Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Среда, 23 сентября 2020 года 01:31Гостей: 1, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > Сюрпризы in our life
 Страница: 1 2 3 [4]
  Модераторы: denser MotherFucker dso
pm
27.11.2008 00:57:14 Сюрпризы in our life
 Продвинутый

Тем:9
Постов:480
Место:Хорватия
Скоро Новый год, множество подарков, или может другой праздник (у меня день рождение ), но это неважно, мы иногда получаем именно сюрпризы, не имеющие материальной ценности, но вызывающие улыбку, радость, эмоции, слезы(тоже возможно), что интересного в вашей жизни - in our life?

сюрприз.jpg
   Ответить
03.12.2008 01:04:22 RE: Сюрпризы in our life
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
 ссылка 
veterok: давай костюм тебе найдем, а ты и к нам в гости заскочишь?
   Ответить
03.12.2008 01:30:24 RE: Сюрпризы in our life
 Гуру

Тем:3
Постов:1325
Штрафы:-28
 ссылка 
а я и без костюма могу в гости
   Ответить
03.12.2008 01:50:56 RE: Сюрпризы in our life
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
 ссылка 
eMePTe: знаешь, если б ты приехал, я думаю, приняли бы.... давай, на новогодние празники... тоже сюрпрайс..... и тебе и нам...
   Ответить
03.12.2008 02:01:26 RE: Сюрпризы in our life
 Гуру

Тем:3
Постов:1325
Штрафы:-28
 ссылка 
пасиба за приглашение выживем учтём
   Ответить
03.12.2008 10:35:05 RE: Сюрпризы in our life
 Молодой

Тем:4
Постов:121
Штрафы:-5
 ссылка 
Вспоминаю прошедшее в этом году 8 марта.

Выезжаю со стоянки,а мне навстречу милицейская машина.Едет и фарами мигает.Я вроде бы не замечаю,еду себе дальше и в зеркало заднего вида смотрю.Развернулись и за мной.Опять мигают фарами,сиреной завыли.Я съехала на обочину,жду.В голове мысли всякие,вроде не нарушала,да и на работу опаздывать не хотелось.Подходит служитель закона,расшаркивается передо мной:
-С праздничком вас,с 8 марта!Не могли же мы девушку не поздравить.

Вот это поздравление,так поздравление.Никогда не забуду.

И в этот же день в офисе получаю письмо электронное от коллеги,которое отправлено всему женскому населению нашего офиса(дословно)

"Уважаемые женщины!Сегодня в 11 часов просьба подойти на второй этаж офиса в кофейню для принятия поздравления и подарков от мужской половины офиса.Кто не придет,имейте ввиду-поймаем и все равно поздравим!"

Прочитала-долго смеялась,очень напоминает фразу:"дадут,потом догонят и еще раз дадут".
+
29.12.2008 14:51:46
 ссылка 
В предверии Нового года вспомнилась моя первая встреча с Дедом Морозом. (на это меня натолкнула фотография,которую выложу в конце повествования).Я была домашним ребенком,тоесть детский сад не посещала,воспитывалась бабушкой.Очень любила одна возиться с игрушками,конструкторами,читала книги(читать начала рано,с 4 лет).Еще у меня была подружка Светка,боевая девченка,которая с яслей воспитывалась в общественном заведении,именуемом"Детский сад". Она то и рассказала мне,какой прикольный этот Дед Мороз,как он играет с детьми,и дарит всем подарки,нужно ему только стишок рассказать или песенку спеть.Вечером,поразмыслив над Светкиными словами,и решив,что я тоже имею право на встречу с этим "волшебным" Дедом,я донесла до моих родителей эту просьбу,сопровождая ее "скупой" детской слезой. Родители посовещались,и решили вызвать мне Деда Мороза.Об этом мне торжественно обьявили,и я начала готовиться ко встрече.Только один Бог знает,сколько я выучила стихов,песенок...Как я готовила свою речь,которой встречу его! И вот..Торжественный момент!Я-в красивом платье и с короной на голове(в уме повторяю стихи,что б не забыть).Звонок!Сердце забилось с утроенной силой,в глазах-ужас!Заходит,совершенно добрейший дед Мороз,улыбаясь присаживается ко мне,протягивает мне руку в красной рукавице:"Ну..Как же тебя зовут,красавица?"...Совершенно ошалевшая от страха,я выпаливаю ему самый короткий стишок,проглатывая половину слов,и со скоростью реактивного самолета бросаюсь в спальню,и забиваюсь под кровать!
....замешательство.....Вобщем вынуть меня оттуда так и не смогли.Сколько не пыталась мама,сколько не ругался папа,сколько не умасливал меня сам Дед Мороз. В итоге,подарок мне подсунули под кровать,где он и был удачно вскрыт и рассмотрен.Больше мне Деда Мороза видеть не пришлось,вплодь до первого класса общеобразовательной школы. До сих пор родители вспоминают эту историю,и смеемся от души.

Ну а теперь фото.

Страшный дед!.jpg

То,что мы считаем,и то,что есть на самом деле,разные вещи.

Ответить
03.03.2009 01:10:01 RE: Сюрпризы in our life
 Продвинутый

Тем:9
Постов:480
Место:Хорватия
 ссылка 
На днях в одной фирме заменили директора, радовались все . И на прощание весь коллектив сложился ему на подарок -скатерть. Смысл подарка "скатертью дорожка" или "проваливай быстрее", сам он турок вряд ли понял намек))), но подарок понравился)))

Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;

Ответить
 Страница: 1 2 3 [4]
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.4375 сек.