Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Среда, 28 октября 2020 года 03:40Гостей: 2, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > О Собаке
 Страница: [1] 2
  Модераторы: denser MotherFucker dso
lesnik
22.04.2008 16:09:57 О Собаке
 Новичок

Тем:1
Постов:4
Люди!!! Кто знает подскажите плиз, У нас в городе вообще можно купить Стаффордширского Терьера или в Самаре... И по чём
   Ответить
22.04.2008 18:10:25 RE: О Собаке
 Молодой

Постов:39
Штрафы:-20
 ссылка 
А газета "Из рук в руки" для чего?
   Ответить
22.04.2008 18:24:17 RE: О Собаке
 Молодой

Тем:0
Постов:178
Штрафы:-14
 ссылка 
lesnik: А, что именно Стаффордширского Терьера ?
Тогда читайте: Форум\Любимый город\Хватит!!!\8...

Ответить
22.04.2008 20:46:07 RE: О Собаке
 Гуру

Тем:43
Постов:1895
Штрафы:-67
 ссылка 
Купить можно, только нужно ли? Вы не задавались этим вопросом? Такая собачка не игрушка!

Щетина украшает борова. Щенки Антанты лают здорово!

Ответить
23.04.2008 00:05:32 RE: О Собаке
 Новичок

ссылка 
Я из рук в руки смотрел уже и звонил по номеру самарскому... но там уже их продали. Ну на счёт воспитания такой собаки не впервой... У меня уже была собака Дуберман
   Ответить
23.04.2008 09:36:41 RE: О Собаке
 Гуру

ссылка 
Поищи на форуме Самарском \"Лучший друг\". Сомневаюсь что в отрадном разводят таких собаков. А денег то хватит? Дорогущая ведь псина!
Сообщение отредактировал Tasha 23.04.2008 09:37:49

Ответить
24.04.2008 20:36:32 RE: О Собаке
 Молодой

Постов:178
Штрафы:-14
 ссылка 

Цитата:
Tasha:
Такая собачка не игрушка!
Американский стаффордширский терьер — порода собак, выведенная посредством скрещивания английского бульдога и английского терьера, завезённых в США в 1870 году. Первоначально порода имела различные названия (пит-дог, янки-терьер, американский бультерьер), затем утвердилось наименование пит-бультерьер, отличающее породу от бультерьеров из Англии. Порода активно использовалась для собачьих боёв и, ввиду отсутствия стандарта, не признавалась международным кинологическим сообществом.

В первой половине 1930-х годов на основе пит-бультерьеров была выведена порода стаффордшир-терьер, официальный стандарт которой утверждён Американским клубом собаководства. Эта порода не была напрямую связана с боями и более приспособлена для разведения в домашних условиях. В начале 1970-х годов порода получила новое название — американский стаффордширский терьер — и 26 мая 1971 её стандарт был утверждён Международной кинологической федерацией (FCI). Таким образом, американские стаффорширские терьеры получили возможность участвовать в международных выставках.

Общественное мнение по поводу породы носит противоречивый характер. Заводчики этих собак выделяют их положительные качества — такие как надёжность, преданность хозяину, высокий порог раздражительности (хладнокровие). Критики обращают внимание на генетическую предрасположенность породы к боям и агрессивность части её представителей, направленную в основном на других собак. Факты агрессии в отношении людей, обсуждаемые в прессе и иногда получающие широкий резонанс, объясняются преимущественно дефектами разведения и воспитания собак. По мнению специалистов, владелец данной породы должен обладать определёнными профессиональными знаниями для того, чтобы контролировать свою собаку и не допускать проявлений агрессии с её стороны.
--------------
А шо у нас в отрадном-тауне идут собачьи бои?

Цитата:
Lesnik:
У меня уже была собака Дуберман
Нескромно-личный вопрос: и какова дальнейшая судьба пса? Если при нормальных условиях они живут никак не меньше 10 лет?
Заранее извиняюсь за вопрос, если пса сбила машина?
Однако жаль, что вложения недоступны...
   Ответить
24.04.2008 21:23:21 RE: О Собаке
 Новичок

ссылка 
Да я знаю дорогущая, но хотяб без родословной. Я не хочу её использовать в Боях, просто как охранник и друг семьи.... Ну Прожила у нас Собака лет 5-6 Потом пришлось отдать по Обстоятельствам
   Ответить
25.04.2008 15:34:50 RE: О Собаке
 Новичок

Постов:3
 ссылка 
Посмотрел я Самарский форум \лучший друг\ Там только одно объявление.... И то как там рассписали Чемпион клубов 2-х кратный... И родословность у него Хорошая... За него цену заломят тыс.15-20
   Ответить
26.04.2008 17:03:55 RE: О Собаке
 Гуру

ссылка 
UserDo:Юзер! Вы меня раздражать начинаете!
+
26.04.2008 17:04:49
 ссылка 
~Lesnik~:Купи себе за тыщенку щенка психованного, пусть он вырастет и сожрет всех соседей!

Ответить
 Страница: [1] 2
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.40625 сек.