Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Пятница, 23 октября 2020 года 07:20Гостей: 3, Пользователей: 1 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > О наболевшем!!!!
 Страница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  Модераторы: denser MotherFucker dso
Fox
22.10.2008 22:32:20 О наболевшем!!!!
 Гуру

Тем:16
Постов:1574
Штрафы:-181
Место:Отрадный
Народ всё чаще и чаще по телевизору, от знакомых слышу истории о равнодушии врачей… Всё чаще умирают ДЕТИ от неправильного диагноза или что ещё страшнее от его полного отсутствия…. Когда в нашей стране люди идущие учиться на врачей снова будут называться «Врачи от Бога»? Я не обвиняю всех поголовно, но всё же….с каждым днём становиться всё страшнее за жизнь своего ребёнка!!!! Сегодня снова по телевизору был репортаж о гибели 4-х летней девочки которой врачи отказали в мед.помощи….Скорбим….
   Ответить
22.10.2008 22:37:12 RE: О наболевшем!!!!
 Ветеран

Тем:19
Постов:987
Штрафы:-106
Место:где все, там и я
 ссылка 
Fox: это тема из разряда когда будет мир во всем мире. Лично я не вижу , что я могу сделать для того, чтобы этого не было. Может у тебя есть решение данной проблемы? Я готов помочь. Просто боюсь, что эта тема сейчас будет ни о чем. Просто пустое сотрясание воздуха

Нет, человек я хороший, просто люди не хотят со мной общаться

Ответить
22.10.2008 22:44:19 RE: О наболевшем!!!!
 Гуру

ссылка 

Цитата:
BigOldDream:
Может у тебя есть решение данной проблемы?

А как ты думаешь, от общества вообще зависит что нибудь.... я лично думаю что да!
Если люди перестанут молчать, начнут бороться с произволом и пытаться наказать таких врачей, то систему можно изменить, не всю конечно, но можно....
Вот вам ещё пример: после пожара в Диалекте мы скорую вызвали раз 10, ехала она минут 20, а город то у нас маленький и такие экстренные случаи бывают нечасто, время было упущено, и плюсом ко всему врач который дежурил в тот день в реанимации был пьян.... и после того что мы говорим об этом, все в один голос говорят, а что можно сделать теперь, не парьтесь и забудте, ведь Аня жива....т.е. если бы она не дай бог.... то об этом бы кричали во всё горло, а так мол утухните....
+
22.10.2008 22:46:21
 ссылка 
И многие кто сталкнулся с таким отнашением слышат в свой адрес то же что и мы, мол не дакажете, даже не пытайтесь и люди оставляют такие вещи безнаказанными.....

+
22.10.2008 22:48:15
 ссылка 

Цитата:
BigOldDream:
Просто боюсь, что эта тема сейчас будет ни о чем. Просто пустое сотрясание воздуха

Да и темы в форуме создаются для того что бы обсуждать они ничего не могут изменить, но вот дать пищу для размышлений могут.....

Лучше впасть в нищету, голодать или красть, Чем в число блюдолизов презренных попасть. Лучше кости глодать, чем прельститься сластями За столом у мерзавцев, имеющих власть. Омар Хайям

Ответить
22.10.2008 23:23:33 RE: О наболевшем!!!!
 Продвинутый

Тем:9
Постов:480
Место:Хорватия
 ссылка 

Цитата:
Fox:
Когда в нашей стране люди идущие учиться на врачей снова будут называться «Врачи от Бога»?
тогда когда образование станет доступным, когда будут приняты меры в отношении взяток. Ну какой из студента получится врач, если половина семестра он купил, если на половине лекций он не был, а потом имея хорошие связи его устроили в хорошее лечебное заведение. Даже когда идешь в платное отделение, не факт что тебе окажут достойную помощь

Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;

Ответить
22.10.2008 23:37:44 RE: О наболевшем!!!!
 Ветеран

Тем:21
Постов:924
Штрафы:-55
 ссылка 
pm: А ещё когда высшее образование будет просто высшим! А не обязательным высшим!
   Ответить
23.10.2008 00:33:18 RE: О наболевшем!!!!
 Гуру

Тем:26
Постов:2827
Штрафы:-103
 ссылка 
Вообще медицина у нас в Отрадном оставляет желать лучшего..
Многие,давно уже ездят в Самару или Черкассы..Иногда,привезешь им наши местные обследования,а они смеюцца...И отношение к больным пофигистское..Может из за того,что медики мало получают? Вот если платно,совсем другое отношение...но не все же могут заплатить..Поэтому,будьте все здоровы!!!

Конечно,человек-это звучит гордо,но так считают лишь сами люди....

Ответить
23.10.2008 12:45:47 RE: О наболевшем!!!!
 Молодой

Тем:1
Постов:39
 ссылка 

Цитата:
lukabest:
Вот если платно,совсем другое отношение...

платные консультации - это способ не стоять в очереди с пенсионерами, а качество обслуживания такое же...
   Ответить
23.10.2008 13:11:49 RE: О наболевшем!!!!
 Гуру

ссылка 

Цитата:
badger:
а качество обслуживания такое же...

ну не совсем конечно такое же....чуть лучше, да и дело то в общем не в деньгах, когда требуется экстренная помощь там вопрос денег не стоит, вы сделайте свою работу, помогите и потом вас отблагодарят, но на первом месте должна быть помощь!
+
23.10.2008 13:18:30
 ссылка 

Цитата:
lukabest:
Может из за того,что медики мало получают?

Вот этого вообще никогда не приму как довод....не даёт им право маленькая з/п нарушать правила этики врачей, я могу перефразировать "знаете у нас маленькая зарплата, а на другую работы мы не пойдём, поэтому терпите наше хамское отнашение, терпите что мы не желаем выполнять свои обязанности и спасать ваши жизни..."

Лучше впасть в нищету, голодать или красть, Чем в число блюдолизов презренных попасть. Лучше кости глодать, чем прельститься сластями За столом у мерзавцев, имеющих власть. Омар Хайям

Ответить
 Страница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.46876 сек.