Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Вторник, 22 сентября 2020 года 08:38Гостей: 1, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > $-клад.otradny.net
 Страница: 1 2 3 4 [5]
  Модераторы: denser MotherFucker dso
veterok
12.10.2008 22:48:48 $-клад.otradny.net
 Ветеран

Тем:21
Постов:868
Штрафы:-10
Место:п.Земля
Новость сетевикам Otradny.NET. При подержке O.N. открылся сайт sklad.otradny.net . Этот сайт в данный момент будет как каталог новинок на фтп ( ftp.otradny.net, вы можете зайти и посмотреть как там все) Помойму очень живенько как и в оформлении так и в наполнение.
Кроме того если вам интересно вы можете поучавствовать в наполнении, либо оформляя новость либо оставляя в этой теме заказы и предложения к ресурсу

банер3.jpg
   Ответить
17.10.2008 23:47:42 RE: $-клад.otradny.net
 Ветеран

ссылка 
UserDo: IceDemon: В чем спор ? я чет не пойму, че у кого там с какой скоростью качаеться, у кого с кем какией непонятки ?! Вошем файлы заливаються как обычно на FTP.OTRADNY.NET то что с него не могут качать не сетевики не мы виновны так скажем, а для сетевиков SKLAD служит больше каталогом что бы не скачивать все подрят, хотя комут может и нравиться.
Вошем хотите пользуйтесь хотите нет, но ресурс в данный момент сделан для сетевиков.

Я - адЫкватнЫй человек

Ответить
18.10.2008 08:36:15 RE: $-клад.otradny.net
 Молодой

Тем:0
Постов:178
Штрафы:-14
 ссылка 
veterok: Если Склад для внутри-сетевиков, значит вошедший с внешки не должен пройти регистрацию.
Если ваши технические возможности не позволяют сделать это, то это должно быть отражено в FAQ.
Если же модератор сайта провёл мою регистрацию, и не ограничил мои права в правилах пользования сайтом, значит он взял на себя определённые обязанности по предоставлению услуг.
И уравнял мои права, вошедшего с внешки с правами внутри-сетевиков.
Это же элементарно просто, как в автобусе, купил билет - можешь ехать.
И всё вышесказанное, это не какие нить претензии, или тёрки.
И не надо вставать в позу боксёра.
Скажем так, это не спор, а разговор об улучшении работы файлообменника "Склад" паутём сравнения с другими файлообменниками.
Спасибо, что выслушал.
   Ответить
18.10.2008 18:08:52 RE: $-клад.otradny.net
 Ветеран

ссылка 
UserDo:
Цитата:
veterok:
Новость сетевикам Otradny.NET

Цитата:
veterok:
Этот сайт в данный момент будет как каталог новинок на фтп

добовлять еше чет не вижу смысла, уважаемый вы луче читайте что написанно в начале что бы потом не было лишних споров.
По поводу регистрации - вас кто то заставлял ? Вас кто то теперь принуждает посешать тот сайт ?

Цитата:
UserDo:
это не спор

а тут и спорить нечего!

Цитата:
UserDo:
улучшении работы файлообменника "Склад" паутём сравнения с другими файлообменниками.

Хммм (если уж упустить то что я в самом начале сказал что это каталог фтп для сетевиков) ну свою роль мы выполняем мы оформляем новость и к ней прилогаеться ссылка на соответвствуюший новости файл. Если у вас по каким либо причинам нету доступа (в данный случай на внутресетевой фтп) то это проблемма связанная больше с вами а не с нами.
Читайте с самого начала, но теперь благодоря вам я попрошу что бы в FAQ появился вопрос и ответ почему не все могут скачивать......

Я - адЫкватнЫй человек

Ответить
30.10.2008 11:47:41 RE: $-клад.otradny.net
 Молодой

Тем:2
Постов:95
Штрафы:-27
Место:с.Отрадный
 ссылка 
Даешь NBA 2009!!!
   Ответить
05.01.2009 13:28:36 RE: $-клад.otradny.net
 Ветеран

ссылка 
Что то тема зачахла) может в форуме просто не пользуются нашем ресурсом а да лано) не к тому я решил поднять эту темку.
У меня есть вопрос, слышали ли вы уважаемые пользователи этого портала о сушествовании и безусловно полезных трекерах ?Если да то это потрясающе, если нет то вкратце это система когда файлы хранятся не на отдельном сервере а в целой сети, и скачка идет от каждого клиента этой самой сети у кого есть такой файл.
Так вот у меня с утречка что то мысль пришла, а нету случайно возможности настроить клиенты uTorent (или альтернативные) на раздачи и причем внутрисетевого трафика.
Если да то ссылки на раздачи можно просто скидывать на фтп, как новость оформлять на sklad.otradny.net (подробная инструкция как сделать новость уже есть на складе) и все в шоколаде)
удобно и красиво.... а то чтож товарисчи чем мы хуже ВТ у них на скока я знаю свои трекеры есть, почему бы нам не сделать также?

Я - адЫкватнЫй человек

Ответить
13.01.2009 19:41:17 RE: $-клад.otradny.net
 Молодой

Тем:14
Постов:204
Штрафы:-25
 ссылка 
админы это сайта за что бан? вот чё мне там пишет Ваш Аккаунт На Сайте Заблокирован
Ваша учетная запись на сайте была заблокирована Администратором. При этом были указаны следующие причины:

Ваш IP адрес или подсеть были заблокированы Администратором...

Срок окончания блокировки: Неограниченно....

Это полностью автоматический процесс блокировки и от Вас не требуется ничего делать для его ускорения или прекращения.
+
13.01.2009 19:41:34
 ссылка 
если баните так пишите за что

Ответить
14.01.2009 01:09:16 RE: $-клад.otradny.net
 Ветеран

ссылка 
xaker: открою тебе секрет ...маааненький такой... Админ всегда прав, ты на сайте лишь гость и видать косячнул где то вот и наказание прилетело.

Я - адЫкватнЫй человек

Ответить
14.01.2009 12:56:45 RE: $-клад.otradny.net
 Молодой

Тем:14
Постов:204
Штрафы:-25
 ссылка 
veterok: какой косяк?! не чего такого не писал тока может быть давайл канкретику. за это что дают бан?
   Ответить
 Страница: 1 2 3 4 [5]
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.48437 сек.