Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Среда, 28 октября 2020 года 10:12Гостей: 5, Пользователей: 4 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
 Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12
  Модераторы: denser MotherFucker dso
Lyuk@
31.01.2009 17:18:00 Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
 Молодой

Тем:3
Постов:69
Хотелось бы знать, что вы думаете по этому поводу?
Договоримся сразу: речь идёт не о друге семьи или парне младшей сестры, а о мужчинах, с которыми можно также весело проводить время, как с подругами, ходить по магазинам и обсуждать других мужчин.
Сразу выскажу своё мнение: не верю в неё категорически! Они (мужчины) готовы дружить с нами до тех пор, пока есть какая-то, хотя бы призрачная надежда на вознаграждение из четырёх заветных букв. Они могут очень долго делать вид, что ничего от нас не ждут, но рано или поздно (например, если за вечер было выпито немного больше алкоголя, чем обычно) идут в атаку.
   Ответить
02.02.2009 15:22:30 RE: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
 Гуру

Тем:43
Постов:1895
Штрафы:-67
 ссылка 
Fox: Так я с вами согласилась
   Ответить
02.02.2009 15:24:38 RE: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
 Гуру

Тем:16
Постов:1574
Штрафы:-181
Место:Отрадный
 ссылка 
Tasha: Так я и подтвердила Ваше согласие!
+
02.02.2009 15:27:17
 ссылка 
Tasha: Таш просто подтвердила и уточнила для особо понятливых, есть тут такие экземпляры "добродушные" и "умные" которые не с первого раза понимают а в твоих способностях понимать, а не надумывать и не выискивать меж строк что то своё, я и не сомневалась никогда! (лесть, лесть не прикрытая лесть!!!)

Ответить
02.02.2009 15:29:27 RE: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
 Гуру

Тем:43
Постов:1895
Штрафы:-67
 ссылка 
Fox: Обменялись любезностями)))) Ща забанють)))
   Ответить
02.02.2009 16:41:06 RE: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
 Молодой

ссылка 

Цитата:
lukabest:
А я вот не верю в женскую дружбу...

Полностью согласна. Даже если дружишь с подругой много лет, доверяешь все свои тайны и т. д., всё равно присутствует какой-то дух соперничества

Лучше сожалеть о том, что сделала, чем о том, чего не сделала...

Ответить
02.02.2009 16:51:09 RE: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
 Гуру

ссылка 

Цитата:
Lyuk@:
Даже если дружишь с подругой много лет, доверяешь все свои тайны и т. д., всё равно присутствует какой-то дух соперничества

это не дружба, это именно соперничество! именно поэтому я написала те условия при которых дружба существует.
Lyuk@: ты подменяешь понятия друга и знакомого. И когда ты доверяешь все свои сокровенные тайны человеку это ещё не значит что он твой друг. Вот только сегодня сказала подруге обсуждая с ней вопрос помощи друзьям, что друг это не тот человек с которым ты делишь бутылку водки и последний агурец и это возможно даже не тот человек которого ты видишь каждый день и даже каждую неделю, а это тот человек позвонив которому будешь уверен что он сделает всё и даже больше что бы ты жил!!!!
   Ответить
02.02.2009 16:58:03 RE: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
 Молодой

ссылка 
по-видимому, у нас разные понятия "дружба"

Лучше сожалеть о том, что сделала, чем о том, чего не сделала...

Ответить
02.02.2009 17:03:38 RE: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
 Гуру

ссылка 
Lyuk@: возможно.....
но не так давно я пришла кстати не без помощи подруги к тому что в моей жизни много лишних людей, что только отдавая я скоро иссякну и будет очень плохо и пусто, именно поэтому я отошла от многих людей сейчас, максимально безболезненно и понастоящему начала понимать что такое для меня дружба! У меня с подругой на много разные взгляды, но от этого нам ещё интереснее вместе! А так же я вернула в свою жизнь пару людей с которыми нас развела эта самая жизнь и по прошествии многих лет разлуки мы поняли что стали ещё ближе друг другу!
+
02.02.2009 17:07:00
 ссылка 
а ещё ни когда нельзя позволять пользоваться собой прикрываясь словом "дружба" когда тебя выжали как тряпку и отложили с фразой "Спасибо что помог, теперь я справлюсь сам!" очень сложно перейти эту черту что бы сказать "Всё! Хватит! Надоело!" но сделать это необходимо!

Ответить
02.02.2009 17:07:11 RE: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
 Гуру

Тем:26
Постов:2827
Штрафы:-103
 ссылка 
Lyuk@: Вот именно по этому дружба с мужчиной,для меня ,более крепкая...Он не будет льстить,скажет правду в глаза,даже если она горькая...Он умеет хранить секреты(многие мужчины не болтливы,хотя бывают исключения)...
Не буду на все 100% отрицать,что дружбы женской совсем не существует...Как и в любых ситуациях бывают исключения..Но пока,я общаюсь с подругами,мы говорим на разные темы,стараемся помогать друг другу..Но...я никогда не доверяю подругам секреты,касающиеся моей личной жизни...

Есть такое умное, а главное жизненное высказывание: «Женская дружба продолжается до первого парня»...И многие прошли через это..

Пример:Вы были подругами с детства, доверяли друг другу все самое сокровенное, если возникали какие то проблемы, сломя голову летели на помощь или хотя бы оказать моральную поддержку… Но вот у одной из вас на горизонте замаячил симпатичный парень… И надо ж было такому случится, что вы с подругой в него влюбились. И все… ваша женская дружба, которую вы считали самой крепкой, приказала долго жить. Ты потеряла не только «лучшую» подругу, но и молодого человека...

Конечно,я ни в коем случае не хочу сказать,что общаться и дружить с девушками не нужно...просто сейчас, в этом супер современном мире, где каждый думает прежде всего о себе любимом, очень трудно найти настоящую, женскую дружбу, без зависти и корысти.

Спросят: как перейти жизнь? Отвечайте: как по струне бездну - Красиво, бережно и стремительно.

Ответить
 Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.5 сек.