Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Среда, 21 октября 2020 года 06:30Гостей: 1, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > Подонки!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55
  Модераторы: denser MotherFucker dso
lukabest
13.09.2008 21:58:57 Подонки!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Гуру

Тем:26
Постов:2827
Штрафы:-103
Сегодня вечером,какие то подонки,опять подожгли "Диалект"..

Погиб молодой парнишка,обгорела девушка...) Сволочи!!!!Пусть постигнет вас всех Божья кара!!!!!!

Комментарий администратора:
Фоторобот подозреваемого

(источник Вестник Отрадного)
   Ответить
02.10.2008 09:49:56 RE: Подонки!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Гуру

Тем:16
Постов:1574
Штрафы:-181
Место:Отрадный
 ссылка 
Tasha: Заказчика взяли не по фотороботам, а уж исполнителей он сдал сам, так во что тебе не верится я понять не могу... В то что этот "светлый мальчик" пошел на такое, так это и не удивительно, я вот никогда иллюзий на его счёт не питала, а исполнителя мы видели вчера собственными глазами, его привозили на следственный эксперимент и по тому как он вёл себя у меня например не возникло мысли что его кто то заставляет говорить!!!

Лучше впасть в нищету, голодать или красть, Чем в число блюдолизов презренных попасть. Лучше кости глодать, чем прельститься сластями За столом у мерзавцев, имеющих власть. Омар Хайям

Ответить
02.10.2008 11:03:40 RE: Разыскивается Потапова Людмила Петровна
 Ветеран

Тем:42
Постов:818
Штрафы:-12
Место:г.Отрадный
 ссылка 
sled-samprok.ru/news/15.09.2008/554/
sled-samprok.ru/news/30.09.2008/578/

Как наша прокуратура любит повыпендриваться.
Текст Второй ссылки:

Цитата:
Отрадненским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Самарской области расследуется уголовное дело, возбужденное 13.09.08 по п.п. «а», «е» ч.2 ст.105, ч.2 ст.167 УК РФ (убийство двух лиц, совершенное общеопасным способом; умышленное уничтожение или повреждение имущества путем поджога, повлекшее по неосторожности смерть человека)

Так, 13.09.08, примерно в 19 часов 50 минут, в ОВД по г.о. Отрадный Самарской области поступило сообщение о том, что в помещении магазина компьютерной техники ООО «21 Век», расположенном в г.Отрадный, произошло возгорание, в результате которого 5 работников указанного магазина, увидев задымление, выбежали из помещения через пожарный выход. Продавец с телесными повреждениями доставлена в реанимационное отделение Отрадненской городской больницы, стажер на должность продавца и его знакомый от полученных повреждений скончались на месте происшествия.

Благодаря хорошо скоординированным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям установлены лица, причастные к совершению указанного преступления.

25.09.08 по подозрению в совершении данного преступления в порядке ст.91 УПК РФ задержан 25-летний житель г.Самара, имеющий наркотическую зависимость, ранее судимый по ст.228 УК РФ. На следующий день в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

26.09.08 по подозрению в организации поджога магазина ООО «21 Век» в порядке ст.91 УПК РФ задержан 30-летний житель г.Отрадный, работающий директором фирмы, ранее не судимый.

29.09.08 в отношении организатора поджога Отрадненским городским судом избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

В ходе предварительного следствия установлено, что 13.09.08, примерно в 19 часов 50 минут, двое исполнителей по заказу конкурента ООО «21 Век» директора фирмы за денежное вознаграждение в сумме 150 000 рублей совершили поджог магазина ООО «21 Век», забросив в помещение торгового зала указанного магазина две трехлитровые стеклянные банки с бензином и горящим фитилем.

Кроме того, раскрыты два преступления аналогичного характера, совершенные в 2005 и в 2007 годах, возбужденные по ч.2 ст.167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества путем поджога). В настоящее время решается вопрос о соединении этих уголовных дел в одно производство.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также на установление местонахождения еще одного исполнителя указанного преступления.

+
02.10.2008 11:14:22
 ссылка 
kp.ru/daily/24173/384229/ статья в Комсомольской правде

Истинную цену живого человеческого общения понимаешь лишь тогда, когда получаешь счёт от провайдера...

Ответить
02.10.2008 11:28:31 RE: Подонки!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Новичок

Тем:0
Постов:6
 ссылка 
Заказчик нарушил домашний арест и его видели на СТО качающим колёса,ЕСЛИ КТО ВДРУГ СЛУЧАЙНО ИЛИ НЕСЛУЧАЙНО УВИДИТ этого товарища РАЗГУЛИВАЮЩЕГО ПО ГОРОДУ ИЛИ УЗНАЕТ ЧТО ОН КОМУ ТО ЗВОНИТ, СООБЩИТЕ НЕМЕДЛЕННО провоохранительным органам и ему изменят санкцию на арест в СИЗО
   Ответить
02.10.2008 11:37:52 RE: Подонки!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Гуру

Тем:16
Постов:1574
Штрафы:-181
Место:Отрадный
 ссылка 

Цитата:
dsl85:
Как наша прокуратура любит повыпендриваться.

Вот лучше бы они после декабрьского поджога так выпендривались и работали!!!!

А то спустили всё на тормозах, типа ну сгорел магазин и х... с ним их проблемы... а теперь конечно кто им это позволит...

Лучше впасть в нищету, голодать или красть, Чем в число блюдолизов презренных попасть. Лучше кости глодать, чем прельститься сластями За столом у мерзавцев, имеющих власть. Омар Хайям

Ответить
02.10.2008 15:29:25 RE: Подонки!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
 ссылка 

Цитата:
znatok:
ЕСЛИ КТО ВДРУГ СЛУЧАЙНО ИЛИ НЕСЛУЧАЙНО УВИДИТ этого товарища РАЗГУЛИВАЮЩЕГО ПО ГОРОДУ

давай фотку его.......как будто он такая известная личность.....есть у кого фота?
   Ответить
02.10.2008 16:42:32 RE: Подонки!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Новичок

Тем:0
Постов:6
 ссылка 
Вот что удалось найти в инете:

Начнём со старшего поколения

Цитата:
www.biograph-soldat.ru/GALER/ARTICLES/v.htm
ВОЛКОДАЕВ Николай Федорович

Родился 18 января 1924 года в селе Кожемяки Кинель-Черкасского района Самарской области. В 1942 году окончил агролесомелиоративный техникум в Кинель-Черкассах, затем - 1-е Куйбышевское военно-пехотное училище. С сентября 1942 года сражался на Сталинградском фронте командиром взвода ПТР учебного батальона 284-й (79-й гвардейской) стрелковой дивизии, затем заместителем командира 9-й стрелковой роты 1045-го (220-го гвардейского) стрелкового полка. С февраля 1943 года (с июля - в должности командира стрелковой роты) в рядах войск 3-го Украинского фронта освобождал Украину. В дальнейшем в составе 92-го гвардейского стрелкового полка 28-й гвардейской Харьковской Краснознаменной стрелковой дивизии принимал участие в освобождении Бессарабии, Румынии и Болгарии. Четырежды ранен в боях.

30 декабря 1945 года уволен в запас в звании старшего лейтенанта. После войны вернулся в Кинель-Черкассы, где некоторое время преподавал в техникуме. В 1950 году окончил с отличием Саратовский юридический институт и 4 года работал в Ростовском-на-Дону областном суде, пройдя путь от стажера до заместителя председателя суда по уголовным делам. С 1954 года работал в Куйбышеве народным судьей 3-го участка Кировского района, в 1965-69 годах - заместителем председателя Куйбышевского областного суда по гражданским делам. С 1969 года - преподаватель во Всесоюзном юридическом заочном институте (ВЮЗИ). С января 1974 года - декан Куйбышевского факультета ВЮЗИ. С сентября 1980 года в течение 19 лет был заместителем декана юридического факультета, доцентом кафедры уголовного процесса и криминалистики Самарского университета. Кандидат юридических наук. Заслуженный юрист РФ (1999). Автор 32 научных работ, в том числе монографии "Правовая культура судебного процесса" (1980). Капитан в отставке. В 1960-80-е годы неоднократно избирался депутатом Кировского и Самарского райсоветов, Куйбышевского городского Совета народных депутатов.

Награжден орденами Отечественной войны I степени, Красной Звезды, медалями "За оборону Сталинграда", "За победу над Германией", болгарской медалью "За участие в Отечественной войне 1944-1945 годов" и другими.

Живет в Самаре.

+
02.10.2008 16:44:54
 ссылка 

Цитата:
www.63rosfirm.ru/companies_news?news_id=454915
По версии, изложенной владельцем магазинов «Эксперт-Компьютерс» в Отрадном и Димитровграде Алексеем Волкодаевым, причина отказа «БИТ» от развития под франшизой - управленческие разногласия с ЭК. Предметом спора являются маркетинговые бюджеты, которые производители техники выделяют на раскрутку своих продуктов партнерам, выполняющим определенный план продаж. По данным «ДК», эти бюджеты могут составлять 5% и более от оборота розницы. ГК «БИТ», благодаря высоким объемам, получала такие вознаграждения и до получения франшизы ЭК в 2006 г.

+
02.10.2008 16:46:49
 ссылка 

Цитата:
pulset.ru/tov/find14_a1.php?id=109543
ООО "ФИРМА АНТАРЕС"
Регион (region) Самара
Идентификатор в Pulset
(identification number) 109543
ФИО руководителя
(name of the head) Волкодаев Алексей Владимирович (генеральный директор)
Телефон (phone) +7 (84661) 24707
Факс (fax)
Адрес(address)

446300 , Самарская Обл., Г Отрадный, Ул Отрадная, Д 3

+
02.10.2008 16:49:23
 ссылка 

Цитата:
www.travelplanet.ru/opinion.php?id=124390
оставил: Волкодаев Алексей (Россия, Самара) (Гость) дата посещения: 07.2007
отель: 3 питание: 3 расположение: 4
Сам отель может быть и не плох, но лично мой отдых провалился оглушительно. До этого бывал в турции не раз и поэтому могу сказать, что ждал не то чтобы большего, но совсем другого. Если бы я писал отзыв сразу - он был бы резко отрицательным, а так немного забылось и сгладилось...

1. Заселение прошло замечательно - за 10 минут и с великолепным видом на стройку соседнего отеля. Правда проблема решилась еще за 20 минут всего за 20 долларов и получился номер с видом на море. (Таких номеров очень мало - одно крыло на 4 и 5 этаже). Номера замечательные: Стильные, новые, чистые, удобные. Еще за 5 долларов купили второй ключ и всегда приходили в прохладный номер - кондюк работал не переставая, а так бы он отключался по любому поводу ))). Номера убирались всегда и замечательно, независимо от того давали денег или нет. В самом отеле постоянно были перебои с электричеством.

2. Писать уже надоело, но вроде как начал, поэтому дальше кратко:

Много иностранцев и это однозначно плюс - наши братья славяне немного ))) не в себе что-ли на отдыхе... хотя и тут не без уродцев. Был свидетелем как один москвич в лицо хамил бармену называя его лошарой и прочими эпитетами, а тот беспомощно улыбался и продолжал наливать клиенту выпивку. Мне было стыдно. Может он самоутверждался конечно, но как-то убого. Таких было много. Видимо люди посчитали что они безбожно круты и весь мир им должен раз они приехали за границу (в очень бюджетную страну и недорогой отель кстати заметить). Не знаю... Кстати турки нас тоже не любят - и правильно делают. Я их тоже не полюбил - за дикую навязчивость. Идешь по улице, и тебе со всех сторон что-то орут. Один кричал привет Вова, за что чуть не получил от меня по морде. Какой я ему Вова? Это был один из случаев когда я еле сдержался...

Выпивка как и везде разбавленная, но был не один инцидент когда мне показалось, что она с чем-то еще и намешенная. Однажды пить начал в районе обеда и не очень много - но очнулся у себя в номере вечером с дикой головной болью. Я здоровый мужик и бывает что пью куда больше - ну не должно было на меня так подействовать... Может димедрол или еще какая херня. После этого пил ну очень осотрожно и только пиво - вроде стало полегче, хотя голова побаливала...

До моря жутко далеко. Это даже не вторая линия, а пятый квартал от него. Где-то тут видел упоминание, что фигня хотьбы - не верьте, далеко. Пляж отеля совершенно убогий. Узкий как в ширину так и в глубину. И лежаки стоят почти друг на друге. Впрочем это относится ко всем пляжам в мармарисе, поэтому я туда больше ни-ни-никогда!!! Естественно как только ляжешь на лежак подальше от людей тут же придет сосед, закурит сигарету, совершенно не заботясь что ближнему (невольно очень ближнему) это омерзительно. Не понимаю как можно курить на 40 градусной жаре и знать что людям это невыносимо? В общем на пляж больше и не ходил. Легендарное Эгейское море, пропитанное историей меня не покорило - ходил на бассейн. Кстати европейцы вообще все предпочитают лежать около бассейна, поэтому лежаки надо занимать рано утром. Это сделать легко - бросить полотеце или журнал или книгу. Журнал почитают, порвут хохлы, но хоть лежак не займут. Это не прикол - у меня так было.

Территория отеля замечательно смотрится на фотографии в интернете, но самое простое что про нее можно сказать - ее нет! Все ограничено внутри буквы П (такова форма отеля) и это все съедено бассейном. Живой зелени или просто открытой земли нет. Все уложено керамогранитом. Как у меня в офисе. Жесть...

Анимация абсолютно однообразна! За 12 дней моего пребывания (кроме когда были дальние экскурсии) у них стоял один и тот же диск! с одной и той же последовательностью песен и программой!!! Музыка хиты 2000 года. Ляляля-ля!!! Хотелось выть!

Еда нормальна наверно. Ужин лучше всего. Завтрак один и тот же всю доргу. Всякие снек-бары - полный фастфуд. Жрать (других слов нет)
невозможно. Короче - Турция... (А чего вы хотели? Это не ''Первак'' в Cамаре) ))). Не было фруктов и даже турецкого чая... Свежевыжатый сок я делал руками прямо за едой. Берешь апельсин, режешь его пополам и на глазах изумленных турков выдавливаешь его в стакан! Три-четыре апельсина и сок готов )))

В отеле превосходный спортивный зал. Маленький но очень по делу. Две беговые дрожки. Правда оказалось что по утрам в зале душно (экномят на кондюках и отклбчают) и пришлось бегать пораньше утром, но зато вдоль моря! Сауна очень хороша, потому что новая. Но. Нет не так... НО!!!!!! Температуру турки ограничиваают строго на 60 гадусов. Представляете, были дни, когда на улице в тени было 48 градусов!!! В такую сауну можно было идти остужаться. )))
Хамам новый и хороший, но по сравнению с городом цена космическая. В 4 раза выше!!!

Развлечений больше в отеле никаких... В общем через три дня я сбежал из этого отеля на двухдневную экскурсию в Эфес и Памуккале!
Благо это намного ближе чем ехать из района Анталии, где я раньше бывал. Про это могу сказать что раздражает только то что уехали из все включено, а останавливались в отелях где за напитки брали денег. И еще как брали! Вода 0,5л. - два бакса. Чай - два евро или доллара. Пиво - 4-5! Придурки они... Кстати в этих отелях еда вся была пересоленая и острая чтобы вы пили, пили, пили... Сами Эфес и Памуккале великолепны! Надо смотреть однозначно. Другие экскурсии тоже понравились. Особенно мотосафари.

Про Мармарис можно сказать что хорошего там только знаменитая улица баров. Ночью колоритно пройтись по узкой, мощеной, шумной улице и окунутся в атмосферу праздника. Тем более, что за 5 долларов можно купить стопку настоящей текилы ольмеки золотой и слится в пьяной гармонии с этим миром. Если конечно почаще добавлять ее ))).

Мое резюме такое - этот отель только для молодежи, которой все равно где и как жить, что и как пить, с кем и как спать... Я почти такой, но туда больше не поеду. Есть места намного достойнее. Правда за эти деньги можно и закрыть на все это глаза. А вот если вы не вольная птица и не можете поехать когда угодно из-за работы, то тратить на такой отдых время откровенно жалко. Деньги ведь далеко не все... Время - это наша жизнь!

Спасибо за внимание, я хотел помочь Вам разобраться с этим отелем. Надеюсь кому и поможет. Всем счастливого отдыха!!!
2007-09-01 02:35:00

Ответить
 Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.5 сек.