Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Среда, 23 сентября 2020 года 01:16Гостей: 1, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > кто такие ЭМО и ГОТЫ?
 Страница: 1 2 3 [4]
  Модераторы: denser MotherFucker dso
xaker
13.01.2009 11:39:28 кто такие ЭМО и ГОТЫ?
 Молодой

Тем:14
Постов:204
Штрафы:-25
ЭМО и ГОТЫ это стиль одежды, жизни или очередное засорение детских голов.
   Ответить
15.01.2009 23:32:41 RE: кто такие ЭМО и ГОТЫ?
 Ветеран

Тем:19
Постов:987
Штрафы:-106
Место:где все, там и я
 ссылка 
yellowbus: А чем могут быть приятны люди ходящие вечно чем то обиженные, а живые мертвецы раскрашенные всеми цветами черного. Да и философии то у них толком нет. Так позерство одно

Нет, человек я хороший, просто люди не хотят со мной общаться

Ответить
16.01.2009 00:53:27 RE: кто такие ЭМО и ГОТЫ?
 Гуру

Тем:26
Постов:2827
Штрафы:-103
 ссылка 

Цитата:
xaker:
да позеры круче чем сами эмо или готы

А ты иди давай челку стриги,и тоннель в ухо вставляй..Да еще значков побольше прикупи.. ЭМО-бой!
Сообщение отредактировал lukabest 16.01.2009 00:53:48

Спросят: как перейти жизнь? Отвечайте: как по струне бездну - Красиво, бережно и стремительно.

Ответить
16.01.2009 01:13:18 RE: кто такие ЭМО и ГОТЫ?
 Ветеран

Тем:21
Постов:868
Штрафы:-10
Место:п.Земля
 ссылка 

Цитата:
BigOldDream:
Их бы да в поле, коровьи хвосты накручивать, или в лес дрова на зиму напиливать. Вот уж где слез, да грязи будет))))

хехе))) да всех бы антисоциальных личностей туда))) возглавят эт шествие пусть хопники и завистники)

Цитата:
yellowbus:
"тупость"

тупость = глупость , сознательное принятие решений не рациональных, имеюших лишь илюзию смысла, подвергаюшие угрозе другие более продуктивные дела. вот ) вроди так я эт представляю.

Цитата:
xaker:
да позеры круче чем сами эмо или готы

ага...ток после того как фокустники и гипнозеры будут полезнее ученых и просто умных людей)

Я - адЫкватнЫй человек

Ответить
16.01.2009 01:43:33 RE: кто такие ЭМО и ГОТЫ?
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
 ссылка 

Цитата:
veterok:
из всех субкультур токо на 100% (если таковой ее считать) развита субкульутра гопников)

не, просто другие супкультуры меньше видно, они прячуцца от гопников.... гопники же единственные, кто не боицца представителей остальных этих самых культур...
эмо готы гопники репперы чмепперы..... любая супкультура -
это люди в чем то слабые, закомплексованные... а что лучше - быть чмошным интеллектуалом или умеющим постоять за себя отмороженным полудурком? лучше быть умеющим постоять за себя умным человеком... но такие люди не сбиваются в стада и супкультуры... они сами по себе... они и рулят... и ты, ветер, из таких... на мой взгляд...

эх, третий год пытаюсь тут выяснить - кто такие гопники...
так никто и не рассказал... что ж это за барабашки такие, все их боятся, а никто объяснить не может... или это те, кого опасаешься? тада я знаю, меня сегодня пара гопников опять штрафанули, козлы.... а ведь точно, оба лысые и в кепках... даже в мороз...
   Ответить
16.01.2009 03:10:04 RE: кто такие ЭМО и ГОТЫ?
 Ветеран

ссылка 

Цитата:
dso:
и ты, ветер, из таких... на мой взгляд...

спасибо

Цитата:
dso:
третий год пытаюсь тут выяснить - кто такие гопники...

гопники отличаються от других способностью сидеть на кортах отлично от не гопников)
если честно я лично не общался с таковыми долгое время и не могу иметь точное представление....
но пока мне кажеться что в характеристики этих людей однозначно сушествуют слова - беспринципный, закомплексованный человек чувсвующий свою слабость в облости головы...точнее содержимого.
пытаясь уйти от комплекса доказывает себе что он лучше других проявляя физическое превосходство, так как это не всегда легко такие люди сбиваються в стада и самоутверждаються в своих глазах и глазах людей того же стада физически подавляя других людей.
вот так их понимаю я ....
+
16.01.2009 03:15:14
 ссылка 

Цитата:
dso:
пара гопников опять штрафанули, козлы.... а ведь точно, оба лысые и в кепках... даже в мороз...

именно по этому поводу у меня неоднозначные чувсва... хотя бы потому что это их работа, так что за это лично я их не судил бы, но то что они сами не чисты на руку и юзают свои привилегии себе в угоду и трактуя каждый закон по свойму к каждому отдельному человеку.... эт плохо.... но что деваться если не все люди ведут себя как надо. Видать они просто не задумывались о том что законы и для них писались...
так что они не гопники по мойму просто они не хорошые люди) я еще не придумал как их описать одним словом или словосочетанием)

Я - адЫкватнЫй человек

Ответить
16.01.2009 03:51:57 RE: кто такие ЭМО и ГОТЫ?
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
 ссылка 

Цитата:
veterok:
хотя бы потому что это их работа,

когда б они работали... а то ведь бабки сшибают... их там аж пятеро на одной машине приехали...
ни хрена се, экипаж... и всех подряд... кроме, сцуко, своих... гниды они... в это я верю, как ты в справедливо и не справедливо... хотя без них нельзя... несправедливое зло... а должно быть справедливое добро...
   Ответить
16.01.2009 04:05:54 RE: кто такие ЭМО и ГОТЫ?
 Ветеран

ссылка 
они просто поступают не справедливо, у них извращенные понятия о справедливости исходя из моей точки зрения. вот если бы все делали только то что должны делать, и соответствено не делали то что нельзя, то наверно жить стало легче бы....

Я - адЫкватнЫй человек

Ответить
17.01.2009 02:14:42 RE: кто такие ЭМО и ГОТЫ?
 Молодой

Тем:2
Постов:233
Штрафы:-2
 ссылка 

Цитата:
veterok:
тупость = глупость

ты немножко путаешь понятия...тупость-синоним интеллектуальности...а глупость-мудрости...

Жесткие сиденья из пластика противно скрипели под задом – и это несмотря на то, что автобус всего месяц на маршруте… MADE IN CHINA… что тут добавить?

Ответить
 Страница: 1 2 3 [4]
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.59375 сек.