Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Пятница, 23 октября 2020 года 07:12Гостей: 3, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > А так ли вредны оффтопы?
 Страница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  Модераторы: denser MotherFucker dso
corg
06.11.2008 00:46:58 А так ли вредны оффтопы?
 Ветеран

Тем:17
Постов:886
Штрафы:-97
Место:Где-то на белом свете
Задумался, а уж такой ли вред от фоотопов. Если народ вольно общается переходя с темы на тему, ну мож и пусть не так уж и жестко ее держится. Ведь главное что общается, высказывает суждения показывает эрудицию, хохмит..
Вот не поленился вставить кусочек из любимого Лукьянева. Про модераторов, не в обиду а в улубнуцца

На трибуну поднимается еще один парень. Гораздо более индивидуальный, почему-то напоминающий прибалтийца. У него плутоватое выражение, и я настораживаюсь. Парень косится на маленькую будочку в углу сцены. - Господа! - выкрикивает он. Действительно прибалт, если это не мое подсознание домыслило акцент. - Фирма "Литокомп" имеет честь предложить по самым низким ценам... Ага. Все понятно. Я тоже смотрю на будочку - укрытие модератора. В каждом клубе есть человек, наблюдающий за порядком и за соответствием разговоров разрешенной теме. Вопрос лишь в том, на месте модератор, или отреагирует позднее... На месте. Дверца будочки открывается, и оттуда лениво выходит кряжистый мужик с огромным, жутковато выглядящим устройством в руках. Прибалт замечает его и начинает тараторить: - ...винчестеры "Квантум лайтинг", "Вестерн диджитал"... - Не по теме! - лениво, но с глухой злобой говорит модератор и вскидывает оружие. Присутствующие затихают, наслаждаясь зрелищем. Ствол дергается, и в сторону торговца со свистом летит алый, светящийся, крестообразный предмет. Прибалт пытается пригнуться, но это бесполезно. Модераторы не промахиваются. На рубашке торговца расплывается огненный крест, или, как принято говорить, "плюс". Три таких плюса - и вход в клуб "Анекдоты" будет для него закрыт навсегда. Толпа одобрительно хохочет. - А может, это анекдот так начинался? - выкрикивает кто-то с места. Модератор грозит ему пальцем, потом повторно наводит ствол на прибалта. Тот бросает тщетную попытку отскрести сияющий плюс с рубашки, спрыгивает с эстрады и улепетывает прочь. - Мочи его! - подзуживают модератора, но тот сегодня добродушен. Закидывает плюсомет за спину, и уходит в свою будочку, похожую на дачный сортир. - "Литокомп"... - задумчиво говорит моя соседка. - Надо будет узнать цену, мне пора винт менять... Что ж, хоть чего-то торговец добился.

Комментарий MotherFucker: Так как есть раздел про флуды и оффтопы - закрываю!
   Ответить
06.11.2008 09:14:57 RE: А так ли вредны оффтопы?
 Гуру

Тем:16
Постов:1574
Штрафы:-181
Место:Отрадный
 ссылка 
улыбнуло....
   Ответить
06.11.2008 13:54:53 RE: А так ли вредны оффтопы?
 Гуру

Тем:83
Постов:2756
Штрафы:-125
Место:Guantanama
 ссылка 
На самом деле - вред огромен! Если много оффтопить, то в старости вы заболеете болезнью Альцгеймера, ну или ангиной с осложнениями - это от физиологических особенностей зависит.

brrr bb ch b t ch ch bb ch t chch... beatbox

Ответить
06.11.2008 16:24:10 RE: А так ли вредны оффтопы?
 Гуру

Тем:26
Постов:2827
Штрафы:-103
 ссылка 
Давайте разберемся в термине:что такое оффтоп?
Это отклонение от заданной темы...
Ведь человек-это не робот...Что бы говорить в одном направлении..Иногда хочется разрядки...А если учесть,что жизнь и так полна стрессов,то оффтоп,это как лекарство от стресса..
Немного отвлекся,пошутил...И опять за дело...
Если быть слишком серьезным и правильным,долго не протянешь..
да и не интересны люди,которые постоянно хмурят брови,постоянно пытаются учить,и никак не реагируют на шутки...Скучно с ними...(ИМХО)

Конечно,человек-это звучит гордо,но так считают лишь сами люди....

Ответить
06.11.2008 21:04:54 RE: А так ли вредны оффтопы?
 Ветеран

Тем:19
Постов:987
Штрафы:-106
Место:где все, там и я
 ссылка 
Оффтоп - Эта огромнейшая проблема, еще не изученная современной наукой. Просто у нас как то получается не форум, а его смесь с чатом. Вроде бы поговорили по теме, а потом о своем поговорили, чужой вспомнили, да и ушки потихоньку от темы. Опять же очень все похоже на семейный вечер в большой семье. ))))

Нет, человек я хороший, просто люди не хотят со мной общаться

Ответить
06.11.2008 21:09:17 RE: А так ли вредны оффтопы?
 Ветеран

ссылка 

Цитата:
BigOldDream:
Опять же очень все похоже на семейный вечер в большой семье. ))))

Папка, папка с работы аернулся!!

Если в небе зажигаются звезды, значит Чубайса уволили

Ответить
06.11.2008 21:24:28 RE: А так ли вредны оффтопы?
 Ветеран

Тем:21
Постов:868
Штрафы:-10
Место:п.Земля
 ссылка 
lukabest:
Юль, Юль , Юль, рискну показаться грубым, но если честно мне уже жуть как надоел оффтоп, и не считаю его спасением от "стреса".
К примеру хочу спросить тебя Юль, именно тебя в теме Турнир по пейнтболу среди молодых специалистов Самаранефтегаз. Красноярский район, турбаза "Салют" со страницы 25 по страницу 29 (там еле еле начинает смысл появляться) - что за бред в этой ветке,

Цитата:
mist:
я в ймене)))))

как минимум токо эта фраза звучала трижды от одного человека, я уж молчу про флуд....
и что получаеться 4 страницы подрят снимали стрессс о боже ... бред чистой воды бред.

а в теме Что сегодня выбирает молодежь? с какой страницы именно ушол от темы разговор

нее оффтопы это зло, это шлак и мусор которые разлогают тему. А много "тухлых" тем в целом разлогают форум.

Возможно я черезчур категоричен, но флуд = зло. Можно добавить ложку дегдя в бочку меда, что б не было все сладко, но лить его туда ведрами.... нее. Все нада заканчивать свой пост а то с каждым словом у меня будто что то кипит внутри. (может быть и не кровь а что то более плохое ну куда деваться....)

Я - адЫкватнЫй человек

Ответить
06.11.2008 21:30:16 RE: А так ли вредны оффтопы?
 Ветеран

ссылка 

Цитата:
corg:
Папка, папка с работы аернулся!!
Вот ты злыдень ))))

Цитата:
veterok:
у меня будто что то кипит внутри
смотри аккуратнее, рванет, потом монитор не отмоешь.
А вообще оффтопы это по моему специфика данного форума)))

Ответить
06.11.2008 21:34:24 RE: А так ли вредны оффтопы?
 Ветеран

Тем:21
Постов:868
Штрафы:-10
Место:п.Земля
 ссылка 

Цитата:
BigOldDream:
рванет, потом монитор не отмоешь.

если и рванет то это как минимум забрызгает всю комнату, и боюсь цвет будет не красный а что то более грязное .... еле сдерживаюсь что бы это грязное не начать выливать в словестной форме.

Цитата:
BigOldDream:
А вообще оффтопы это по моему специфика данного форума)))

а разве это хорошо
разве я не прав ?! не если я не прав я луче наверно останусь белой вороной в стае и просто буду пореже сюда заглядывать....

Я - адЫкватнЫй человек

Ответить
06.11.2008 21:43:04 RE: А так ли вредны оффтопы?
 Ветеран

ссылка 
veterok: Да прав ты, просто темы в Разном не специфичные а болтологистые да и народу нас мало, когда все выдыхаются по теме говорить, тада начинается оффтоп

Ответить
06.11.2008 21:50:48 RE: А так ли вредны оффтопы?
 Ветеран

ссылка 
BigOldDream:

Солидарен

Если в небе зажигаются звезды, значит Чубайса уволили

Ответить
 Страница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  .: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.42189 сек.