Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Пятница, 23 октября 2020 года 05:51Гостей: 2, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > О наболевшем!!!!
 Страница: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10
  Модераторы: denser MotherFucker dso
Fox
22.10.2008 22:32:20 О наболевшем!!!!
 Гуру

Тем:16
Постов:1574
Штрафы:-181
Место:Отрадный
Народ всё чаще и чаще по телевизору, от знакомых слышу истории о равнодушии врачей… Всё чаще умирают ДЕТИ от неправильного диагноза или что ещё страшнее от его полного отсутствия…. Когда в нашей стране люди идущие учиться на врачей снова будут называться «Врачи от Бога»? Я не обвиняю всех поголовно, но всё же….с каждым днём становиться всё страшнее за жизнь своего ребёнка!!!! Сегодня снова по телевизору был репортаж о гибели 4-х летней девочки которой врачи отказали в мед.помощи….Скорбим….
   Ответить
25.10.2008 21:10:37 RE: О наболевшем!!!!
 Гуру

ссылка 

Цитата:
lilit:
Тройка хоть и низшая, но оценка. Диплом не дают при двойке.

Вот нас и лечат на низшую оценку.... А ведь тройка это всего лишь иправленная двойка для диплома.....

Лучше впасть в нищету, голодать или красть, Чем в число блюдолизов презренных попасть. Лучше кости глодать, чем прельститься сластями За столом у мерзавцев, имеющих власть. Омар Хайям

Ответить
25.10.2008 21:35:41 RE: О наболевшем!!!!
 Молодой

Тем:1
Постов:205
Место:г.Отрадный
 ссылка 
Fox: совершенно верно. как говорит моя мама - коновалы!
   Ответить
26.10.2008 01:23:21 RE: О наболевшем!!!!
 Ветеран

Тем:21
Постов:868
Штрафы:-10
Место:п.Земля
 ссылка 

Цитата:
lilit:
Диплом не дают при двойке.

врач не укладчик освальта, его ошибки порой не исправимы и зачастую они делают судьбу. Так какие 3ойки....

Я - адЫкватнЫй человек

Ответить
28.10.2008 00:21:57 RE: О наболевшем!!!!
 Молодой

Тем:1
Постов:205
Место:г.Отрадный
 ссылка 
veterok: Только ли ошибки врача могут быть неисправимы? У нас на предприятии случай был. Вели трудопровод, проводили прокол через дорогу. Продавили не правильно - не достаточно глубоко. Подняли дорогу. Шишка на дороге была! Вот и навернулся один автолюбитель. Вот и сделала ошибка прораба судьбу!
   Ответить
28.10.2008 12:20:06 RE: О наболевшем!!!!
 Ветеран

Тем:21
Постов:868
Штрафы:-10
Место:п.Земля
 ссылка 

Цитата:
lilit:
Вот и навернулся один автолюбитель

вот тут палка в двух концах. и укладчики херовато сделали работенку и автолюбитель зря рискнул.
А вот лежа в наркозе под скальпелем доктора все на докторе висит и его ошибка не может быть уровнавешанна вашей осторожностью или чемто еше.... летальный исход или ослажнения вот и все дела.
Хатя везде надо не пренебригать аккуратностью и точностью. Надо все делать хорошо =)

Я - адЫкватнЫй человек

Ответить
28.10.2008 13:11:59 RE: О наболевшем!!!!
 Гуру

Тем:39
Постов:2050
Штрафы:-475
Место:Место
 ссылка 
Дорожник делает дорогу.
ВОДИТЕЛЬ ездит грамотно.
Врач лечит больных.
Вор должен сидеть в тюрьме.

Круто туто, круто тама, круто тама, круто тут

Ответить
04.11.2008 08:16:42 RE: О наболевшем!!!!
 Молодой

Тем:0
Постов:178
Штрафы:-14
 ссылка 

Цитата:
Fox:
задумайтесь, у вас ребёнок и родив его вы не можете знать как и чем он может заболеть

Ну почему же?
Ведь ребёнок наследует на генетическом уровне от обоих родителей около 80%-90% болячек,
и только оставшиеся 10%-20% приходятся на образ жизни и среду обитания, то бишь экологию.
Последние болячки относятся к приобретённым и большей частью по наследству не передаются...
Поэтому можно предположить наличие тех или иных заболеваний будующего ребёнка, в зависимости от его предполагаемого пола.
   Ответить
04.11.2008 09:39:48 RE: О наболевшем!!!!
 Ветеран

Тем:17
Постов:886
Штрафы:-97
Место:Где-то на белом свете
 ссылка 
Темка грустная. Я сам в своей жизни потерял двух близких мне людей. Один раз вследствие медицинской ошибки, другой вследствие ее же (медицинской) халатности. Можно много рассуждать о качестве образования, о нищенской зарплате врачей ( хотя в последне время она не такая уж и нищенская становицца)измениться что-то вряд ли если только не введут уголовную ответственность и высшую меру за нарушение клятвы Гиппократа в главной ее части - "Не навреди".

Если в небе зажигаются звезды, значит Чубайса уволили

Ответить
04.11.2008 16:12:11 RE: О наболевшем!!!!
 Гуру

ссылка 

Цитата:
UserDo:
Поэтому можно предположить наличие тех или иных заболеваний будующего ребёнка, в зависимости от его предполагаемого пола.

Предположить можно всё что угодно....
+
04.11.2008 16:18:50
 ссылка 
я говорю не о предположениях, а о грубых ошибках людей от которых зависит наша жизнь и здоровье.
Вот ещё пример несколько лет я мучаюсь сильными головными болями, по их же причине несколько раз теряла сознание, пару лет назад я обратилась к нашем врачам, они же мне поставили диагноз и назначили лечение, за которое я отдала по тем временам большую сумму (порядка 8т.р.), ровно через месяц после лечения головные боли возобновились и я пошла снова к врачу, который мне назначил лечение и каково же было моё возмущение после его фразы "Ну Вам же помогло лечение, голова не болела целый месяц...." я думала задушу этого ....... и после этого вы говорите о предположениях!!!

Ответить
 Страница: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.42189 сек.