Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Среда, 25 ноября 2020 года 00:55Гостей: 3, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > Обращаюсь к любителям животных!
 Страница: [1] 2
  Модераторы: denser MotherFucker dso
Tasha
06.09.2008 16:35:11 Обращаюсь к любителям животных!
 Гуру

Тем:43
Постов:1895
Штрафы:-67
Ребята! Нужна помошь! На днях встретила свою учительницу английского, бабулечка уже такая. Она поделилась со мной своей бедой. Дело в том, что на некоторое время ей нужно в санаторий уехать, а кота оставить не с кем. Ни кто не отважится взять к себе на временное проживание? Я не могу по 2-м причинам: 1 - на кошачью шерсть у меня дичайшая аллергия и 2-даже если я буду все это время кушать супрастин, мой ребенок этого кота, просто-напросто "залюбит" до смерти. Женщина готова заплатить за проживание своего любимца.
   Ответить
08.09.2008 18:36:34 RE: Обращаюсь к любителям животных!
 Гуру

Тем:26
Постов:2827
Штрафы:-103
 ссылка 
Tasha: Была бы возможность взяла бы...Но у любителей животных,дома,как правило,уже есть питомцы...А два,или три кота в доме-это караул!!!Был печальный опыт,когда с севера приехали родственники,со своим котом...От силы,мирно принюхивались они друг к другу,минут 15...А когда наш"хозяин" понял,что чужак тут надолго,начались такие схватки и рев,что пришлось своего унести чужим людям,дабы не вызвать сердечный приступ у приезжих,так как их любимец был серьезно потрепан...Поэтому,выход один,взять тому,у кого нет животных в доме...Эх...а помочь хотелось,бабушке...

Конечно,человек-это звучит гордо,но так считают лишь сами люди....

Ответить
10.09.2008 15:19:28 RE: Обращаюсь к любителям животных!
 Эксперт

Тем:10
Постов:699
Штрафы:-5
Место:Облако счастья!
 ссылка 
да ...уж..... не хорошая ситуация получаеться..... У меня граф злой.... он людей то чужих не любит... а уж про кота молчу

Прости малышь, я не хотела зделать тебе больно!!! Но мой статус по жизни - быть птицей вольной!!!

Ответить
10.09.2008 15:28:37 RE: Обращаюсь к любителям животных!
 Гуру

Тем:26
Постов:2827
Штрафы:-103
 ссылка 
Kiss: Вот и я про то...взрослого кота взять в дом,где уже есть один "хозяин" Просто невозможно..Просто жалко бабушкиного котика...А помочь то хотелось...

Конечно,человек-это звучит гордо,но так считают лишь сами люди....

Ответить
11.12.2009 12:50:55 RE: Обращаюсь к любителям животных!
 Молодой

Тем:0
Постов:10
 ссылка 
Писец, господа. Все-то мы такие добрые, помогли бы, да только такие у нас оправдания есть весомые. Я понимаю, что с ответом безбожно опаздала, но взяла бы кота в дом без проблем, и плевать, что у меня дома уже есть пятигодовалый кот и здоровая собака (Tasha, и гюлять я ее пускаю без намордника, ибо радуется ребенок, бегает, плевать ей на прохожих, и если у вас фобии, это ваши проблемы, это к слову о вашем посте по теме правил выгула)ничего страшного, мои животины социализированные, не тронут, а сам котик за пару дней освоится, привыкнет.
   Ответить
14.12.2009 10:38:15 RE: Обращаюсь к любителям животных!
 Гуру

ссылка 

"Tasha, и гюлять я ее пускаю без намордника, ибо радуется ребенок, бегает, плевать ей на прохожих, и если у вас фобии, это ваши проблемы, это к слову о вашем посте по теме правил выгула"
Не будем переходить на личности, милейшая))) Если вы хотите поговорить о фобиях, моя личка и аська открыты. С наилучшими пожеланиями.
   Ответить
14.12.2009 15:19:56 RE: Обращаюсь к любителям животных!
 Гуру

Тем:3
Постов:1325
Штрафы:-28
 ссылка 

Цитата:
aida:
здоровая собака
это всмысле со здоровьем у неё всё впорядке,или стафор просто крупный?!)
   Ответить
14.12.2009 16:14:54 RE: Обращаюсь к любителям животных!
 Молодой

Тем:0
Постов:10
 ссылка 
ЭЭЭЭ... Я гляжу тут у нас кроме стафора пород и не знают, причем путают его успешно с питом. Собака здоровая потому, что большая она, 70 кг в ней весу. Породу гадайте сами. Кстати, привели вчера домой таксеныша. В ошейнике, в наморднике, потерялся может, но чистенький, ведет хорошо, с котом играют вон. Если хозяина за пару недель не отыщим, может надо кому?))
   Ответить
14.12.2009 16:57:57 RE: Обращаюсь к любителям животных!
 Гуру

Тем:16
Постов:1574
Штрафы:-181
Место:Отрадный
 ссылка 
Что то таксам не везёт последнее время..... Мы чуть больше месяца назад подобрали 2х месячную таксу привязанную к столбу с запиской "Возьмите собаку", взяли, живёт припеваючи спит со мной на подушке и храпит похлеще человека
   Ответить
14.12.2009 19:20:34 RE: Обращаюсь к любителям животных!
 Гуру

ссылка 
aida: Могу объявление в газету дать.Может ее действительно ищут.
   Ответить
15.12.2009 14:31:08 RE: Обращаюсь к любителям животных!
 Гуру

Тем:3
Постов:1325
Штрафы:-28
 ссылка 
ого!)) стафор под 70 кило!!! без намордника!супер!)
а чем кормите? или он сам када гуляет охотится?))

да да,я всех сабак стафарами называю,не обращайте внимания.
вес! вот определяющий параметр породы,как думаете?)
   Ответить
 Страница: [1] 2
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.5 сек.