Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Пятница, 23 октября 2020 года 07:37Гостей: 1, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > А так ли вредны оффтопы?
 Страница: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  Модераторы: denser MotherFucker dso
corg
06.11.2008 00:46:58 А так ли вредны оффтопы?
 Ветеран

Тем:17
Постов:886
Штрафы:-97
Место:Где-то на белом свете
Задумался, а уж такой ли вред от фоотопов. Если народ вольно общается переходя с темы на тему, ну мож и пусть не так уж и жестко ее держится. Ведь главное что общается, высказывает суждения показывает эрудицию, хохмит..
Вот не поленился вставить кусочек из любимого Лукьянева. Про модераторов, не в обиду а в улубнуцца

На трибуну поднимается еще один парень. Гораздо более индивидуальный, почему-то напоминающий прибалтийца. У него плутоватое выражение, и я настораживаюсь. Парень косится на маленькую будочку в углу сцены. - Господа! - выкрикивает он. Действительно прибалт, если это не мое подсознание домыслило акцент. - Фирма "Литокомп" имеет честь предложить по самым низким ценам... Ага. Все понятно. Я тоже смотрю на будочку - укрытие модератора. В каждом клубе есть человек, наблюдающий за порядком и за соответствием разговоров разрешенной теме. Вопрос лишь в том, на месте модератор, или отреагирует позднее... На месте. Дверца будочки открывается, и оттуда лениво выходит кряжистый мужик с огромным, жутковато выглядящим устройством в руках. Прибалт замечает его и начинает тараторить: - ...винчестеры "Квантум лайтинг", "Вестерн диджитал"... - Не по теме! - лениво, но с глухой злобой говорит модератор и вскидывает оружие. Присутствующие затихают, наслаждаясь зрелищем. Ствол дергается, и в сторону торговца со свистом летит алый, светящийся, крестообразный предмет. Прибалт пытается пригнуться, но это бесполезно. Модераторы не промахиваются. На рубашке торговца расплывается огненный крест, или, как принято говорить, "плюс". Три таких плюса - и вход в клуб "Анекдоты" будет для него закрыт навсегда. Толпа одобрительно хохочет. - А может, это анекдот так начинался? - выкрикивает кто-то с места. Модератор грозит ему пальцем, потом повторно наводит ствол на прибалта. Тот бросает тщетную попытку отскрести сияющий плюс с рубашки, спрыгивает с эстрады и улепетывает прочь. - Мочи его! - подзуживают модератора, но тот сегодня добродушен. Закидывает плюсомет за спину, и уходит в свою будочку, похожую на дачный сортир. - "Литокомп"... - задумчиво говорит моя соседка. - Надо будет узнать цену, мне пора винт менять... Что ж, хоть чего-то торговец добился.

Комментарий MotherFucker: Так как есть раздел про флуды и оффтопы - закрываю!
   Ответить
09.11.2008 12:44:53 RE: А так ли вредны оффтопы?
 Ветеран

ссылка 

Цитата:
corg:
"Умное лицо, господа-это еще признак ума"

не так конечно

"Умное лицо, господа-это еще НЕ признак ума. Все самые великие глупости на земле были сделаны именно с этим выражением на лице"

Если в небе зажигаются звезды, значит Чубайса уволили

Ответить
09.11.2008 13:34:51 RE: А так ли вредны оффтопы?
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
 ссылка 
corg: Незнание правил не освобождает от ответственности.
ЗАПРЕЩАEТСЯ:
14. Публиковать сообщения, не относящиеся к заявленной теме. (Оффтопик.)
Сообщения, не соответствующее Правилам форума, будет удаляться модератором или администратором.
При многократном нарушении Правил форума Администратор может применить высшую меру наказания.

прочитал?
и это нужное правило. понимаешь, вот интересно мне пообщаться , к примеру, о рыбалке... захожу в тему, а там
ты навалял на пару страниц абсолютно ненужной инфы...
приходится все это перечитывать, разыскивая нить разговора... а мне это надо? ведь тема для того и создется, чтобы обсудить тот или иной вопрос... а флуд часто просто убивает темы... да и к человеку, создавшему тему,
оффтоп твой - просто неуважение... странно, что ты не понимаешь элементарного.

Цитата:
corg:
1.Несу боевые потери.
2. Позитивщиков походу не любят в форуме.
3.Многоуважаемые дсо и слон применили против меня все свои познания вплоть до поэзии.
4.Начинает доходить до прямых оскорблений, буду действовать адекватно как это сейчас говорят.

5.Кстати всех флудеров приглашаю в данную тему -уверен что она от этого только выиграет

1. ты очень тяжело ранен. добивать не стали. имеется
полезный потенциал.
2. а к кому ты причисляешь фоксу, люку, малину, ветра сбежавшего от флуда, кстати) и др.? негативщики?
их не любят тут?!
3. ты заблуждаешься. это только самая малая часть...
4. что то я не заметил прямых... необоснованно. действуй.
5. щас все флудеры и ломануцца к тебе. их не так много.

Цитата:
corg:
"Умное лицо, господа-это еще НЕ признак ума. Все самые великие глупости на земле были сделаны именно с этим выражением на лице"

а вот у этого выражения смысл немного не такой, какой ты хотел ему придать... объяснять не буду.. сам большой...

Ответить
09.11.2008 14:23:03 RE: А так ли вредны оффтопы?
 Ветеран

ссылка 
dso:

ладно, просвятил, исправлюсь
не вижу смысла продолжать наш спор
дискуссия-это когда в конце рождается решение, а спор - это когда дискуссия заканчивается дракой
у нас пока получается спор
наверное надо немного отстояться
как ты там сказал "ногу на ненависть"

Ответить
09.11.2008 16:16:34 RE: А так ли вредны оффтопы?
 Гуру

Тем:43
Постов:1895
Штрафы:-67
 ссылка 
Форум медленно подыхает. Пришел корг и слегка оживил его. Так почему ребята, вы нападаете на него? Вы тут сидите такой дружной кампашкой и похоже новичкам не очень рады. Захавать, обгадить, указать место... Такое впечатление складывается.
   Ответить
09.11.2008 18:53:33 RE: А так ли вредны оффтопы?
 Молодой

Тем:1
Постов:205
Место:г.Отрадный
 ссылка 
мне кажется всего должно быть в меру, в равновесии так сказать. Тем более, правильно сказали, народу немного. не думаю, что от оффтопа тут сильный вред.
   Ответить
09.11.2008 19:29:11 RE: А так ли вредны оффтопы?
 Гуру

ссылка 

Цитата:
Tasha:
Вы тут сидите такой дружной кампашкой и похоже новичкам не очень рады

Вы?! Т.е. мы? а где же тогда вы? дистанцировались?

Цитата:
Tasha:
Захавать, обгадить, указать место...

таш, перестань играть в добрых ангелов, а из корга делать жертву... по моему, между нами с коргом всё уже решено и адвокаты и прокуроры нам не нужны... тем более ты и сама не раз покусывала новичков... и даже не два...

ничего не случится... а форум не подыхает... всё время кто то кричит - форум умирает!!!!! ничего подобного, не стоит спекулировать этим... он не умрет без корга, меня или кого то другого...

Цитата:
lilit:
всего должно быть в меру, в равновесии

100%
   Ответить
09.11.2008 20:22:04 RE: А так ли вредны оффтопы?
 Гуру

Тем:83
Постов:2756
Штрафы:-125
Место:Guantanama
 ссылка 
оффтоп есть. И много больше чем могло бы быть. Я сравниваю с другими ресурсами, более продвинутыми в плане развития, технологий, дисциплины и разносторонним контингентом.

За все время, будучи модератором на форуме - понял что бесполезен в этой должности, т.к. объективно оценивать посты пелефанта, дсо и прочих попросту не могу. Ну за исключением личных оскорблений.

brrr bb ch b t ch ch bb ch t chch... beatbox

Ответить
09.11.2008 20:31:04 RE: А так ли вредны оффтопы?
 Гуру

ссылка 
motherfucker: гонишь, факер... ты не банишь, но всегда можешь вовремя вмешаться, причем делаешь это часто весьма весело и красиво... ты разве не замечаешь, что к тебе прислушиваются? уважают...
   Ответить
09.11.2008 20:35:28 RE: А так ли вредны оффтопы?
 Гуру

Тем:83
Постов:2756
Штрафы:-125
Место:Guantanama
 ссылка 

Цитата:
dso:
гонишь, факер...

Да не гоню ДСО. Не баню я . У меня уже карательные функции пол года как не работают(с явой что то видимо). А денсер не появлялся давным давно. Следить то некому!!!!!

А то что прислушиваются и уважают приятно конечно.

brrr bb ch b t ch ch bb ch t chch... beatbox

Ответить
09.11.2008 20:46:22 RE: А так ли вредны оффтопы?
 Ветеран

ссылка 
motherfucker:

Рельно здравое рассуждение за много-много постов
Приведу небольшой пример. Долгое время обитал на форуме mobile-files.ru
Действительно мощный ресурс посвященный технической стороне ремонта и обслуживания сотовых телефонов.
Объемы информации колоссальные, количество постов шкалит за тысячи в сутки, количество сидящих в темах сотни. Там модераторы действительно надрываются потому что без их работы (сотировки большей частью, флуда там почти нет по причине технической направленности и того что большей частью посещают ресурс грамотные зрелые пользователи) действительно сложно адекватно получать техническую информацию по многим сотням направлений. Стараются разгре**ть и то бывают казусы, но там не нужно темы из пальца сосать. Пласты информации действительно огромны н нет смысла флудить-себе дороже. На моей памяти одного только забанили, но то действительно придурок был какой-то, ему грамотно указали на ошибку технического характера, а он начал по маме всех крыть и материться. Быстро и качественно удалили и даж айпишник закрыли, никто не всплакнул, на закидоны его никто не прореагировал, все культурно. А в местном форуме к сожалению нет такого обилия тем чтобы можно было говорить только строго "в борозде".

Цитата:
motherfucker:
это не правильно (не сочтите за лесть), всегда необходим так скать капитан на корабле, который поддерживает порядок в мере своего разумения и квалификации.
Во всяком случае согласен, что личные оскорбления это когда заканчиваются цивилизованные аргументы, признак незрелости и уровень мальчишек которые с недосягаемого расстояния кричат дворнику "бебебе". Мне стыдно, что сам почти пошел по данному пути, обещаю впредь никогда ни явно не косвенно не нарушать пункт 4 правил форума.
понял что бесполезен в этой должности

Ответить
 Страница: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  .: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.46876 сек.