строящееся жилье, поэтому это дело стали рассматривать выше стоящие органы

так слухи и рождаются. Дело немного не в том. Хотя да,по сути завысила цены на жилье. она выставила на торги участок земли под застройку. вышло так что 1кв.м. там получился дороже чем в самаре. И не один застройщик из области впринципе не принялд участие в конкурсе. А местные такой обьем работ просто не потянут. Да и кредитоспособность населения не вызывает восторга у строительных компаний. Но никаких вышестоящий органов привлечено не было. Просто настраивать участок никто не будет да следующих торгов, когда возможно администрация, возможно, пересмотрит свое торговое предложение.

и может быть я стану умнее. ну а пока мне только 16. (с)

Ответить
 Страница: 1 2 3 [4]
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.40625 сек.