Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Воскресенье, 20 сентября 2020 года 04:42Гостей: 4, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > Пишу вам от досады и отчаяния…
 Страница: 1 [2]
  Модераторы: denser MotherFucker dso
Serg_72
06.06.2008 10:24:20 Пишу вам от досады и отчаяния…
 Новичок

Тем:1
Постов:1
Может быть, моя история послужит для кого-то предостережением и убережет от соблазнов.
Несколько месяцев назад я, человек со скромной зарплатой, загорелся идеей приобрести комплект спутникового оборудования. Копить начал сразу же, откладывая средства с каждой зарплаты.
Через 3 месяца заветная сумма набралась. И я, ослепленный предвкушением покупки, поддался на уговоры знакомого приобрести оборудование у частного лица. Это и стало моей главной ошибкой... С этим же частником (который назвался официальным дилером, между прочим!) договорились и об установке, что показалось мне тогда очень удобным.
И вот долгожданная сделка состоялась! Как пишут в таких случаях, "радости не было предела". Но радоваться пришлось недолго. Через 2 месяца наслаждение от просмотра любимых передач стало невозможным. Причина до обидного проста - внезапная поломка ресивера (как позже установили специалисты).
Я - первым делом - к “официальному дилеру”. Долго и безуспешно пытался связаться с ним по телефону. На мои звонки так никто и не ответил. Заподозрив неладное, обратился в "Отдел по защиты прав потребителей". Там меня никто и слушать не стал, ведь я не смог предъявить товарный чек и официальный договор на оказание услуг по установке оборудования. Не смог, потому что у меня не было этих документов: в момент покупки и установки мне их никто не выдавал! И в милиции развели руками, добавив: “Раньше надо было думать!"
Чувство обиды, безысходности, чья-то безнаказанность, злость на себя самого, наивного и доверчивого, - вот что не дает мне покоя. И 7 000 рублей - а для меня это значительная сумма - коту под хвост. Вдогонку ей - не оправдавшие себя ожидания и клубок потраченных нервов.
Горький урок. На будущее. Мне и вам, уважаемые пользователи.
   Ответить
18.06.2008 14:38:38 RE: Пишу вам от досады и отчаяния…
 Эксперт

Тем:7
Постов:569
Штрафы:-23
Место:г.Отрадный
 ссылка 
привет и ты дсо за варение спасибо - вкусное наверное
   Ответить
 Страница: 1 [2]
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 1.03125 сек.