Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Четверг, 29 октября 2020 года 03:31Гостей: 2, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > Человеческие пороки,как они выглядят?
 Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13
  Модераторы: denser MotherFucker dso
misik
22.12.2008 16:11:16 Человеческие пороки,как они выглядят?
 Молодой

Тем:4
Постов:121
Штрафы:-5
Какие человеческие пороки вы знаете?
С какими сталкивались в своей жизни?
И как вам удавалось выдти сухит из воды?

Обсудим?

сквернословие.jpg

Ответить
25.12.2008 08:22:49 RE: Человеческие пороки,как они выглядят?
 Молодой

ссылка 

Цитата:
drakonchik:
Это я к тому, что психиатров я как-то уважаю, а вот психолог.... По-моему, психолог - ваще единственная профессия, где не нужно ни за что отвечать (отвечают врачи, а психолог - не врач) и их работу нельзя НИКАК оценить..
Где могет работать психолог? в милиции?? в детском саду рисует учебные планы??

Не понимаю,почему моя профессия вызывает столь бурный интерес? Иногда складывается такое впечатление,что не появись я на форуме,и говорить то было не о чем. Теперь же мобилизовались все,и "ну поносить" человека,язвя кто во что горазд.И общение происходит не как с простым человеком,а ударение делается именно на "психолог".Де:Ах,сейчас мы ее выведем на чистую воду! Шарлатанка!
Простите,а вы кем работаете? Мне бы хотелось побольше узнать и о вашей профессии.
Думаю,не совсем правильно было бы обсуждать ваши вопросы,относящиеся к профессии в теме "пороки".Поэтому открываю новую тему.Милости прошу!

То,что мы считаем,и то,что есть на самом деле,разные вещи.

Ответить
25.12.2008 08:58:22 RE: Человеческие пороки,как они выглядят?
 Гуру

Тем:16
Постов:1574
Штрафы:-181
Место:Отрадный
 ссылка 

Цитата:
drakonchik:
Где могет работать психолог? в милиции?? в детском саду рисует учебные планы?? в большооооом банке, где при службе кадров положен чувак, кот пишет тесты для отбора сотрудников?? Психолог это кто - врач? педагог? статистик? Ну кто? как оценить его труд, ведь НИКАКОЙ ответственности он на себя не берет, и таковую измерить нельзя..

Ну ты не прова, я конечно за всех психологов говорить не могу, но очень хорошо знаю одного, в самаре есть не малоизвестный психолог в бывшем очень успешная бизнеследи бывший муж известный в Самаре политик, так вот в начале 90х она поняла что больше так жить не может, устала и бросила всё, развелась, передала бизнес и уехала в Германию получила там 2 образования 1-Психолог 2-Сексолог вернулась в Россию. Уже много лет работает во многих медецинских центрах (зависит от материального состояния человека обратившегося к ней за помощью, так как в престижном мед.центре и кабинет психолога стоит дороже в час...) так же она преподаёт в вузе психологию, работает с милицией по вызывам, этот человек успевает делать всё дела, по возможности не отказывает в приёме (хотя очередь что бы попасть к ней огромная) бывает приезжает в Отрадный, занимается спортом (в 40 лет выглядит как в 30) у неё трое сыновей (успевает заниматься и воспитанием, ходит с сыновьями в театр) замужем и многое другое, так вот к чему я, да к тому что я восхищаюсь этой женщиной, она очень мне помогла в своё время и до сих пор не отказывает мне в помощи по телефону не смотря на загруженность, после пожара у нас на работе в голове был такой бардак и я не нашла ничего лучшего как позвонить именно этому человеку, ведь ни один Отрадненский психолог так и не предложил своей помощи ни нам (людям которые остались живы и видели весь этот ужас, я была первой кто зашел сразу после того как потушили под вопли ментов что я там задохнусь) ни Анютке которой как ни кому другому нужна была помощь психолога, ни родителям погибших ребят, для всех психологами стали мы сами и Татьяна Николаевна Самарский психолог, она не могла приехать но разговаривала со мной по телефону часами и в общем её заслуга в том что духом мы не упали очень велика!!!
+
25.12.2008 09:24:49
 ссылка 
Да ещё.... Татьяна Николаевна преподавая психологию рассказала такую историю, здавая экзамены один парень у неё взялся вести вместе с ней одну семейную пару, прошло несколько месяцев и перед зачётом он приходит к ней довольный со словами "Я же говори что они всё равно разведутся и я был прав, они развелись" на что Татьяна Николаевна сказала "Незачёт!" на вопрос "Почему и за что?" она ответила "Вот когда ты придёш ко мне с таким же случаем и скажешь что ты ничего не смог сделать, что не справился с их проблемой, что не смог помочь и будешь за это нести ответственность и поймёшь что возможно недоработал вот тогда я поверю что ты готов к самостоятельной работе психологом, а пока ты играешь в угадайки и споришь чем дело закончится ты у меня не сдашь никогда!"
Я конечно передала разговор не дословно, но суть остаётся сутью, работа психолога так же важна и нужна как и другая профессия и к этой профессии нужно относиться так же с уважением как и к другой. Конечно и в этой профессии есть не профессионалы, не ответственные люди, но не более чем в других профессиях, это к примеру когда ты работаешь на высоте и знаешь что от страховки твоего напарника зависит твоя жизнь так и в работе психолога, люди работают с душами других людей и зачастую от их "страховки" (профессиональной работы) зависит жизнь человека....

Ответить
25.12.2008 10:03:19 RE: Человеческие пороки,как они выглядят?
 Эксперт

Тем:2
Постов:735
 ссылка 
Fox: а я и несомневаюсь, что есть талантливые профессионалы. Вы описываете ИДЕАЛ психолога - с совестью, трудолюбием, с жизненной позицией.
Я лишь сомневаюсь, что десятки выпускников непонятных факультетов называются экономистами, журналистами, психологами.. и сомневаюсь, что каждый из них правда специалист и сомневаюсь, что каждому найдется настоящее место работы - а не местечко при конторе, где нет никакого спроса, а только теплый стул и видимость какой-то-там деятельности.. Вот о чем речь.
misik: а прицепилась я к вам исключительно за нелогичность..вы ввалились как психолог - а делаете заявления, кот даже я, попкорножующий зритель, не совмещу с образом профессионала...
(всё из ваших текстов)
(работайте на здоровье, коли плятят)

Цитата:
misik:
Иногда складывается такое впечатление,что не появись я на форуме,и говорить то было не о чем

льстите себе?? лесть - порок

А за чем вам - знать о моей профессии чтобы сделать какие-нибудь висящие в воздухе выводы??
Моя профессия прекрасна! Веник в мыле называется..

Ответить
25.12.2008 10:19:39 RE: Человеческие пороки,как они выглядят?
 Молодой

Тем:1
Постов:34
 ссылка 

Цитата:
misik:
Иногда складывается такое впечатление,что не появись я на форуме,и говорить то было не о чем.

ой не льсти себе мисик

Цитата:
misik:
Теперь же мобилизовались все,и "ну поносить" человека,язвя кто во что горазд.

ема! тебя послушать, так ты прям мать тереза вперемешку с жанной д`арк.
Цитата:
misik:
Поэтому открываю новую тему.Милости прошу!

затрахала ты своими новыми темами ниочем.
   Ответить
25.12.2008 12:48:34 RE: Человеческие пороки,как они выглядят?
 Молодой

ссылка 

Цитата:
drakonchik:
.вы ввалились как психолог -

Лично не представлялась никому.

Цитата:
drakonchik:
а делаете заявления, кот даже я, попкорножующий зритель, не совмещу с образом профессионала...

делайте свою работу хорошо,а не осуждайте других.Тем более судить не вам.

Цитата:
drakonchik:
льстите себе?? лесть - порок

Это вы так решили.Не делай скоропалительных выводов.

Цитата:
drakonchik:
А за чем вам - знать о моей профессии чтобы сделать какие-нибудь висящие в воздухе выводы??

делать скоропалительные выводы-это ваш удел.

Цитата:
mc:
ой не льсти себе мисик

Думаю,это вы обсудите с drakonchik: .

Цитата:
mc:
ема! тебя послушать, так ты прям мать тереза вперемешку с жанной д`арк.

Любите язвить? Продолжайте,ваше право(повторюсь еще раз)

Цитата:
mc:
затрахала ты своими новыми темами ниочем.

А трахаться будете,не со мной уважаемый.И попрошу говорить со мной уважительно.Мы на брудершафт с вами не пили.
Не льстите себе.Откройте ваши темы,и обратите внимание насколько тупы они.

drakonchik: mc: Будьте счастливы в Новом году!
Только не захлебнитесь собственным ядом.

То,что мы считаем,и то,что есть на самом деле,разные вещи.

Ответить
25.12.2008 13:51:03 RE: Человеческие пороки,как они выглядят?
 Эксперт

Тем:2
Постов:735
 ссылка 
misik: не говорите штампами не дергайте инет-статей вместо своих изречений не решайте за меня, мне судить или не мне не указывайте мне место здесь ВСЕ в своем праве и пистолетов, заметьте, нет. Тока наши слова

misik: можно я захлебнусь серым веществом??

misik: посмотрите пожалуйста, как быстро вы готовы посылать, прекращать, переходить на личности и свертывать беседу... это бессилие, да?? я же вам не говорю, например, что вы - ..лупая зачем же вы желаете мне захле**утся? Как же после этого я должна относиться к вам как психологу??
   Ответить
25.12.2008 21:34:10 RE: Человеческие пороки,как они выглядят?
 Ветеран

Тем:19
Постов:987
Штрафы:-106
Место:где все, там и я
 ссылка 
Ну вот, а некоторые обвиняют меня в том, что я "давлю" молодежь на форуме

misik: У каждого есть право высказвать свое мнение и уж будьте уверены найдется много людей у которых это мнение не совпадет с вашим. Так постарайтесь относится к этому проще.

И самое главное: Помните, как только в дело вступают эмоции, рассудок куда то прячется.

drakonchik: мадам, ну вы же умная, зачем вам эти глупые ссоры

Нет, человек я хороший, просто люди не хотят со мной общаться

Ответить
26.12.2008 02:14:33 RE: Человеческие пороки,как они выглядят?
 Гуру

Тем:26
Постов:2827
Штрафы:-103
 ссылка 

Цитата:
BigOldDream:
Ну вот, а некоторые обвиняют меня в том, что я "давлю" молодежь на форуме

А меня,в том что я слишком любопытна и болтлива...Но если разобраться,то любопытство-не порок.А болтливость,своего рода общительность и коммуникабельность..вот...

Спросят: как перейти жизнь? Отвечайте: как по струне бездну - Красиво, бережно и стремительно.

Ответить
26.12.2008 02:34:48 RE: Человеческие пороки,как они выглядят?
 Гуру

Тем:3
Постов:1325
Штрафы:-28
 ссылка 
привет Люк поболтаем?)))

Сгенерировано роботом интерактивного портала www.otradny.net

Ответить
 Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.45312 сек.